Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    возможно ты прав. но я все же считаю, что итальянский чемпионат просто не очень удобный для него. и я не думаю, что он начнет забивать больше после зимнего перерыва, учитывая то, что ему предстоит участие в кубке африки. думаю, если начнет забивать больше - то уже с начала нового сезона
  2. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    cложно делать выводы за те полгода которые он провел в интере. думай не думай, время покажет
  3. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    очень интересный обмен может состояться между юве и лацио. старая синьора очень хочет приобрести александра коларова и за него предлагает лацио кристиана молинаро и 50% прав на джовинко!
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Коларов, конечно, довольно интересный защитник... Но половину прав на Джовинко отдавать за него:eek: :eek: Сами же потом выкупать будут по двойной цене.
  5. igrnft Новичок

На форуме с:
    16 дек 2009
    Доброго времени суток форумчане!

Открылся новый русскоязычный сайт посвященный футбольному клубу Парма (Италия). На сайте представлена следующая информация: новости, анонсы предстоящих матчей, интервью с игроками и руководством клуба, обзоры матчей, история клуба, состав команды, видео обзоры прошедших матчей, фото галерея, трансферы клуба, результаты матчей чемпионата Италии, турнирная таблица серии А.

Болельщики Пармы присоединяйтесь!!! http://www.parmafc.ru/ FORZA PARMA!!!
  6. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Ты прав. При этом еще один вопрос: зачем им Коларов, если есть Гроссо?:confused::rolleyes:
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Серб помоложе. И мне лично побольше нравится:rolleyes: Но потери в таком обмене уж очень велики.
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Отдать Джовинко, пусть и частично, будет большой oшибкой...
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    У нас в это межсезонье примерно такую же фигню сделали с талантливейшим Палоски:mad: Ну то, что в аренду отдали пармизанцам - хорошо, Альберто заиграл там просто прекрасно:) Но права отдали зачем - абсолютно непонятно:mad: :(

Опять Италия - Англия в Лиге%) Надо в этом сезоне отыграться за прошлый;) И тут даже я буду сопереживать заклятым друзьям в противостоянии с Челси:eek: :rolleyes:
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    У нас, блин, первая покупка зимы, видимо:rolleyes: :eek: Милан:rolleyes: :D Йованович, 28 лет, сербский нападающий Стандарта, 52 гола в 107 матчах в чемпионате Бельгии... Вопрос: на хрена?
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пoмнится, как ты радовался покупке Хунтeлaaра и раздавал ему комплименты.

Tут ждать обратного эффекта? \+)
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну если этот трансфер состоится (это ещё не факт), то непонятно, чего ждать. Посмотрел его голы за Стандарт - какое-то кошмарное однообразие, чуть ли не все метров с пяти-семи забиты:rolleyes: В Италии так играть не дадут. С другой стороны, он лучший бомбардир сербов в отборе на ЧМ, да и отзывы болел того же Шахтёра о нём довольно хорошие. Учитывая, что Милан за горняков практически не играл из-за травм, это показательно)

Минус - возраст. Ну и если этот трансфер будет, значит, не будет покупки Пандева, а жаль. Плюс серба не получится в ЛЧ заиграть в этом сезоне.
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Во Флоренции жуткие снегопады:eek: Замело там кошмарно:rolleyes: Правда, мне знакомый из Италии говорил, что на газоне Артемио Франки снег не лежит даже, подогрев отлично справляется:cool: Но матч всё равно могут сегодняшний перенести.
  14. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Матч Фиорентина - Милан все-таки перенесли! На 2 Января!:mad::(
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Двадцать седьмое вообще-то:rolleyes: Прямо после Интера)
  16. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Откуда именно эта дата? На football.ua написано, что 2 Января;):rolleyes:
  17. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Может Феррару хоть после этого уволят?:rolleyes:

ПС: А Виола с Миланом все-таки 27-го января играть будут, так что приношу извинения:)
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Да там тиффози Юве забросали уже собственный клубный автобус помидорами и прочей пакостью:rolleyes:
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да вообще Юве поражает своими результатами в последних матчaх. Состав отличный, вроде все хорошо должно быть...а тут такое...
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А мы не поражали результатами в начале сезона?:rolleyes: :eek: А сейчас команда отлично идёт. И Лео, и Чиро опыта не имеют, отсюда и такие разбросы результатов.