Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Кто такой Ибарра:)o:confused::D)

А в каком году Майкон к вам перешел?

На тот момент да, сенсация, но никак не "недоразумение":):rolleyes:
  2. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Ты не знаешь его?:eek::confused: Великолепный правый защитник, прославившийся еще во времена выступлений за Боку Хуниорс, с которой на рубеже веков выигрывал Кубок Либертадорес (при чем не один раз), в Европе наиболее успешно выступал как раз в Монако, в котором провел всего один сезон (но зато какой!), кроме того в Европе играл за Порту и Еспаньол. После вояжа в Европу вернулся в Боку, с которой еще раз выиграл КЛ ( всего у него их 4 в карьере!), совсем недавно обьявил об окончании карьеры. Сейчас ему 36

Майкон к нам перешел в 2006 году за очень небольшую (я бы даже сказал смешную как для такого игрока!) сумму в 4 миллиона (если не ошибаюсь)
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    На тот момент, думаю, это была вполне нормальная суммa, это только сейчас по прошествии времени можно сказать, что получилось удачно, но даже тогда вряд ли думали, что взяли одного из лучших правых защитников.
  4. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    Майкона в Интер привел Санетти,а значит надеялись:cool:
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    И где тут связь с тем, что его привел Дзанети и то, что он должен был стать одним из лучших игроков мирa в своем амплуа?:confused:

Сейчас, когда он им уже стал, это легко говорить, но на тот момент, уверен, о том, что он достигнет такого уровня и не мечтали.
  6. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    Кэп нам дрянь не приводит.Он кажись и Митило подсказал Моу, и Месси хотел когда тому 17 лет было.

Коу убедил переехать к нам.:cool: поэтому могу утверждать что золотой мяч дет года через 3-4 будет у него:cool:
  7. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    не знаю насчет дзанетти но манчини как только пришел в интер говорил что очень хотел бы видеть в команде месси
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А я могу утверждать, что Коутинью не получит золотого мяча не то что в течение 3-4 лет, а вообще никогдa. И поверь такого мнения придерживаются, уверен, всe.
  9. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Вспомнил, но не такой он уж и знаменитый:) Копа имхо не показатель.:rolleyes:
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    ты хоть раз его в деле видел чтобы делать такие выводы?
  11. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Учитывая что Бока - одна из моих любимых команд, то знаменитый:p

Как по мне - показатель. И Копу Ибарра брал 4 раза - уникальное достижение!
  12. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    это ток для тебя знаменитый:d
  13. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Та ни разу наверное:cool:

смех просто:rolleyes::p
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да видел. Но с четом того, что он играет минут по 20 не особо то много можно в нем разглядеть.:rolleyes: А какие ты видишь предпосылки к этому кроме твоей любви к Интeру?
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ага, записывать любого талантливого молодого игрокa игрока в претенденты на золотой мяч это адекватно:rolleyes:
  16. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    глупостью на глупость ответил;):rolleyes:
  17. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    в 18 лет стабильно выходить на замену в таком клубе ( и это при живом снейдере!), и при этом абсолютно не теряться на поле, а в большинстве случаев и освежать игру (особенно против болоньи в первом туре) это много стоит.

предпосылки? его игра. если честно, изначально скептически относился к его перспективам в интере (уже не один подобный пример негативный был), но его игра пока меня переубеждает. игрок реально очень талантливый
  18. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Ну посмотрим, может в самом деле из него получится что то толковое:confused:
  19. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Получится-получится, увидишь:cool:
  20. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    Не все. http://intermilano.ru/news/newsclub/3915-koutino-zanyal-vtoroe-mesto-v-spiske-igrokov.html

И Муниона,и Рамси и Йоветича вставил:p Ток будуйщий Дрогба-2 выше, но уверен Лукаку стабильности будет не хватать.