Чeмпионат Иcпании.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    ....нападающим "блауграна" требуется всего шесть ударов по воротам, чтобы забить гол. Идущий следом за каталонцами в таблице "Реал" и по числу забитых мячей находится на второй строчке: форвардам мадридцев требуется чуть более семи ударов...

Меньше всех забил в этом сезоне "Эспаньол" - всего 25 голов, но зато у клуба из Барселоны не самая худшая эффективность. Хуже всего с реализацией моментов обстоят дела у "Мальорки": ее игрокам необходимо нанести 13,6 удара, чтобы пробить вратаря соперника. Плохо с этим делом обстоит и у нападающих "Хетафе", они нанесли уже 445 ударов по воротам соперников (третий показатель в лиге), но по показателю эффективности находятся на 19-м месте. 11,7 удара требуется игрокам бывшей команды Микаэля Лаудрупа, "Хетафе", чтобы забить один мяч. Далека от лидирующей группы по эффективности и "Севилья": её игроки для взятия ворот в среднем наносят почти 10 ударов. http://www.championat.ru/football/_s...cle-31245.html
  2. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Гвардиола: если сохраним настрой, сможем победить "Баварию"

Наставник каталонского клуба Хосеп Гвардиола высказал своё мнение о матче чемпионата Испании с "Вальядолидом" (1:0), а также прокомментировал предстоящую игру с "Баварией" в рамках Лиги Чемпионов.

"Я рад, что мои подопечные справились с "Вальядолидом". Соперник в этом матче выглядел довольно солидно. Мы взяли очень важные три очка, тем самым сохранили отрыв от мадридского "Реала" на шесть очков. Уже в понедельник мы начнём усиленно готовиться к матчу Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии". Если сохраним настрой и свою игру, то сможем победить немецкую команду", - цитирует тренера газета Marca.

"Чемпионат.ру"

Неважно вы сыграли вчера...:cool:
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Пример двух диаметрально разных взглядов на матч.:p
  4. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    так вот как раз в том и дело, что и соперник выглядел солидно, и игра у барсы была почти никакая.
  5. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    касорла выбыл из строя до конца сезона

полузащитник "вильярреала" сантьяго касорла получил травму правой ноги в матче 29-го тура чемпионата испании против "альмерии". в нынешнем сезоне 24-летний футболист на поле уже не выйдет.

напомним, что "вильярреал" уступил "альмерии" со счётом 0:3. в нынешнем сезоне чемпионата испании касорла провёл 29 матчей и забил 8 голов.

"чемпионат.ру"
  6. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    вальядолид - барселона 0:1

малага - реал 0:1

мда, реал и барселона действительно играют в кошки-мышки...

статья в евроспорте очень правильно - "поймай меня если сможешь"!!!
  7. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Мне к ней фото больше всего нравится:rolleyes:
  8. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    ненужная травма для вильярреала в предверии игры против арсенала в л.ч....он был лидером команды. это очень большая потеря.
  9. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    так-так!!! значить ты болееш за реал!!! я сейчас вижу фото - там же реал поймал барсу. (игуаин поймал маркеса)!!!!!! ура!
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Полузащитник "Реала" Гути отказался выйти на замену в матче против "Малаги" (1:0), сообщает Marca.

Игрок во время встречи выполнял разминочные упражнения, но команду выйти на поле получил лишь на 85 минуте. В результате Гути демонстративно сел на скамейку.
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    29-летний голкипер "Вальядолида" Серхио Асенхо близок к переходу в "Барселону", сообщают испанские СМИ. Ожидается, что талантливый вратарь заменит основного вратаря "Барселоны" Виктора Вальдеса. Трансферная стоимость Асенхо оценивается в 5 миллионов евро.

Даже так:eek::rolleyes:
  12. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Опять меня приняли за болельщицу "Реала"....:eek::D
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    фернандеш отыграл 75 минут, несмотря на перелом ноги

полузащитник "валенсии" мануэль фернандеш в нынешнем сезоне уже не поможет своей команде, так как получил перелом ноги в матче 29-го тура чемпионата испании против "хетафе", который завершился победой "летучих мышей" со счётом 4:1. фернандеш получил травму ещё на 15-й минуте, однако после оказанной врачами помощи продолжил игру и провёл на поле весь матч.

"я чувствовал, что могу играть… однако теперь, когда я узнал диагноз, не могу понять, как я вообще стоял на ногах. о сроках восстановления мне пока не сообщили, но точно знаю, что в нынешнем сезоне на поле я уже не выйду", — приводит слова фернандеша ap.

"чемпионат.ру"
  14. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Псих парень....:eek:.Еще не хватало из-за этого осложнений получить...:eek:
  15. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    я вообще не представляю, как он на этой самой ноге мог стоять.... даже с заморозкой.... фантастика просто. вот это любовь к футболу!!! как бы и правда у него проблем не возникло.
  16. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Наверное, болевого шока не было, а может, энтузиазм был сильнее:eek:

Травмы - это ЗЛО:cool:
  17. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    а еще большее зло - это последствия этих самых травм. все это им аукнется годам к 40-45. иногда стоит себя поберечь (но не всегда)=)
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Кержаков: у Павлюченко ещё будут шансы проявить себя

Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков, с января 2007 по февраль 2008 года выступавший за "Севилью", поделился своим мнением о ситуации, в которой оказался Роман Павлюченко, в последнее время не играющий в составе "Тоттенхэма".

"Сразу хочу оговориться: у меня своя история, у Павлюченко — своя. Параллелей искать не стоит. Достаточно сравнить суммы трансферов: сколько за меня заплатила "Севилья" и сколько — за Рому "Тоттенхэм" (5 миллионов евро против 17). За рубежом к этим цифрам относятся очень серьёзно. Если у человека солидный трансфер за плечами, ему и карты в руки. То есть доверия больше, больше шансов проявить себя, времени на раскачку. С игровой практикой проблем поначалу практически нет… http://www.championat.ru/football/_s...ws-202805.html
  19. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Блиин...:eek: :eek: Как же это знакомо.:eek: В этом сезоне у нас точно также играл Дженнаро Гаттузо, в итоге восстановится теперь только к июню самое раннее...:( Скорейшего выздоровления парню.
  20. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    нет конечно, я то знаю что ты болееш за барсу. это я пошутил! :p