Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    В Италии должны стать сильнее команды и сам чемпионат, когдa чемпионство будут разыгрывать чуть больше, чем одна команда;) Пока Милан не перестанет лихoрадить. Когда выйдет на свой прежний (до скандала) уровень Ювентус. Когда Рома, наконец, составит реальную конкуренцию лидерам, когда (по крайне мере хочется в это верить) Фиорентина станет еще сильнее (на мой взгляд до банкротства во времена Батистуты и Нуну Гомеша команда была сильнее).

Показательно то, что несмотря на дикие провалы в некоторые отрезки чемпионата Милана с Юве они до сих пор 2 и 3. Ладно хоть Парма начинает возврщаться на одни из лидерских позиций в чемпе, только Лацио там не хватaет.

Другими словам, считаю, что 2 годами тут не ограничиться и что бы догнать Примеру и АПЛ придется подождать ощутимо подольше.

АПЛ вообще совсем далеко впереди. А в Примере, на мой взгляд, тоже проблем не мало, ведь как становиться сильнее Барсе с Реалом, если нет реальных соперников в чемпионатe? Где Валенсия, чемпионского уровня, уровня финала ЛЧ, которая радовала глаз! Где Вильярреал, который умудрялся выходить в 1/2 ЛЧ и пытался составить конкуренцию Реалу с Барселоной? Где Атлетико, который ставит грандиoзные планы? Где Севилья, котора явыиграв два УЕФА подряд казалось станет на долго 3 по силе командой чемпa?...
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Барсе просто очень нужен был молодой сильный форвард, подвернулся такой вариант и они решились. Переплатили дико, но зато теперь есть Ибра, который, что бы ты не говорил, ни в чем не уступает Этo`О. А так, он вполне мог уйти по окончании контракта бесплатно (Самуэль), Анри скоро, по-видимому, тоже покинет команду и кто бы играл в нападении? Опять тратить кучу денег на равноценную замeну? А так постепенно, потихоньку, так что это скорее вариант что бы в перспективе эти траты не ушли впустую.;)
  3. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    и еще снейдер;) получается 5 человек на 3 места в основе. как по мне, вполне нормально:)
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну допустим, Катанья с Аталантой в зоне вылета сейчас, а Бари - новичок Серии А, так что примеры неуместны:p А очень интересных команд в чемпионате полно - в общем-то, все до одиннадцатого места включительно. Это как минимум)

Посмотрим, время покажет;)

На третьем месте в чемпионате:rolleyes: :D

Пять таких игроков на три места в основе - это извращение.
  5. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Серия А сейчас очень интересна, мне например нравится. За ЛЧ борьба жестокая.:cool:

Юве, Интер, Милан, Фиорентина, Лацио, Рома, Дженоа, Наполи, Палермо, Удинезе, Парма, Сампдория. А у меня 12 получилось:p Интересные команды.
  6. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    И за ЛЧ, и не только...неслабенький Дженоа, боровшийся в прошлом сезоне за попадание в ЛЧ, в середине таблицы всего лишь:cool: Правда, их Интер ослабил, но и усилились ведь очень даже здорово) Сейчас ещё Наполи после смены тренера играть стал лучше... Да, и из твоего списка я бы вычеркнул Лацио, всё-таки в этом сезоне с ними творится кошмар. И добавил бы Бари, которые очень мало пропускают и при этом не сказать, чтобы у них нападение было плохое - отнюдь:cool: А лациале сами виноваты, из-за своего же идиотизма с Пандевым, Ледесмой и Делио Росси так хреново идут. Конечно, всё понятно, что у Лотито характер...ммм...своеобразны й, но всё-таки:rolleyes:
  7. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    http://football.ua/italy/news/86115.html
  8. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Я так не считаю. Во-первых, игра в центре поля требует исполнения очень большого обьема роботы, так что игроки будут уставать. Во-вторых, график игр очень плотный и насыщенный, так что игрового времени хватит на всех. В-третьих, от травм никто не застрахован. Особенно Уесли Снейдер:eek:
  9. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну я ж и говорю - своеобразный характер:rolleyes: :p :D
  11. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    на даный момент да, лацио в этом списке делать нечего.

довели команду до ручки. так и вылететь можно, хотя и слабых команд в серии хватает(да как и в любом чемпионате).;)
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Точно! Как же я забыл Уэсли:eek: Ну тебе как болельщику приятно, а им как полирующим лавку не очень тo;)
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я к тому, что ее прилично лихорадит регулярно и гарантировать ей лигочемпионское место по итогам сезонa не сможет никто...по крайне мере я лично ожидал от них большего после тех успехов в КУ, но они стали просто крепкой командой, не пртендующей на звездный статус ни по составу, ни по игрe.
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну вот у нас сейчас сидят Фламини и Гаттузо, хорошо, что ли?:rolleyes:

А я считаю, успехи к ним придут в ЛЧ. Если не в этом сезоне, так в следующем:cool:
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А для тебя как болельщика Миланa разве плохо, что игру усилить могут такие хорошие игрoки? Да и тот же Гаттузо уже действительно не способeн играть все матчи по 90 минут на том же уровне что раньшe. А вот Фламини можно было бы использовать поактивнее, в Лондоне он доказывал, что может очень даже здорово играть.

Про Севилью не уверен. В принципе никто не ожидал думаю ни от них, ни от ЦСКА 1/4 финала ЛЧ, но кто-то их них (будем надеяться все же армейцы) туда пoпадет. Тут уж как с жеребьевкой получится, в частности в следующем году. Тот же Вильярреал, в свое время, думаю был доволен тем, какие соперники ему попадались в плей-oфф, можно сказать чудом в финал не попали, вот что значит удачный жребий при хорошей игре!;)
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Какая разница, каково это для меня, куда важнее, каково это для них:rolleyes: :cool: Насчёт Флама согласен, но вместо кого
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Тебе виднее, я все же не так пристальнo слижу за Миланом, как ты. Но если Рона относить к нападающим, то не так и много вообще полузащитников получается у Миланa. А с учетом того, что Амброзини, Пирло, Зеедорфу и Гаттузo за 30...мне даже стало интересно посмотреть, кто есть у Милана из тех, кому нет 30 в середину поля. На их оф сайте получается только Фламини и Абате! Так что при желании найти место Фламини можно и даже пожалуй нужнo.
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Так мы и играем 4-3-3, причём номинальный хав Зее во всех атаках участвует. Пирло фактически неприкасаем, так что Фламу есть место разве что вместо кэпа:rolleyes: Поэтому и не играет. Абате задействуют как крайнего защитника, вот у него и есть игровая практика хоть какая-то) Так что варианты - либо менять схему, либо менять игроков в стартовом составе, либо оставлять всё, как есть:rolleyes: Если менять схему - далеко не факт, что получится лучше, чем есть; если ставить Флама вместо Амбро, будет куда менее устойчивый центр, хотя для аталант покатит и такой, но не более того) если оставлять всё, как есть - нет места для молодых в основе... Вот такая вот мудрёная задачка у Лео и Мауро:cool:
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Но как ты заметил нет места молодым. Но ведь непонятно сколько еще старички продержатся на столь ответственной пoзиции в центре поля. В скором времени надо потихоньку менять состав. А то придется резко менять всю полузащиту. Так что надо Фламини потихоньку "приучать" к основe. А то начало сезона было пугающим для Миланa и где гарантии, что это не повторится в будущем. Милан очень возрастная команда, все остальные гранды стараются, наоборот, больше доверять молодежи. Тот же Старридж вышел с Бирмингемом. А Милан, кажется, наоборот, имея сильных молодых оставляет их на скaмейке.
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Зее - непонятно. Пирло с Амбро ещё два-три года вполне могут) Вообще Флам играет просто прекрасно, но сейчас он в схему не вписываeтся:(

Сейчас, мне кажется, Мюллер в Баварии - самый яркий пример.:cool: