Чeмпионат Иcпании.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    кстати, фернандита, говоришь моя валенсия

я давно хотел спросить за кого в исп. болеешь и почему тебя не видно в испании:rolleyes:, хотя за сборную болееш, а-то ты в апл всегда, и за ливерпуль...

а?:confused:
  2. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    потому что для меня в этом мире есть один самый прекрасный,лучший и любимый клуб-это ливерпуль.и болею всей душою,до потери пульса я только за него.

в остальных чемпионатах же симпатизирую некоторым клубам,потому что естессно помимо ливерпуля много достойных команд.еще люблю металлист,но там другое.в испании я переживаю за валенсию,симпатична очень эта команда,и я всегда радуюсь ее победам.надеюсь в один прекрасный день летучие мыши опять станут чемпионам испании.но примеру я смотрю редко,поэтому со всеми тонкостями не знакома,а смысл здесь отписыватся лишь бы что,я предпочитаю говорить о том,в чем разбираюсь.вот:)
  3. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    классно сказано, нет слов...

понятно! :)

ну тогда, удачи клубу валенсия...
  4. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    говорю,как чувствую.

спасибо;) Играть будут на Месталье,а говорят дома и стены помогают.А ты я так поняла за Реал:confused::)?
  5. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    на самом деле сейчас у валенсии сильная мотивация (валенсия может остатся без лиги чемпионов (даже без кубка уефа) или можно боротся за бронзовые медали, плотность невероятная) а у реала никаких мотиваций, ну разве что престиж:

1. барселона.........85

2. реал..................78

3. севилья.............60

4. валенсия............56

5. вильярреал.........55

6. депортиво...........53

7. атлетико..............52

8. малага.................51!!!!!!!!!!
  6. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    правильно поняла...:)
  7. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    мотивация то сильная для клуба,но вот для игроков...очень тяжелая финансовая ситуация,игрокам топ-уровня не платят зарплату,и мне кажется летом начнут все уходить,за вильей и силвой например многие английские гранды охотяться...хотя давид говорил,что не собирается покидать клуб,что он счастлив в валенсии,но счастье счастьем,а деньги всем нужны:( вобщем,надеюсь эта ситуация разрешится каким-нибудь образом,летучие мыши не заслуживают такого конца-обанкротиться,потерять хороших футболистов и спустиься на дно таблицы....эх,что-то загрустила я.буду верить,что все у них будет хорошо!

желаю реалу в воскресенье удачи;) надеюсь наши клубы порадуют нас хорошей игрой!
  8. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    насчет зарплат, ты права...сложные времена у валенсии...:(

скорее всего в следующем сезоне команда будет абсолютно новая (без сильвы и вильи и тп) а формировать новый состав - это еще одинь сложный этап, да у реала тоже все конец, надо начинать с нуля...

насчет игры валенсия - реал, то игра начнется завтра вечером...
  9. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    у тебя завтра 10 мая уже:confused: у меня оно только в воскресенье:rolleyes:
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Капитан мадридского «Реала» Рауль отверг солидное предложение английского «Манчестер Сити» и при этом добавил, что свою карьеру собирается завершить в ставшем для него родным клубе.

«Представители английского клуба составили предварительное оглашение вместе с моим агентом Хинесом Карвахалем, - рассказал Рауль в интервью испанской прессе. – Но я никогда всерьез и не рассматривал возможность перехода, потому что надо быть сумасшедшим, чтобы покинуть Мадрид. В моих планах – завершить карьеру в «Реале».

Напомним, ранее появилась информация об интересе «Сити» к многолетнему символу «бланкос» и об их готовности заплатить за него 35 миллионов фунтов. Для футболиста, которому в июне исполнится 32 года, сумма и впрямь впечатляющая. Однако для не скупящихся на щедрые предложения арабских шейхов подобные деньги не проблема. Напомним, прошлым летом «горожане» выложили 32,5 миллиона за экс-партнера мадридской «семерки» Робиньо, а в течение зимнего трансферного окна неустанно терроризировали «Милан» предложениями о рекордной сумме за другого бразильца – Кака.

За свои почти 15 лет выступлений в «Королевском клубе» Рауль забил 316 мячей, что позволило ему стать лучшим бомбардиром в истории «меренгес». Кроме того, ему принадлежит и другой рекорд – по количеству голов в Лиге чемпионов (64)

Ну Мансити как всегда жжет:rolleyes::D:DЭто что у них такая затянувшаяся пиар-акция,предлагать всем топ-футболистом трансфер,чтобы внимание к себе привлечь,или вообще они тупые или что:confused::eek::rolleyes::cool: кроме смеха у меня этот клуб больше ничего теперь не вызывает.:D
  11. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    вот заметь, они всем топ-футболистам предлагают за бешенные деньги к ним перейти, а никто не соглашается.;):D так им и надо.:D:p
  12. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    да оно и понятно:eek:.деньги деньгами-а ведь с этим клубом перспективы ни-ка-кой абсолютно.причем знаешь,предлагают таким футболистам,которые практически олицетворение свей команды- то Кака из Милана,то Буффону из Ювентуса,то Раулю из Реала.Капец:cool:!
  13. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    просто непонятно на что они расчитавыют. неужели они думают, что такие не побоюсь этого сказать легенды футбола бросят свои клубы и прибегут в сити. :confused::rolleyes:или это и правда пиар такой.:eek::rolleyes:
  14. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    да просто ленивые.вот и все.нет чтобы поискать по другим,не сильным клубам,может молодняк есть хороший,как многие нормальные тренера делают,потом глядишь и сокровище такое вырастет,а они сразу профессионалов хотят,чтоб так хоп-и все,звезды с неба хватать.бред,короче.
  15. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    слово "завтра" я писал в пятницу. :) соответсвенно игра валенсия - реал сегодня в субботу в 23:55 по мск. а по ташкенту в 01:00.
  16. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    действительно, не понятно!

-- либо хвастаются

-- либо действительно хотят

-- либо они совсем глупые.

но одно ясно, они абсолютно ничего не понимают о сегодняшнем футболе.
  17. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    мне кажется, что они благополучно сочетают все 3 пункта, перечисленные тобой.
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Гудьонсен: «Это мой последний сезон в «Барсе»

Впервые полузащитник ФК «Барселона» Эйдур Гудьонсен выразил недовольство своим положением в клубе. По его словам, его роль с клубе так и не изменилась, и если так продолжится до конца сезона, он покинет каталонский клуб.

Об этом Гудьонсен заявил исландскому ежедневному изданию «Morgunbladid». «Если все продолжится так, как сейчас, то думаю, мне придется сменить сценарий. Да, замечательно быть частью такого великого клуба, но совершенно неприятно не делать ничего, кроме сидения на скамейке запасных от матча к матчу».

Эйдур добавил: «Я однозначно очень рад тому, что мы вышли в финал Лиги чемпионов, но еще больше я не рад своей роли в клубе, и вполен возможно, это мой последний сезон в «Барсе».

В конце исландец заявил, что он не очень понимает, почему ему не доверяют: «Думаю, я играю и работаю хорошо. Мне трудно принять это. Но я постараюсь принять участие во всем, что произойдет до конца сезона, буду радоваться успеху клуба также, как и другие игроки, и, может быть, получу даже немного игрового времени».http://www.barcamania.com/news/6224.html
  19. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    унай эмери: "жду от "реала" ожесточённого сопротивления". мы должны воспринимать эту игру с максимальной мотивацией и требовательностью к себе. "реал мадрид" - сильнейшая команда, которая победила в гостях "севилью" - очень сильного соперника, похожего на нас. та их победа и длительная беспроигрышная серия может служить нам предупреждением, поэтому мы не имеем права отнестись ко встрече с недооценкой из-за их результата в класико", - сказал эмери. тренер не считает, что после разгрома на своём поле мадридисты пожалуют в валенсию с опущенными руками.

хоакин: "надо сыграть от обороны"полузащитник "валенсии" хоакин санчес считает, что рецептом победы над "реалом" в грядущем матче является крепкая оборона, а не активная атака. он считает, что у мадридистов есть большие шансы на победу, "потому что у них очень высококлассная команда", поэтому валенсийцы обязаны сыграть в защите как можно более уверенно.
  20. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    дело чести и достоинства.

раненый, расстроенный и практически утонувший в трясине бесперспективности дальнейшей борьбы за чемпионство - таким приезжает на "месталью" "реал мадрид", чтобы постараться отыграть свой первый матч-болл и стремясь отложить на неделю чемпионство "барселоны". если мадридисты победят "валенсию", то теоретические шансы догнать каталонцев ещё останутся, и "барселоне" придётся серьёзно отнестись к своему воскресному поединку с "вильярреалом". но если "бланкос" проиграют, то "сине-гранатовые" получат шанс стать новыми чемпионами испании уже завтра.

противостоять королевскому клубу будет, ни много ни мало, "валенсия", для которой сегодняшняя встреча будет определяющей в борьбе за последнюю путёвку в лигу чемпионов, которую команда уная эмери оспаривает с тем же "вильярреалом" (отстаёт всего на одно очко), "атлетико" (тоже на одно очко) и даже с "депортиво" (четыре очка).

хуанде рамос: мы находимся на ступень ниже европейских грандов".

вопрос: "поражения от "ливерпуля" и "барселоны" чаще всего называют тактическим уроком для вашей команды… причина в этом или в том, что команда недостаточно сильна?"

ответ: "я считаю, что в данный момент "реал мадрид" находится на ступеньку ниже европейских грандов. в последние годы команда слишком рано покидала розыгрыш лиги чемпионов. некоторые недостатки существуют, и в важнейших матчах с сильными соперниками это дает о себе знать. именно это и произошло с нами."

до окончания ла лиги остается всего лишь четыре игровых тура, но "мадрид", по словам наставника королевского клуба, намерен бороться до тех пор, пока у команды будут оставаться математические шансы на победу в турнире. ближайшая цель – победа над "валенсией", борющейся за попадание в лигу чемпионов на будущий год.