Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    1. Нет, вторые и третие 15 минут были ровными;) А о том, насолько подвляюще силен был Интер до удаления Снейдера, я вообще молчу:rolleyes: Жулио взял то, что и положено брать ему, одному из лучших вратарей мира. Плюс пенальти.

Да и вообще немного не понимаю этих споров насчет вратарей - они тоже часть команды, и их сейвы не надо называть везением. Милану никто не виноват что у них нету такого воротника как Жулио.:rolleyes:

Пенальти там не было и близко - мяч попал Майкону в плечо и в грудь, но никак не в руку.

2. Так кто же вам виноват что у вас скамейка запасных короче??? (это все к тому же разговору о том, какой из президентов любит свою команду больше и, соответственно, больше тратит денег)

3. Ты этого не сказал, но хотел сказать. Не правда ли?;):p

Да и вообще о чем говорить - вы полтора тайма играли в большинстве, (в конце вообще 11 на 9), имели пенальти но так и не смогли отыграться и тем более победить. Более того, пропустили второй гол. А могли и больше - штанга у Пандева, выход 1на1 Майкона (и это только те моменты, которые мы создали в меньшинстве, о тех, что были вначале матча я вообще не говорю - их было очень много). Ваши лидеры показали свою слабость в игре против действительно сильного соперника (полумертвый Юве я бы таким не назвал), и в этом главная причина поражения.
  2. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    \+1.

ну да. еще есть снейдер и мотта.в этом то сезоне у нас других покупок небыло.

тогда пришлось бы делать замену после перерыва ведь он не до конца востановился

а еще недавно хунтелар был героем
  3. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Имхо, Снейдер за 25 минут своего пребывания на поле принес Интеру больше пользы чем Рони или Пирло за 90 минут игры.

А насчет покупок - мы бесплатно подписали Пандева. И у него вчера гол\+пас. Вот вам и селекция;):rolleyes::cool:
  4. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    но почемуто не хотим подписать еще одного игрока лацио так же. имхо лучше бы мм потратил 4-5 кк на горана и тогда бы без проблем щас взяли коларова за те же 4-5кк. а то проблемы на левом фланге без криса очень большие. сантон вчера не справился с бекхемом
  5. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    сантон впервые после травмы играл все 90 минут. и сразу в таком матче! думаю, в парня надо верить и он оправдает доверие. не думаю что стоит куплять коларова когда есть свой воспитанник который в перспективе может стать намного лучше серба.
  6. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    но он правый защитник а играет на левой позиции. а коларов будет нужен в первую очередь в мачте с челси. ну думаю что там давидэ справится на 100%
  7. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    сантон одинаково хорошо играет на обоих флангах;) повторюсь - это был его первый полный матч после травмы. к играм с челси он успеет набрать форму. и справится со своим флангом как минимум не хуже чем это мог бы сделать коларов
  8. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    а вот я неуверен. если бы он играл хотя бы со срдины прошлого круга то набрался бы опыта а так может налажать . вчера он не очень уверено играл и я уверен что проблема была не в травме, а в молодости
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    1. Насчёт первых и вторых 15 минут спорить нет смысла - к единому мнению мы никогда не придём:p

Насчёт вратарей... Я лично привык сравнивать командные действия команд (сорри за тавтологию:rolleyes:), и вратари на эти действия могут повлиять разве что своей уверенностью или её отсутствием, да и то это скорее в хоккее проявляется. Впрочем, это только моё мнение.

И насчёт Майкона - посмотри внимательнее, в руку.

3. Я сказал то, что сказал. Может быть (далеко не факт, конечно), и отыгрались бы. Ну и уж по крайней мере, 1:2 всяко лучше, чем 0:2:p

Насчёт лидеров - полностью согласен, практически всё атакующее звено, кроме Марко, может играть куда лучше.

В том знаменательном разговоре мы говорили скорее про предыдущие сезона, в последние да, исправляете свою точность.

Это только тренерскому штабу известно, насколько Кларенс был готов. Впрочем, если бы на 100% - выпустили бы с первых минут, это да:rolleyes: Всё равно тогда Флам, а не Дженнаро, я лично вообще не понимаю, почему Матьё не выпускают:cool:

Ну-ну, он был героем одного-единственного матча с Катаньей, однако это не отменяет факт, что Клаас в состав абсолютно пока не вливается:cool:

Я не слишком понял, почему его не нагружали. По крайней мере, куда больше атак было слева, чем справа:( Понятно, конечно, что там Роналдинью, но подачи Бекса вчера были куда эффективнее.
  10. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    за последние сезоны только две ошибки манисини и куар. но это скорее притензии к жозе. он просто не подходят под его игру.
  11. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    1.На том видео ничего толком не поймешь. Но поводов ставить пенальти там было ровно столько же, сколько и в конце первого тайма, когда завалили Пандева.

Кстати, на том видео четко видно 2 вещи:

1. Насколько больше реальных моментов было у Интера

2. То, что Снейдер ничего кроме "Браво!" арбитру не говорил - это можно было с легкостью прочесть по губам Уэсли.:rolleyes: Да и, собственно, что он еще мог сказать - думаю, за полгода он вряд ли успел познакомиться со всеми прелестями итальянского языка))

3. Мне что-то не верится в это. Интер бы просто не позволил.;):cool:
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    1. Когда против него Абате фолил? Ну в принципе, да, оба не 100%-ные:rolleyes: Мне вчера во время трансляции показалось, что Майкон тогда рукой себе именно что подыгрывал=)

Моменты: первый тайм - удар Снейдера в штангу, удар Боррьелло после прострела Антонини (этот момент, впрочем, с натяжкой), удар Снейдера в Диду, гол Милито, удар Милито в ближний угол. Второй тайм - после розыгрыша углового удар Амброзини и последовавший незадолго после него удар Динью, выход Милито после паса Пандева (этот, как и момент Бори в первом тайме, с натяжкой - опасность защитники во много раз уменьшили), удар Бори после навеса Фава (ну тоже пусть будет с натяжкой:rolleyes:), супермомент Марко после навеса Бекса (!!!:(), штанга Пандева, ещё один удар, уже теперь головой, Боррьелло из вратарской, заблокированный рукой Лусио удар Хунтелаара, момент Майкона в самой концовке. Итого 6:5, если брать реальные моменты:rolleyes: Штрафной Пандева не брал за опасный момент, поскольку у нас тогда таких опасных моментов было минимум три.

2. Рокки чудил много, это неоспоримо:cool: Там и у Лусио симуляции не было, на мой взгляд.

3. Ладно, разговоры "если б если б да кабы" оставим для другого раза - тут бы с остальным разобраться:D :p
  13. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    1. ну ладно, пусть будет 6:5. но из них у интера 2 попадания в каркас и один выход один на один. у милана таких моментов не было.

да и вообще немного не понимаю сути этого спора - реализация моментов - это еще один компонент игры, при чем очень важный, и списывать все на невезение считаю неправильным

2. чудил, при чем явно больше в пользу одной из команд. (согласен с моуром, это уже становится тенденцией - против бари нам ставят 2 пенальти подряд, а когда пандев зарабатывал свою пеналь в том матче - бонуччи должны были удалять стопудово, теперь вот эта красная карточка снейдеру.... с обратной стороны мы видим, что милану дают 3 (!!!) пенальти в игре против дженоа, еще одно - против сиены и теперь в дерби (при желании можно было и того пенальти не ставить - мяч явно нашел руку лусио а не наоборот).

а симуляция в исполнении лусио как раз была, здесь все правильно

3. вот это правильно;):)
  14. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    омг. он упал и поднялся. абритру не апилировал. за что тут желтая? смотря на то сколько раз миланисты падали и размахивали руками я вобще в шоке от судьи
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Я тoже симуляции не видел.
  16. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    в принципе, может ты и прав. миланисты симулировали ничуть не меньше, руками размахивали больше - и ничего!
  17. FCSD Новичок

На форуме с:
    18 дек 2009
    Мда,товарищи...При всей моей жгучей любви к красно-чёрным,они вчерашний исход заслужили.:(:(:( Куда делся тот задор,с которым команда Леонардо проводила последние матчи?Где стратегия на матч?Почему не перестроились после первого пропущенного,а тем более-после того,как стали играть в большинстве?Такое чувство,что сначала приходили в себя после удара Милито,а после удаления Снейдера тихо обалдели от такого счастья...Что это за Фавалли в составе,наконец???:confused::mad::co nfused:

Интер показал характер команд Моура.с уверенностью в свои силы у них всё в порядке...

P.S.Земля пухом умершему во время матчу болельщику из Милана...:(
  18. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    В том-то и дело, что Милан этот свой задор может демонстрировать разве что в матчах против команд уровня Сиены или полуживого Ювентуса. Почему не перестроились? Да потому что у Милана, в отличии от команды Моура, нет тактической гибкости. Правильно вчера сказал комментатор на Спорт1 - "Милан, в отличии от Интера, не умеет быть разным и одновременно оставаться при этом сильным"

А как и от чего этот болельщик умер?:confused::( И, кстати, за кого он болел?:confused::D
  19. FCSD Новичок

На форуме с:
    18 дек 2009
    от остановки сердца...сидел в общем секторе и это вся информация,известная мне...:(
  20. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    болел за нас :( на 51 году жизни

http://intermilano.ru/news/others/4444-bolelshhik-umer-ot-serdechnogo-pristupa-vo-vremya.html