Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Спасибо!!!:)Она нам очень была нужна,,терь бы Тоттенхэм разнести:eek::D

Хоть бы Пату выздоровел поскорей:eek::cool:,в Лондоне он нам очень понадобится:cool:
  2. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Бонуччи, Квальярелла, Аквилани. Все. Больше никто из новичков не сделал вашу жизнь легче:rolleyes:
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    значит точно проОленился:p...но к Милану он отношения не имеет;):cool:

опять тащили:eek::rolleyes:Олег ну скока можно==ну вот кто так тащит если команда постоянно на втором и третьем месте заканчивает чемп(сколько лет уже?):cool:.....наверно мало заплатили?? или плюют на Берлускони??:D..иль ты хочешь сказать что Милан и место в ЛЧ не достоин??:rolleyes:..иль же ты скажешь--судьи как могли "выкладывались",но суперпупербожественно играющий Интер им всёравно не оподлячить??:cool:

прекращай Олег этим Кальчополи жить;):cool:
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    не Юрчик ,тут не прав,преимущество и контроль игры был полностью на нашей стороне;)(текстухи почитал)..впринципе по владению мяча можно точно определить,\+ действительно ниодного удара у вас в цель:eek:..понял что Красич сильно выделялся на фоне остальных:p

Так что не повезло--а победил сильнейший=причём абсолютно по делу!:p;)...это вам повезло в первом круге:p:)
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    эх вы,я на ничью ставил,зачем так подводить?)):p...вообщем Бенитеса надо обратно звать)):D:p
  6. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Я и не говорю что имеет;) По крайней мере в этом сезоне

В этом сезоне я не имею особых претензий к судейству, но это не значит что я изменил свое мнение по поводу прошлого сезона. Тогда Милан в самом деле тащили судьи. Почему не стали чемпионами? Да, потому что Интер слишком сильным оказался:cool: (Или ты сомневаешься в силе и, особенно, характере того Интера?) То дерби против Милана - ярчайшее подтверждение моим словам: красная Снейдеру в середине первого тайма, пенальти и красная Лусио во втором - и ни-че-го. Милан до перерыва тогда даже ни разу в створ ворот не попал. Во втором тайме Интер, играющий в меньшинстве, создает шикарный выход 1на1 для Пандева но Горан бьет в штангу, еще через минуту - Интер удваивает преимущество. В конце матча Лусио получает красную, у Милана пенальти. Но пенальти тащит Жулио Сезар, а Майкон после этого едва еще третий гол не забил (и это когда команда уже вдевятером играла!). И таких матчей много было. Сразу вспоминается домашний матч против Самп, когда, играя полтора тайма вдевятером (!!!) едва не выиграли, не использовав ряд прекрасных моментов. Или матч в Бари - в середине второго тайма ставят 2 пенальти в наши ворота, мы дуем 0-2 но отыгрываемся, при том что защитнику Бари еще должны были красную давать:cool: При желании могу еще несколько таких матчей припомнить. А о том, сколько раз судьи Милану помогали, даже вспоминать не хочу. Так что ДА, я считаю что Милан не стал чемпионом потому что Интер оказался слишком силен, даже учитывая что судьи были на стороне Милана:cool:
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    не Олег,с тобой всётаки бесстолку:):p

вот это правильно,молодцы,согласен ,с чем я ваш клуб и поздравил...но дальше что ты написал--бред,нытьё и только ваше мнение с Моуриньо;):cool:
  8. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Я тебе привел яркие примеры матчей, в которых нас топили судьи, но мы все равно не сдались. А ты мне что в ответ? Никаких аргументов, только сказал что со мной "бесстолку":rolleyes:

Какое нытье, Артур??? Нытье - это когда оправдываются за поражения! Мы же победили, так зачем нам было придумывать что-то про судей если бы это было неправдой?!
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да как ты не поймёшь,,у ВСЕХ команд МИРА таких "топил" за сезон не меньше:cool:--это всеголишь ошибки судейства=человеческий фактор,а не ваша предвзятость и чуть что очередной Кальчополи:rolleyes::cool:

мне вот тоже странно==выигрывают подряд стока скудетто и ноют о судействе==подстраховка??:):p ..поэтому мне очень интересно дождаться конца сезона и послушать что ты запоёшь в случае чемпионства Милана:)..я конеш подозреваю что всё Г ляжет на плечи Бени--но всёже возможно я тролльну тя на пару откровенных бесед;):)
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Артур, это была не случайность. Ведь я за весь сезон могу вспомнить кучу матчей, в которых судьи нас топили и всего один - когда они нам помогли. Касательно Милана ситуация полностью противоположная. Не смахивает на случайность, согласись;):rolleyes:

Пока претензий к судейству меня нет, и если будут продолжать в том же духе - спокойно признаю Милан чемпионом и поздравлю с чемпионством. Поверь, мне как раз намного более обидно проигрывать из-за судейства когда я видел что моя команда сильнее чем тогда когда все по делу. Когда все по делу - намного легче смириться с поражением и разбираться в его причинах.
  11. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    моджи это такая скотина которая всегда подкалывает кого-то,при том всегда после того как результат виден...увеен если Матри заиграет но скажет "я давно хотел жтого игрока в Юве" а если наоборот то "оленю было понятно что он не уровень Юве"...

гониш?:eek:судьи Италии скотились к уровню судьей УПЛ,а то и хуже...

п.с. Артур были док-ва того как топили Интер во времена кальчополли...

п.с.2 Лео пусть в Интере работает только до конца сезона,с такой игрой нам скудо не светит,хоть и заьили 5-ть мячей но первый тайм был вобще отвратный,а во втором 3 гола за 7 минут(при том не без везения) просто поламали Дженоа...:eek:
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    даже если,допустим,это не случайность, а какието обстоятельства(просто много матчей я не видел,утверждать не могу,но я слышал и больше верю Жене-Миланисте=где итак очевидно что ты сильно против нас судейские ошибки трактуешь и берёшь в голову) ,СМЕЛО заявлять здесь за ПРАВОТУ про Милан-Ювентус что мы вели нечестную игру=как минимум плевок в сторону болел:cool::cool: Доказательств у тя нет,мне вообще кажется ты просто живёшь в надежде очередных Кальчополи-тебе и футбол не нужен будет, и ещё на тя очень дурно повлияли "игры Моура", где ты на соседней ветке признаешь-что он говорит это ради атаки и психологические ходы,,,но здесь ты будешь ФРОНТОМ стоять и видеть заговоры против твоего клуба--основываясь на речь Жозика как ПРАВДУ,и на прошлые времена-скандалы/ссылки туринцев и т.д.!!:cool:

И что следует у тя--=как минимум прослеживаются двойные стандарты,так и очень удобную позицию ты занял на счёт Кальчополи-доказанные УЕФА скандалы....и теперь же ты лихо дополняешь список очередных "исков" тебе приснившихся/надуманных/желающих==как будто Платини поставил под ними подпись и утвердил:cool:.Так что,нет,дорогой,то что ты всем тут лечишь--это грязь и ни больше ни меньше необосновано вылитая тобой!!!!:cool:

а насчёт "пока у меня притензий нету" ..вот совет,не смотри матчи Милана и Юве,будет гораздо легче==Вирус не даст соврать--хотя он и там углядел что-то и притензии под "подсуживание россонерийцам":p:D
  13. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    да ладно, моджи еще до начала сезона говорил что юве провел неудачную трансферную кампанию. да, конечно, он мразь, но в футболе он разбирается и с этим не поспоришь

не, я имел в виду предвзятость/непредвзятость судей
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вот ,ключевое слово,БЫЛИ,,я хоть,серьёзно и не знаю всех тех подноготней,но я вам верю,и тем более если это доказано УЕФА==нарушители своё получили-ДА!!!,,я как болела Милана,приношу вашим болелам извинения за таке поступки в каких был увлечён мой клуб!!

Когда этот скандал был?:confused: 2005?--вот и всё!!точка-рубеж!!! с того года шоб я не слышал ,что мы вас топили,Юве подсуживали,Берлускони башляет,а футболистов Интера наоборот гнобят:cool: и т.д.....футболом-игрой наслаждайтесь;):),,а то вот честно, доведёте Артурчика:mad:,я все матчи Интера смотреть буду и по косточкам разбирать начну:p:D..вы у мя с ужасом будете вспоминать Кальчополи,и авку Великого Овечкина будете бояться как огня!!!))):p:)
  15. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Артур, ну во-первых (и с этого стоило бы начинать!) - зачем ты споришь если сам признаешь что очень мало матчей видел? Неужели не можно просто поверить на слово? А Миланисте ты веришь больше чем мне только из-за клубных симпатий и из-за того что он говорит намного более выгодные и приятные тебе вещи. Насчет словесных войн Жозе - как я писал на соседней ветке, он говорит нелицеприятные вещи, делает это намеренно, но эти слова не перестают быть правдой из-за этого! Насчет того что мне скандалы намного важнее самого футбола - ты тут очень неправ. Я был бы очень рад если бы в итальянском футболе не велись подковерные игры. Но просто я не выдаю желаемое за действительность:rolleyes:

У Юве и Милана и так репутация грязнее некуда, зачем мне еще грязь лить?

И потом, еще одно очень важное уточнение: я постоянно говорил что в прошлом сезоне судьи нас топили и помогали вам, и это я не ставлю под сомнение. Но дело в том, что я далеко не уверен что это следствие вашей работы с судьями. Я всегда рассматривал еще одну версию, тоже крайне реалистичную: якобы это федерация давала указания судьям топить Интер чтобы как минимум подогреть интригу в чемпионате искусственным образом (если это так, то эту задачу они с блеском выполнили), а то и получить нового чемпиона. Ведь отсутствие интриги и доминация одной команды еще ни одному спортивному соревнованию не шли на пользу, тем более в последние годы ходит много разговоров о кризисе в итальянском чемпионате:rolleyes: И, кстати, именно к этой версии всегда склонялся Моуриньо;)

Не смотреть ваши матчи? Ну да, это крутой выход из ситуации. Из разряда "лучшее средство от перхоти - гильотина":rolleyes::p
  16. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    артур, мы же тебе уже обьясняли - у милана при власти осталось то руководство, грязные игры которого были доказаны. так с чего вдруг оно (руководство) вдруг должно было превратиться в ангелов?:)
  17. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    за это уважуха...

но!я то с Олегом матчи смотрим и даже если 90% ошибок в сторону Милана/Интера/Юве/Ромы итд случайные то почемуто именно на матчи Милана припадают те 10% в который эта случайность как-то очень странно проявляется в виде судьи-миланиса:rolleyes:

пс. Наполи не люблю из-за Маццари и Хамшика,такое чуство что они ненавидят Интер и Моу...
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну да, а Крaсич так, только для красоты на бровке бегает?:rolleyes: Или тот же Матри.
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Пф, Артур, ты опровергаешь то, что я сказал только на основе текстовой трансляции:confused: Что же ты творишь, это не дело, ты посмотри матч, а потом уже говори такоe:cool:

В первом круге Ювентус был гораздо лучше, как раз таки тогда все было по делу.:rolleyes::p;)
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А на вашей стороне кто был? Супермeн? Иначе судя по твоим поста трудно представить как же Интер стал чемпионом.

Вообще, Олег, по твоим сообщения складывается ощущение, что весь мир против Интерa.:rolleyes: Хорош уже надумывать. А то на ветке Испании Феникс говорит, что Реал топят, ты тут это по нескольку раз каждый день подчеркиваешь, сколько можно то?:rolleyes: