Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Гус Хиддинк oтказался возглавить Ювентус в случае увольнение Феррары...
  2. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    зимнее трансферное окно все ближе и ближе, и увеличивается количество слухов о переходах, которые могут состояться уже зимой. львиная доля этих слухов касается интера. традиционно продолжают говорить о возможной покупке пандева или канндревы. теперь вот еще одна новость - моуриньо хочет видеть в команде луку тони, у которого проблемы с игровой практикой в баварии. в первую очередь это связано с тем, что довольно много из-за участия в кубке африки пропустит сэмми этоо
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Они там совсем того?:eek: Ну да, отличное сочетание, Милито и Тони:rolleyes: Лука, наверно, будет аргентинца на плечи подсаживать, чтобы тот уж наверняка единоборства у защитников выигрывал.:D
  4. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Думаю, в отсутствии Сэмми Балотелли будет играть в основе в паре с Милито, а Тони будет выходить на замену. Особенно когда Интер будет проигрывать по ходу матча, а то сейчас Моур в таких ситуациях в центр нападения выпускает Матерацци. Хотя лично мне вариант с Пандевых кажется более оптимальным:rolleyes::)
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    По информации итальянского издания Tuttosport наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в восторге от работы тренера "Дженоа" Жан Пьеро Гасперини, передает Premiership.ru.

Если верить источнику, то в восторге настолько, что желает видеть итальянца в качестве своего помощника, а со временем и преемника.

Издание сообщает, что представители "Манчестер Юнайтед" уже начали переговоры с итальянским специалистом в Генуе.

Отметим, что ранее в прессе появлялась информация, что летом главный тренер итальянской команды покинет "Дженоа" из-за конфликта с президентом клуба Энрико Прециози.

Напомним, что "Дженоа" идет в Серии А на 6 месте и уже успела отобрать очки у "Ромы", "Ювентуса" и "Фиорентины", а также довольно успешно выступает в Лиге Европы.
  6. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Уж лучше Матерацци, чем нынешний Тони:eek: :cool: :rolleyes:
  7. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    сложно сказать в какой сейчас тони, ведь когда команда не играет(хотя позавчера заиграла) , каждый игрок выглядит в ней плохо. так же можно сказать и про клозе, олича, гомеса...
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    В некоторых матчaх на фоне этих "супер бомбардиров" Лука смотрится вполне приличнo, но, конечно, далеко не на своем уровне...
  9. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    во всяком случае у моуринью появится возможность ротировать состав нападения. сейчас, при стандартной игре в 2 форварда - милито и это`о - освежить атаку может только балотелли, который, никогда не знаешь, то-ли усилит игры, то-ли подведёт команду.

тони - почему бы и нет? во всяком случае интер всегда играл с мощным, таранным форвардом (виери, ибрагимович), да и лука в италии может быть заиграет куда лучше, чем в бундеслиге.
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Думаю, вполне можно. Лука уже года два, наверно...ммм...не впечатляет ничeм.

Да, нужна ротация. Именно для того, чтобы выпускать на замену бесполезных нападающих, как же:rolleyes: Если и брать, то, пусть и недорогого, но забивающего хоть что-то. Например, Матри из Кальяри. Довольно молодой, при этом мощный, да и техника неплохая. Ну да, для Моратти же это не имя:rolleyes:

http://www.championat.ru/football/_g...ws-370611.html - а кому в здравом уме он нужен?:cool:
  11. CAESAR Новичок

На форуме с:
    9 дек 2009
    Да Тони уже сдулся и пользы от него абсолютно никакой не будет (разве что, Милану да Юве:D). \+ Это`о врядли можно отнести к категории "легкого форварда". Думаю, со Снайдером и Станковичем, Интеру лучше бы подумать о толковом защитнике нежели о Тони.

Мне кажется Италия начала терять свои позиции именно от ухудшения защиты грандов, когда хозяева клубов зациклились именно на нобоснованом и частом пополнении средней и передней линий. Скучаю я за Миланом, который пропускала 1-2 мяча за вес этап ЛЧ... а тут после Несты - НИ ОДНОГО стоящего защитника так и не взяли :mad: А играть в бразильский футбол с 3-мя форвардами и пропускать мячи в каждом матче... как-то не по итальянски..
  12. kost Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    Юве будет чемпионом!
  13. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Жесть! Самый содержательный и правдивый пост на этой ветке:cool::rolleyes:
  14. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Да уж, чего только не приходилось почитать и услышать от болельщиков Юве после победы над Интером:rolleyes: А после этого у Синьоры - 1-4 от Баварии и вылет из ЛЧ, и теперь вот 1-3 от Бари. Интересно, что теперь ювентини будут говорить:rolleyes:

"И эти люди учат меня не ковыряться в носу" (с):rolleyes::D:D
  15. Molotok180 Новичок

На форуме с:
    10 июл 2009
    Друзья не подскажите когда будут очередные матчи за кубок Италии???

посмотрел здесь:

http://www.soccer.ru/games.php?count...res&section=51

вроде написано 10 декабря, а никаких матчей не было...
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Я уверен, что увольнение Феррары не за горами. Видимо, придётся ему утешаться непраздничным рождественским кексом через недельку с небольшим:rolleyes:

В январе.
  17. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Жека, я на ЕС читал, что останется до конца сезона.:rolleyes:

Президент туринского «Ювентуса» Жан-Клод Блан заявил, что доверяет наставнику «старой синьоры» Чиро Ферраре и не собирается поднимать вопрос об отставке главного тренера.

Напомним, во вторник «Юве» уступил на своем поле мюнхенской «Баварии» (1:4) и выбыл из Лиги чемпионов, а в субботу туринцы были биты на выезде скромным «Бари» (1:3).

«Феррара останется в команде до конца сезона, - заявил Блан. - Мы выбрали Чиро с перспективой на будущее и будем продолжать работать с ним. Всем известно, что «Ювентусу» несвойственно часто менять тренеров. Нашей команде не хватает стабильности, и я надеюсь, что скоро нам удастся избавиться от своего недостатка».
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Саша, я на ЕС три года назад читал, что Каннаваро в Челси переходит, с тех пор я там ничего не читаю:rolleyes:

Да, они так говорят. Но что будет, если они через пару месяцев, скажем, не будут попадать в еврокубки - большой вопрос. Не факт, конечно, что до этого дойдёт, но кто знает...
  19. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Эх... Жаль что Интер не удержал победу против Аталанты... Хорошо хоть Милан проиграл:rolleyes::cool:
  20. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Посмотрим. Мне так тоже кажется, что рановато Чире тренером быть не хватает опыта, да и авторитета бы не помешало. Ведь в команде ещё есть игроки с которыми он играл.:rolleyes: