Чeмпионат Иcпании.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    где я там говорил, что этого хочу? Смайл и контекст ответа видите? во вранье вы меня тоже обвинить не можете, не писать так не писать, только и вы не пишите и не упоминайте то, о чем пишу я.

есть шутки пусть и злорадные, есть серьезные вещи, нужно различать то, когда говорит человек серьезно, а когда нет, вот например пост где я говорю серьезно:

"на счет реакции на победу - хочется, конечно, увидеть как реал рвет барсу на клочки, только не с этой барсой это возможно, победа уверен будет, но будет непростой - думаю 2:1. " - пост номер 2450 (https://rusport.eu/post....postcount=2450)

И что мы там видим? Видимо очень одиозный пост. Между прочим про судей предсказание сбылось, только я на это не пинаю и близко.

з.ы. а у вас на порядок более одиозная позиция, чем у меня. но вы женщина и я не стану копаться в ваших постах и доказывать это, так как это низко для мужчины.
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ага, и про оценку "сбалансированности" составов тоже все помнят:rolleyes:

А вот Перес в своем духе:

http://football.ua/spain/news/114393.html

Если учесть, что Пеллегрини обходился в середине одним Алонсо, а здесь ему уже и Хедира в помощь... Ну все ж разнообразие, и полузащитника уже высматривает:p Ну и старая песня Переса:rolleyes: Команда забивает много - нужен нападающий. Команда забивает мало - нужен нападающий. Моуриньо перешел на номинального одного форварда - нужен нападающий. Боян и Хеффрен разрывают оборону, закатывая пятый гол - нужен нападающий:cool: Перес последовательный уже лет десять:D
  3. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    ни от игроков, ни от тренера, ни от переса я не получил до сих пор ответа - почему 9 игроков стартового состава играли намного ниже своих возможностей. на счет нападающего - согласен 100%, скажем для игры по схеме 4-4-2 форварда у нас нету на данный момент из-за травмы игуаина. на счет последней реплики- команда перестала пытаться играть после 3 гола. причины игры такой известны только мауриньо, я очень на это надеюсь, потому что если они ему не известны, то не стоит оставаться и дня на своем посту. у пеллегрини был кака, который хорошо противостоял хави, а озил просто не потянул эту ношу. хедира играл один в один никак, их фамилии в первом тайме вообще практически не упоминались с точки зрения созидания. они просто были на поле лишними - по идее менять надо было хедиру дополнительно в перерыве и выпускать вместо него педро леона с переводом роналду на позицию ап, но стоит отметить, что не только эти 2-е играли плохо.
  4. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    по матчу с валенсией - тяжелое впечатление, забивать кроме роналду вообще получается некому, реализация моментов крайне низка. ну хоть очков не потеряли, хотя удаления по моему мнению не было, ну не дали вторую желтую вальдесу, так подарили удаление альбельды, да и пенальти на ди марии не дали. видимо лимит на пенальти в этом круге реал исчерпал.

единственное что приятно за эту неделю так это установленный роналду рекорд результативности 17 мячей в 14 турах - это просто невероятно, второй гол получился просто шедевральным.
  5. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Великолепная игра, шикарный счет!:)

Второй гол Месси ну просто мега-издевательский:p:D
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    С победой))

Да, именно эту команду в Испании называют Реалом, вторую зовут Мадридом;)

Легонечко и стильно катнул, едва-едва не в штангу:p

Классный гол у Иньесты, рада за Бояна)

Ну и Лео молодца, продолжать так же:)

Добавлю, что попугаи тоже свое получили)) Надеюсь, что и через неделю отгребут.
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Кошмар просто)) я уже начинаю соглашаться с Феней по поводу того, что команды просто останавливаются после 1-2 голов Барсы:p пройти 4-х(!!!):eek: это...это...просто нет слов)

п.с. и наср..ть, что это Барса и забивал Мес. всю защиту к стенке. и расстрелять:cool:

п.п.с. королевским клубам - королевский прием (с);)
  8. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    а как на счет согласится с моим мнением о потенциально серьезных финансовых проблемах у каталонского клуба? не думал, что клуб с такой историей опустится до такого, чтобы торгавать своими принципами, которых теперь уже нету...

з.ы. смотри следующий тур, там будет команда противостоять барсе, которая на задние лапки не упадет.

з.ы. 2. желаю удачи твоему клубу в матче с пушкарями.
  9. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Спасибо. Тебя тоже))

И тех и других в одну калитку)) Получается что Мадрид не лучше Реала:eek::D:p

Все щас на подъеме)

Матч непростой будет.
  10. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Да пройти четырех это не проблема для Месси, он часто такое проделывает:) Но вэ тот раз очень необычно и симпотишно получилось))

Мало целостных команд останется в Ла Лиге.:cool::D

Это да)):p
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не, ну вот испортить момент ты умеешь:rolleyes: ты серьезно думаешь, что меня волнует, какие проблемы там у Барсы?:confused::rolleyes:мне пофигу. благодаря моим друзьям иногда смотрю обзоры матчей с их участием. но не более. а тебе финансовая сторона каталонцев покоя не дает:rolleyes: хотя тут я тебя понимаю. получив по самые помидоры, только и остается, что тыкать на финансы соперника и по ночам молится, чтобы такое действительно случилось.:cool:

зы. посмотрю обзор в понедельник. на выходных мои играеют с анчелотами) но, уверен, что в понедельник в обзоре увижу тех же действующих лиц, те же голы в том же испонении)

зы. благодарю)
  12. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    есть уникальность у каждого великого клуба, если уникальность эта продается значит нету более у великого клуба ничего, чем бы он отличался от клубов типа мансити. в предыдущем посте нет ехидства, есть грусть, что до этого дошло...
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    феня, не смеши. считать, что барселона купила половину матчей, и вто же время сожалеть, что клубу, якобы, грозит банкротсво, - я в это не поверю.
  14. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    я нигде не писал, что считаю, что она купила половину матчей, я писал что в этом сезоне судьи им больше симпотизируют, чем обычно и всего-то:!. ты не понимаешь, что может потянуть потенциальное банкротство барсы. кстати мои поздоравления - гол корейца был космическим :).
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    про симпатизируют? за бесплатно? или пожизненный абонемент в вип ложу камп ноу?)) если да, то предлагаю матчи барсы проводить без судей) чтоб не симпатизировали)) или чтобы судьи платили за то, чтобы судить матчи барсы) можно много чего попридумывать)

ла лигу закроют? ну да, ты прав. кому интересно смотреть на неё без барсы)

за поздравления спс)
  16. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    не знаю почему - может игра завораживает, может ряд судей - давно и полностью тайные поклонники барсы, может федерация хочет из барсы сделать бренд, но коррупцию судейского корпуса я исключаю полностью, так как ели бы она была реал бы судили точно также, как и барсу. реал бы тоже нашел подход к карману судьи. год назад, два назад судейство было совсем другим, и вопросов к их работе у меня лично нету.

ла лига держится на тандеме реал-барса, не будет одного - не будет и другого, а лига станет уровня голландии.
  17. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    И снова манита;) С победой!))

"Это была самая сложная игра сезона. Они наши соседи-соперники, но намного более важно, что мы просто победили очень хорошую команду. Это был важный вечер для нас, ведь мы знали, что играем против великой команды. «Эспаньол» неслучайно находится в верхней части турнирной таблицы".:p))

Пеп - очень умный и деликатный человек;)

Кто следующий?))
  18. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    хороший матч вчера был, но оборона эспаньола явно не могла потянуть атаку барсы, странно, что они отказались от тактики мелкого фола в центре поля, за это и были наказаны.
  19. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    поздравляю)) прекрасное завершение первой части чемпионата;)

как я и предполагал в начале сезона - что выйдут на пик формы в ноябре-декабре.:) даже жаль что настает перерыв. но хорошо что небольшой, всего две недели))
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    такой вопрос. а кто есть Дани Харки?:confused::eek: