Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    чё-чё-чё-чё????:mad: посмотрите ПОВТОР, уважаемый! за этот толчок Горана удалять не надо было, значит, просто жёлтая? хаха три раза, пусть в песочницу идёт играться с такими "действиями" %)

ну насчёт песочницы я, возможно, загнул :D но всё же удалять надо было обоих )
  2. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    этот толчек это желтая карточка, а когда они с Абате устроили потасовку так сказать, то там возможно надо давать было обоим красную, с виду просто Абате более страшно выглядел, он кулак достал и грозился приложится по мордельнику, в целом Паоло Тальявенто справился с работой на мой взгляд:rolleyes:

3. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Я не фанат Интера это раз, я хочу что бы вернулся Спаллетти в Италию это два,но то что Бенитес развалил все что было сделано Моуром - факт, это три:p
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ну если такой толчок - это жёлтая:eek: я уже даже не знаю, за какое неспортивное нужно удалять, наверно, когда сразу по лицу кулаком:rolleyes: :eek:

на мой взгляд, не справился, т.к. мы должны были заканчивать матч ввосьмером (Ибра и Гаттузо), а Интер - вдесятером:p :D правда, думается мне, даже такое численное преимущество ничего не изменило бы:rolleyes: :p
  5. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    если бы он еще в 1 тайме удалил Гаттузо, то он бы испортил бы дерби и на него навалилось бы море критики:p:rolleyes:
  6. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Что развалил? 12 туров всего позади, отставание от лидера 6 очков.:confused:

Моратти будет полным олухом, если уволит Бенитеса уже после первого круга. Рафа очень хороший тренер, ему нужно время. Новый для него чемпионат все-таки.
  7. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    в италии такой толчек=желтая.;)

С такой командой максимум два скудетто и раз в полуфинал лч,моу выжал все соки,защита старая,полузащита близится к старости почти вся,нападение тоже,превращаетмя в второй милан.радует только то,что есть такие люди как Оби и Коу\+Дестро и Ранокья,которые будут за нас бится в будуйщем.

Половина Барсы закончила пролый сзон не в таком ритме и начала этот не так рано :rolleyes:

я же говорил надо было брать Синишу,и пофиг что у нео щя в Фио не получается.
  8. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    он и в старом чемпионате нихрена не выиграл, дело не в результатх а в игре и что пол команды нету живой:p
  9. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    ну 4 фола после желтой всетаки перебор,это тебе не хлопание весли.
  10. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    он паказал только 1,5 матча на хорошем уровне:с мертвой бари и первый тайм с тотенхемом.такая команда как интер даже вторым составом должна обыгрывать всяких там лечче и брешии.
  11. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    ну я согласен повод был, особенно когда возле штрафной срубил Снейдера, но решил пожалеть:rolleyes:
  12. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Это понятно что не будет, просто пример привел.

Это спасибо Мауру скажите, во как Снейдера измотал, до анемии. Он прекрасно знал, что по окончанию сезона уйдет, вот и заставлял тогда работать через немогу. Что будет в этом сезоне - ему было пофиг. Невероятно как такой стеклянный Снейдер отыграл сезон от а до я.:confused: Травмированных у вас почти небыло. На уколах наверное играли.. \+Чемпионат Мира. Вот и результат.

Рафаэль Бенитес не личность?:confused:
  13. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    много факторов навалилось. говорю же, нужно время.
  14. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    ну начали не ахти, да. но зачем спешить в выводами? два-три месяца это очен ьмало, чтобы проявить свои способности.
  15. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    В Ливерпуле было много времени, но в чемпионате выше вроде 3-го места не было:rolleyes:, а в Интере он проиграл в чемпионате две знаковые дуэли далеко не чемпионам-тренерам, Раньери и Аллегри, думаю это о чем то говорит:rolleyes:
  16. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Зато были победа и финал в ЛЧ. Победа над Реалом 4-0.:p Ливер эпохи Бенитеса был одной из лучших команд Европы.:rolleyes: И это все при не самом большом бюджете.

А то что в последние два года так команда играла - это совсем не его вина, а вина руководства, которое не выделяло денег на хорошее усиление.

Это все ерунда, в следующем круге можно все исправить:cool:
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    что ещё за двойные стандарты:confused: :rolleyes:

да я уже и в одном-то скудетто сомневаюсь, вы ослабели, мы усилились... плюс даже Рома с Наполи уже поджимают... ну Лацио, думаю, это всё же ненадолго:rolleyes: про ЛЧ вообще молчу, до Жозе у вас там ничего не получалось уже ох как давно

с Леонардо и Феррарой в прошлом году дело провалилось, так что фиг знает
  18. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Да, состав возрастной, но есть и молодые ребята - Коутиньо, Бьябьяни, Сантон, Оби (хоть мне он совершенно не нравится), те же Ранокья и Дестро. Еще Моратти денег подкинет и все будет хорошо;)

Да в таком же ритме. В ЛЧ провели всего лишь на 1 матч меньше чем мы, а в Примере до последнего тура себе ничего не гарантировали:rolleyes:

Не, Синиша, имхо, еще не дорос до уровня Интера. Лет через 5 можно будет пробовать
  19. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    До позднего вечера 22 Мая Жозе еще ни в чем не был уверен;)

Снейдер далеко не весь прошлый сезон отыграл - в Серии А только 26 матчей из 38 - больше 25% пропустил;) Решающие матчи многие на уколах играют но такой фигни нигде нету.

Бенитес - не личность. И то что у него много трофеев ничего не меняет. Он - бесхарактерный человек, если он позволяет подопечным на себя орать(Киву) и указывать кто на какой позиции должен играть(Этоо):rolleyes:
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Женя, тебя от всей души поздравляю с победой:) Матч не смотрел, устал слишком к тому моменту:eek:, но "сочувствовал", "переживал" и "осуждал" на всю катушку:p Дай бог, не пройдет межусобица, как в прошлом сезоне Лацио для Ромы, и наконец будет таки в Серии А итальянский чемпион:p;)

Вспоминаются споры предмундиалевские, "что так футболисты травмируются, неужто тяжело выдержать сезон". Тяжело. Очень. Если нормальной смены и отдыха нет, и постоянное форсирование формы. Получите, распишитесь.

Ну не хватает тебя, ой как не хватает:eek:;)

"Так любой дурак сумеет, а ты "Мурку" слабай"(с)Место встречи изменить нельзя

Почему-то о музыке подумалось. Вот есть, например, Пласидо Доминго. А есть "50 cent". Почему-то второй даже не пытается петь так как первый. Если вышел на сцену оперы, но судьба тебя голосом обделила, так это не Шаляпин виноват, не называй его песни "завыванием":rolleyes: Утрирую.