Чeмпионат Иcпании.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    И не стыдно, мяч на какие-то шарики променял?:rolleyes::mad:

Ты почитай;) Манчестеру вообще нет жизни на этой планете, а в том, что один гол Милан забил из оффсайда, виновата естественно Барса:D

Сева нарывается:cool: Барса к ним весной еще приедет, главное, чтоб Федецкий напомнил Чигру:rolleyes:

что со зрением?)
  2. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    хоть бы с выходом поздравил для начала :).
  3. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    а что официальный сайт барсы ссылку с которого я приводил - это желтая пресса? я уважаю и мю, и барсу, и другие клубы, но разве та же барса не была 2 года назад с 2-я полноценнейшими составами? а сегодня состав на скамейке заметно сократился, точно такая же ситуация в ливере и потихоньку тоже происходит с мю. потому сегодня челси выглядит монолитно и мощно в англии, а барса многие матчи проводит крайне натужно с падающей результативностью и проблемами. реал умеет извлекать выгоду из звезд и зарабатывать на них, скажем у той барсы на стадион ходит примерно 75% болелов в среднем на игру, а у реала 7-летняя очередь на абонементы и в эту очередь давно никого не ставят, чтобы ее разгрузить. причем зарабатывает реал еще и на перепродаже билетов людей, которые не могут прийти на стадион.
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не, ты меня хоть с одной победой поздравил?))

п.с. тем более больше 4-х постов в день не печатаю)
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    клинус) исправлюся)):eek:

эт ты про ссылку Лены?) обязательно почитаю) и отвечу всем):cool::D

у тя уже есть расписуха матчей 1/8?:eek::D
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я запомнил сей пост) поправлю зрение, обязательно отвечу.
  7. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    поздравляю, с победой над тоттенхемом и турками :). между прочим очень уважаю сэра лекса :).
  8. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Против Реала тоже надо повторить;):p

Не то слово, приходится пролистывать, не читая. А раньше были такие интереснейшие дискуссии, одна только тема баннеров болельщиков Интера и Милана (причем на теннисной ветке :D) чего стоила, Илья с Женькой отжигали(и далее посты в теме)))

А это читал? -

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер исключил возможность своего возвращения в «Реал».«Мое возвращение в Мадрид невозможно. Не хочу возвращаться в клуб, который плохо со мной обошелся. Больше никогда не буду играть в «Реале».

Береги глаза)
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    за сэра лекса ответишь)
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну, это тока если они нам в 1/8 попадутся:D после этой стадии вряд ли мы мадрилцев увидим:D

оо, короче, планы поменялмсь) моа сваливает из испании с роном. Летят в милан, забирают уэслика и в манчестер, не тот что голубой:p как говаривал Эрик картам "шикаарноо будет":D))

я же говорю, раньше было намного веселее) счас одни снобы развелись:p

п.с. Не знаю, может видела статью на спортсру называется "страшный сон переса"):p испания выигрывает у голландцев 2-0. потом хунтелар отыгрывает один мяч, роббен сравнивает и уэсли приносит победу) :D
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ага, нельзя нарушать традиции;)

Мечтаешь, чтобы он в МЮ играл?:p А как тебе Озил?:rolleyes:

Нет, такую статью не видела)) Хорошшо, что это лишь сон:p)))
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Первое правила настоящего маридца - это следование традициям клуба:D

Это было бы просто восхитительно, если бы он перешел. Пусть даже вместо Рона:p

За Озила и Мао низкий поклон:D я долго ржал)))

Эх, кому как)):)
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    И второе тоже:p))

Какие-то клубы им сейчас интересуются, возможен ли такой переход?;)

Недавно открыла такой канал на ютике, еще есть группа вконтакте)

.....

Один блоггер, что живет в Барселоне, объяснил, почему до сих пор нет в продаже билетов на Камп Ноу, на ближайшее эль класико. Оказывается, в свободной продаже их купить практически невозможно. Приоритетное право на покупку билетов на домашние матчи имеют сосьос, то есть члены официального фан-клуба, которые платят за свой статус 150 евро в год. Количество сосьос - больше вместимости Камп Ноу. К услугам страждущих – дежурящие у стадиона спекулянты. В прошлом году за три часа до класико один спекулянт просил за билет 500 евро, а другой – 650 (хы, это еще не такое обдиралово, хотя...):rolleyes:

Я уже рассказывала, что немного опоздала на начало матча (Барса-Вальядолид), так что возле стадиона не увидела не то, что спекулянтов, а вообще людей, кроме контролеров))
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    да будет так всегда:D

Ой, после саги с Руни, я вообще не верю ни одной газете:p летом писали что Уэсли не хочет переходить в МЮ(аккурат во время чм). Сейчас уже пишут, что он не хочет подписывать контракт с принтером и не прочь бы поиграть в Англии. А там для него есть только один клуб - Манчестер Юнайтед:rolleyes::) Я вот недавно размышлял на тему трансферов в январе. На ум что-то не пришло хотя б одного ого-ого перехода. Поэтому придется ждать до лета:)

Держи в курсе новых выпусков))

Безобразие!) эх, наших бы милиционеров да вместо их контролеров) первый тайм бы закончился, а большинство бы еще проходило контроль:D
  15. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Грядет мадридское дерби и Форлан надеется, что матрасники на сей раз обыграют Реал)) Есть даже такие баннеры на СБ: "Дерби - ваш самый страшный кошмар". "10 лет без победы в дерби - кошмар продолжается." Бедолаги:eek:

Слухи, конечно, зло, но иногда они сбываются, как страшный кошмар:rolleyes: Или не очень страшный) "Тренер, оно такое страшное!":D

А этот роликты видел? Недавно постила)

Вот-вот. У нас же все делается для крайнего неудобства людей.

А нас на КН пропустили без малейшего намека на обыск, даже помогли найти наш сектор;)
  16. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Новостя) Хорошая;)

El Barça B - Vilareal B (4-1)

Голы: Muniesa, Falqué (наш воспитанник), Soriano (min.43), Nolito (min.61), Rochina (min.76). Пахло разгромом, в конце матча прощали много птенцы:p
  17. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    яго красавчик свой гол забил - родился между прочим в виго, отфутболили его как и фабрегаса с пике, только вот в отличии от того же сеска ничем в серии а себя он не проявил, как говорится потенциал птенца потенциалом а реализовываться надо уметь.... нолито забил вообще-то только на 72 минуте 3 мяч, на счет разгрома - оно и объяснимо вильярреал усилил атаку в ущерб защите сделав последнюю замену на 74 минуте (2-й гол все определил).

Кто хочет отчет о матче почитать:

http://www.fcbarcelona.cat/web/engli...106113870.html

Барса Б - ровненькая такая команда, без ярких лидеров, зато с хорошей командной игрой.
  18. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Как говорится - порвали в клочья:p молодца))
  19. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    сос...и из сегунды в этом сезоне забили столько же сколько и первая команда, а если нет разницы - зачем платить больше :).
  20. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008