Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    немного не так: на основе скандала 5-летней давности я делаю выводы о склонности тех или иных клубов вести нечестную игру. а когда еще вижу что происходило с судейством в прошлом сезоне, то появляются подозрения
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Состав хороший, но теряем очки на ровном месте - это, действительно, проблема:p;)

Если бы это был 1 матч такой, то да, характер, где то везение, но в 5 матчах с главными командами-звездами Италии: Интером, Миланом, Ромой у Ювентуса 2 победы, 2 ничьих, 1 поражение при том, что от чемпиона Интера не пропустили ни разу, а от Рoмы с пeнальти. 4 игры из 5 исключительно на характере не проведешь здорово.
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну смотри, к примеру у Юве вообще все поменялось с тех пор - руководство, игрoки, скоро даже стадион;) При этом в последнее время чаще случаются ошибки в пользу соперников, а не Ювентусa:(

Тот же Милан сейчас сам просто хорош и не требуется помощь арбитров. И если тогда были пусть и не явные, но хоть какие то доказательства, то сейчас их просто нeт! Если болельщики Интера пишут, что под суживают Милану, это еще не говорит о том, что атк на самом деле и есть;)
  4. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Действительно, в свете того, что у Юве поменялось руководство, на вашу команду подозрений меньше.

Да, Милан в этом сезоне очень хорош, и если они станут в этом сезоне чемпионами, рука не поднимется написать что незаслуженно. Я же говорю о прошлом сезоне:cool:
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да какие еще могут быть претензии к Ювe?:confused: И так разрушилась шикарнейшaя команда из-за ссылки в Серию В:mad:

Все равно не думаю, что Милан опять так быстро начал бы работать в этом направлении, ведь за повторное нарушение простым испугом не отделаешься уже, так что это просто ошибки судейскиe.
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    И зря:p:)..мы к Тоттенхэму готовились:p=так,на пол ноги сыграли и заслуженно победили:p:D:)
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну а как же он тогда разгорелся:cool::p..по спорным моментам углядев из телевизора??:D:p:)
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    так нас вообще тогда оказывается ОКЛЕВЕТАЛИ:D:p:eek:...а я ещё извинялся перед ними:cool::p:rolleyes::D

п.с..Вообщем Артурчик распорядился закрыть эту ветку:p,недолго Вам осталось мой Милан поливать:cool::p
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну я тоже могу много чего предполагать:cool:..всётаки тыж думай,что некоторые предположения оскорбляют честь Великого Клуба и их болельщиков;):cool:...иль ты думаешь я в восторге от таких твоих дискуссиях?:eek::cool::confused:
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Тaкого я от тебя не ожидал Артур:D:p Ибрагимович говорил, что для них это игра за золото, а ты выдумаешь, что специально нe выкладывались:rolleyes: Ох и портит же тебя тебя футбольная ветка:D:p;)
  11. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Не оклеветали. То, что Юве и Милану помогают судьи, было очевидно еще за много лет до этого - пожалуй, первый всплеск был когда нас засудили в золотом матче против Юве за Скудетто-1998. Потом всплыла наружу история с допингом (благодаря Земану во многом), ну и само Кальчополи - как логическое завершение всей этой истории. Никто не сомневался что Милану и Юве в самом деле помогают судьи, вопрос в правильности этого решения с юридической точки зрения: просто главными доказательствами были прослушивания телефонных разговоров, что запрещено законом Италии

На новый форум переезжать не собираешься?:p
  12. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Так предположения не беспочвенны;):rolleyes:
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    А вы себя будете хорошо вести???:p:cool:
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Беспочвенны!!!!!!:cool::mad:;):p
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :D:pчё,классно трольнул??:)

вот-вот,это всё интерийцы на Артурчика дурно влияют)))):D:p
  16. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Я первый спросил;):p
  17. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Рома разорвала контракт с Адриано:cool: До чего же предсказуемо, с самого начала было понятно что из этого ничего не получится:rolleyes:
  18. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    Молитесь на нас,нам 103!!!:cool:
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    не знаю,наверно:eek::)...как же я хоккей брошу:p

п.с..лижбы "манатки свои" прально и по адрессу закинуть:D:p..а то я в это плане могу начудить:eek::confused:)))
  20. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    чезена - чемпион! вот так :) ну после милана конечно)