Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Как сегодня сказал один знакомый Миланист мне, примерно 350% информации от АС неправдивы.:p

Ходят слухи теперь о покупке за 65 Пирло и Пату.:rolleyes: Правда, бразильца не продадут наверняка, а вот насчёт Андреа идут переговоры.
  2. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    АС, пожалуй, победил бы в номинации ЖП года.

Так уже достали.:mad:

Тем летом про Кристину каждый день писали, нынче Кака у них фаворит.
  3. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    кака в данный момент фаворит по количеству сплетен вокруг его имени. каждый день узнаешь что-то новое о нем. :D:D:p;)
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Давно хотел сказать, всё забывал. Знаете, что меня больше всего в этой истории умиляет? Что у Рауля контракт на 6,5 лямов в год. И у него есть пункт, по которому никто в Реале не может зарабатывать больше всех. А по этим сплетням Рикки будет получать 10 в год. Ага, как же.:rolleyes:
  5. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  6. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ну нaдо же как-то корреспондерам рейтинги поднимать,вот и придумывают всякую чушь...:eek:
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Неизвестно, если честно.:eek: В этот раз, похоже, возможность трансфера всё-таки реальна. Причём вне зависимости от желания игрока.:mad:
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ещё одна порция новостной пищи.

http://www.championat.ru/football/news-235162.html

http://www.championat.ru/football/news-235190.html

По ходу, понедельник будет нервный.:eek:

Хотя и сейчас руководство слегка выбешивает.:mad:

По поводу возможной продажи Кака Пато произнёс: "Я уже ничего не понимаю в Милане". А агент Пато сказал, что с удовольствием рассмотрит предложение Челси, если клубы меж собой договорятся.

В общем, следующие дни будут жаркими.

Да, и ещё, буквально только что на трансфермаркете появилась цитата Галлиани: "Соглашения с Челси не может существовать. Кака или уходит в Реал, или остается в Милане. Это его выбор и мы делаем все возможное для достижения соглашения. Переговоры (с Реалом) идут, но соглашение не достигнуто."

Ну и совсем наконец (я за ними не успеваю:D) ещё несколько фраз Адриано сегодня:

"Достигнута договоренность о продаже Кака в Реал, но сама сделка еще не оформлена, и еще ничего не решено".

"Я не знаю, останется ли Кака. Единственный, кто может покинуть команду - Рикардо. Мы уверены, что Пато останется". (некоторое время назад насчёт Рикки тоже так говорили, что уверены:mad:)

"Это правда, Милан в первый раз продает игрока ради денег. Но не забывайте, что клубу достанется лишь половина от предложения Мадрида, ведь налоги в Италии выше". (ну вообще глупость тогда...)

И ещё один интересный факт. За последний день в Сети о Кака выложено 12624 новости. Для сравнения, о том же Джеррарде за месяц - в два раза меньше.
  9. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    ну раз уж речь об этом то вот вам ещё: :)самое свежее, горячее, сегодняшнее:D:p

на следующей неделе мадридский реал официально объявит о заключении контракта с бразильским полузащитником, соглашение о трансфере которого было достигнуто в среду вечером после длительных переговоров между вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани, отцом футболиста Боско Лейте и Флорентино Пересом в офисе компании президента "Реала" ACS. К слову, анонсируют неминуемый переход Кака и другие испанские, :rolleyes:английские :rolleyes:и итальянские:rolleyes: издания, которые не обращают внимания на заверения бразильца о том, что из "Милана" он не уйдёт.

Знают ли журналисты больше, нежели сам Кака?

Или бразилец что-то усиленно скрывает, не желая гнева миланских тиффози?

Или он уходить не хочет, но "Милан" намерен на бразильце заработать?

:):):):p:cool:

реалмадрид.ру
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Судя по высказываниям официальных лиц, именно так.:mad:

Правда, источник твой слишком уж субъективен на эту тему.:p

Галлиани постарался успокоить болельщиков, которые взволнованы потерями в составе "Милана".

- Не думайте, что продав Кака, мы никого взамен не купим, - сказал он. – Если бразилец покинет команду, на его место придет очень сильный форвард. К тому же все ключевые игроки останутся. Имею ввиду Андреа Пирло, Кларенса Зеедорфа и Алешандре Пато.

Успокоил, блин.:mad: Уж лучше бы мёртвых Пирло с Зее продали. Ключевые игроки, блин...дожили.

Россонери, кажется, уже начали поиски замены Кака.

Как стало известно сегодня, Милан намерен пополнить свой состав полузащитником Сан-Паулу Эрнанесом, которого авторитетная британская газета The Times в 2009-м году назвала наиболее перспективным игроком мира.

Судя по всему, Эрнанеса уже рассматривают как замену его соотечественнику Кака, который со дня на день должен стать игроком мадридского Реала. Хотя, стоит признать, по амплуа они не схожи. Эрнанес является классическим центральным полузащитником. Эдмилсон, ныне выступающий в Сан-Паулу, как-то заявил, что Эрнанес манерой игры похож на Деку.

Сообщается, что за 24-летнего игрока сборной Бразилии просят 25 млн. фунтов.

Ну об этом давно было известно:rolleyes: Шикарный игрок.
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A на место кого в Peале его хотят поставить?

И я так понимаю, что если возьмут Kaка, то от Poналду отстанут?
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А никого. До кучи. Знаешь байку про то, как Перес выбирал себе игроков? "Дайте мне список десяти лучших по опросу France Football... Так, вот всех этих берём." - "Но среди них ведь нет ни одного защитника!" Ответ Флорентино с матом означал "и чё"))

Нет. Как раз-таки у них цель купить обоих. Не зря же 250 лямов на трансферы выделили в это окно.:rolleyes:
  13. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    перес никогда не отстанет.:( главное что бы к ибре руки не потянулись, а то с его "рвением" остаться они его бысто уговорят переидти:(
  14. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    ибра пока не нужен реалу, нападение нормально: рауль, игуаин, хунтелаар, да и с нистелроем непонятно...

все мы знаем одно, реал (конкретнее перес, потому-что с рамоном кальдероном не получился) если хочеть купить кого-то, то обязательно добётся своего, не потому-что денег много, денег и у абрамовича тоже много, но он хитрый, и какими-то немыслимыми, непонятными способами сможет добится своего! за это его надо уважать. респект ему!
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Посмотрим ещё.:cool: ;))

http://www.sports.ru/football/11460606.html - классная статья о нашем новом тренере;)
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Карикатура была на Переса несколько лет назад, во время первой скупки "всех звезд". "Мечта Переса" - и там состав Pеала примерно такой - Касильяс, Роберто Карлос, Зидан, Бекхем, Рауль, Мориентес, Шевченко, Анри, Фигу, Дель Пьеро, Роналдо:p

Так что замахнуться могут на обоих.

Женя, ну тут в очередной раз я просто в шоке с Милана:rolleyes: Ну хотя статейка обнадеживающая...не слишком ли хвалебная только...
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Я тут вообще интересное мнение от одного болелы прочитал насчёт Кришти:D

:p :rolleyes: :D Не более, чем шутка, конечно, но всё равно.)

А от Барсы не был в шоке в начале сезона?:rolleyes: :p Время покажет.

В шоке я буду, если "гениальный" план по замене Кака на Лавесси осуществится.:mad:

Болельщики итальянского "Милана" пытаются по-своему удержать бразильского полузащитника Кака от перехода в мадридский "Реал", угрожая бойкотом руководству своего клуба. Активная группа фанатов уже проводит акции протеста возле офиса красно-черных, сообщает Channel4.

Болельщики обещают, что если продажа Кака все-таки состоится, то они впредь не поддержат ни единого решения хозяина клуба Сильвио Берлускони и его людей.

Кстати, напротив офиса Команды на Виа Турати тиффози с транспорантами вышли. В том числе и с политическими: "Сильвио, я проголосую на выборах за твоего кандидата только если Кака останется в Милане!"
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    :D

А также был в шоке и с Шахтера - поражение от дебютанта и вообще худший старт в чемпионате за последние лет 10:rolleyes: И с "новым тренером" это никак не связано.

Сам же Леонардо попросил не сравнивать с Гвардиолой:p Именно поэтому у меня и теплится надежда:cool::D

Хотел еще кой что дописать, но ладно, подожду все таки чем закончится эпопея по Кака, не буду забегать впереди паровоза.
  19. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Но ситуация во многом аналогичная всё же:eek:

Да ладно уж, допиши.:p
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    В данный момент вы немножко не Барселона:rolleyes: Кстати, Пеп в очередной раз выставляет ЭтоО на трансфер. Год назад сплавить не получилось, и тот "бездарь" 30 мячей в Примере наколотил и важнейший гол в финале Лиги Чемпионов. Ну а теперь возможная покупка Ибрагимовича:

http://football.ua/spain/news/68042/page3.html

Нет, только после решения вопроса по Кака;):p