Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Если уж он толком еще не попав в обойму важных, стабильно стартовых игроков Интера уже зазвездил, то ему явно уже ничего не свeтит.
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Согласен, это стечение обстоятельств, но надо же было обвинить Бeнитеса побольше, что бы его увольнение выглядело более логичным. В Валенсии и Ливерпуле никогда не было вопросов о большом количестве травм, а тут вдруг все посыпались.

Если уж говорить о влиянии на это Бенитеса можно сказать лишь о том, что игроки Интера просто не смогли приспособиться к нагрузкам Бенитесa - значит в плохой форме были. Но это выглядит странно. Поэтому вывод напрашивается сам - стечение обстоятельств.
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну надо же было как то завести команду, что бы они вышли ни как на прогулку, а действительно выложились для побeды. Жестко, но эмоционально.
  4. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    это ты имеешь в виду те слова, которые стали повод для его увольнения (именно так - уверен, мм просто искал повод чтобы уволить беню)? он в ультимативной форме через прессу заявил руководству клуба - либо мы зимой усиливаем команду, либо я ухожу. мм нашел гениальное решение - он и бенитеса уволил, и команду усилил:d
  5. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    если говорить о самой игре - у милана было огромное преимущество, очень много голевых моментов (особенно во втором тайме), но реализация хромала на обе ноги
  6. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    по сравнению с тем, что было при бенитесе, улучшение заметное. другой вопрос - хватит ли этого для завоевания трофеев в этом сезоне. на этот вопрос давать ответ я пока не берусь.

я с такой же уверенностью могу сказать, что против более сильных соперников интер будет намного надежнее играть в обороне, и не допустит ситуации, когда приходится отыгрывать 2 мяча.
  7. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Во второй половине сезона 2008/09, то есть когда он дебютировал, он считался основным, и именно тогда он показывал свою лучшую игру. Но вот после этого череда травм, ленивость на тренировках и т.д. не позволяли ему прогрессировать. Да хотя что там прогрессировать - если бы он даже просто остался на уровне весны-2009, я бы уже был доволен:(:rolleyes:
  8. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Чтобы увольнение Бенитеса выглядело логичным, достаточно было бы просто взглянуть на результаты и игру команды;):rolleyes:

Юра, все игроки после летних каникул прибывают в расположение команды в плохой форме;) После чего летом у тренеров задача - вернуть игрокам хорошую готовность и создать запас прочности на весь сезон. Да и потом, травмы ведь начали не с самого начала, а где-то с середины октября. В любом случае, даже если соглашаться с твоей версией о том, что игроки не выдерживали нагрузок Бенитеса - Рафа, если он не дурак, должен был это понимать и вносить поправки в тренировочный процесс.
  9. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Перед тем, как говорить что-то, нужно думать о том, какие последствия это может вызвать. Из Бенитеса в принципе психолог неважный, так что лучше бы он даже не пытался завести команду. Как показала та игра, его слова абсолютно предсказуемо имели обратный эффект:rolleyes:
  10. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    мне кажется люди которые смотрят больше испанию и англию просто не могут понять италию,тут нету такого что только 2 команды борятся из года в год за чемпионство или такого что нижнюю часть таблици гранды обыгрывают на легке,тут практически нету стабильных середнячков,есть команды типа фиалок,сампа или остальных(ну теперь это лацио и наполи) которые могут кочевать по таблице от зоны вылета до борьбы за скудо.

поэтому часто кажется что сериал состоит из слабых команд и если кто-то делает заявку на скудо это кажется несерьезно...ну и конечно отсутствие денег у большинства команд дается в знаки...
  11. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    ну вот Юве явно в этот ряд cтавить не надо:D;)

Вобще по игре мы в 1-м тайме даже переиграли Палермо прост моменты вобще не могли реализовать,а у Палермо за 1-й тайм 3 момента-2 гола вот и получили.\+Защита вобще не сыграная еще.

"но последний же матч показал слабость Интера" слабость Интера показуют почти все и это защита,с этим у Лео ограмные проблемы пока что хотя после Бени кажестя она и стала играть намного уверенее но там еще работы и работы...

он очень даже попад в стартовый состав прост травмы у него по сути украли год уверен не будь тех травм Киву бы давно грел банку.Все же Сантон 1,5 не имел практики,а для его возраста это очень даже критично хотя время еще есть,надеюсь полгода в Чезене помогут.
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    То, что Интер потихоньку приходит в себя - да, согласен. Но достигнет ли уровня прошлогоднегo - вряд ли.

Что то тут тебя не пойму, как Интеру поможет не пропускать, если соперники будут только сильнее?
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну ты пойми, я симпатизировал ему еще со времен Вaленсии, поэтому мне немного жаль, что так у него получилось все в Интере и все это наезды на него все же перебор, ведь он уже доказывал с обоими предыдущими клубaми, что он прекрасный специалист.;)
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Сыграли то они очень плохo, да, но не думаю, что тут решающая роль была в этих словах. Главное результаты, которых не было, а такое ощущение, что его уволили потому что он говорил не то, травмы игроки получали, а плохие результаты стали лишь дополнением этих фактoв.
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вот обыграем вас и я тожe буду глумиться:p;)
  16. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    причем здесь обывграет-не обыграет,в прошлом сезоне обыгрывали и что?наглумились?:rolleyes:

понятно же что Юве в след туре еще и Палермо влети и тогда даже про ЛЕ можна забыть,я же говорил в начале сезона что Юве в этом сезоне все еще слабым будет.
  17. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Согласен. Если 2 команды, которые претендуют на чемпионство, набирают почти по 100 очков, как было в Испании в прошлом сезоне, обьяснить это исключительно силой грандов невозможно:rolleyes:
  18. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    понимаешь, интер образца прошлого сезона в защите играл более собрано против сильных соперников, в то время как против аутсайдеров мог позволять себе расслабиться. надеюсь, у команды лео будет примерно так же
  19. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    когда-то тоже считал его классным тренером. что примечательно, проблемы у него начались после того, как из его штаба после ссоры ушел пако айестеран. складывается такое впечатление, что его роль в успехах бенитеса не меньшая чем у самого рафы
  20. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Согласен. Думаю, то, что Беня наговорил после КЧМ стало лишь повод для его увольнения, не более того:rolleyes: