Чeмпионат Иcпании.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    :D:D:D

поиздевались мадридцы знатно:rolleyes:

как тебе этот странный финт, после которого удаление было:eek:
  2. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Агент Валенсии: «Никаких предложений от «Реала» нам не поступало»

Агент полузащитника «Уигана» Луиса Валенсии Диего Эррера заявил, что «Реал» пока не выходил с ними на контакт. «Я читал в прессе разговоры о возможном переходе Луиса в «Реал». Но пока это только слухи. Никаких предложений нам не поступало.

Главный тренер команды Стив Брюс подтвердил, что и в клуб не приходило никаких бумаг. В «Уигане» очень рассчитывают на Валенсию. Да и его здесь все устраивает», – цитирует агента Sky Sports.
  3. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    уго санчес назначен тренером "альмерии"

легенда мексиканского футбола и бывший нападающий мадридского "реала" уго санчес назначен главным тренером "альмерии". "мы делаем ставку на человека с харизмой, обладающего огромным опытом выступлений на высшем уровне. теперь у санчеса есть возможность проявить себя в качестве тренера испанской команды", — говорится в официальном заявлении клуба.

в 2006-2008 годы уго санчес возглавлял национальную сборную мексики. а до этого работал на родине с клубом "пума". соглашение с мексиканцем рассчитано на год. если "альмерии" удастся сохранить место примере, то контракт может быть продлен ещё на год.

источник: "чемпионат.ру"
  4. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Лассана Диарра: «Когда узнал об интересе со стороны «Реала», то стал настаивать на переходе»

Новичок «Реала» Лассана Диарра заявил, что кроме мадридского клуба на него претендовал «Манчестер Сити».

«В финансовом плане я мог получить гораздо больше в «Сити». Мне нравилось в Англии, но от предложения «Реала» не отказываются. Надеюсь, смогу принести пользу своему новому клубу.

В «Портсмуте» хватает проблем. Владелец хочет продать команду. Но мне все нравилось в этом клубе. Правда, когда узнал об интересе со стороны «Реала», то стал настаивать на переходе», – рассказал француз в интервью L’Equipe.
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Лена, спасибо;)

В Альмерии вообще интересные тренеры в последнее время - в прошлом году вот Унай Эмери себя отлично зарекомендовал.:cool: Интересно будет посмотреть за работой легенды)
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    о, уго) респектный чел. но он же недавно мексиканцев тренил?
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Да, тренировал. Плюс с клубом UNAM он чемпионат Мексики выигрывал.:cool:
  8. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    ну....можно и так сказать:D:p правда что он сделает с альмерией? разве что на поле играть выйдет:rolleyes:
  9. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Женя, пожалуйста;)

месси: приход аршавина сделает "барселону" ещё сильнее

полузащитник "барселоны" лионель месси считает, что с приходом в команду нападающего "зенита" андрея аршавина сине-гранатовые станут ещё сильнее.

"аршавин очень хороший игрок. он сможет усилить игру любого клуба. сейчас "барселона" играет на высочайшем уровне, но приход аршавина может сделать "барсу" ещё сильнее", — приводит слова аргентинского футболиста официальный сайт федерации футбола узбекистана.

источник: федерация футбола узбекистана :)

Месси: возможно, как Ривалдо, буду играть в Узбекистане

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси поделился впечатлениями от пребывания в Ташкенте, где он провёл мастер-класс для молодёжной сборной Узбекистана.

"В Ташкенте я впервые, и мне очень понравилось. Здесь замечательные и очень гостеприимные люди. Хочу поблагодарить всех за столь радужное приветствие. Цель моего прибытия – это популяризация футбола в Узбекистане. В ходе мастер-класса я заметил многих молодых талантливых футболистов. Думаю, что при правильном подходе из них могут получиться очень хорошие игроки.

Могу ли когда-нибудь перейти в узбекскую команду? Сейчас я играю в великом клубе, и меня всё в нём устраивает. Но я не могу сказать, что будет через несколько лет. В этом мире нет ничего невозможного. Может быть, я так же, как и Ривалдо, буду играть в каком-нибудь узбекском клубе", - приводит слова Месси CISsoccer.

23 декабря 2008 года, 19:59

Источник: CISsoccer

красич: интерес "реала" приятен, но пока ничего конкретного

полузащитник цска милош красич рассказал о том, что на данный момент он ничего не знает о возможном переходе в "реал".

"мне, естественно, приятен интерес "реала". играть в таком клубе мечтает, наверное, каждый футболист. из "реала" с приглашением звонят один раз в жизни! другое дело, что пока ничего конкретного не происходит. даже не в курсе, встречались ли представители цска и "реала". но в чем уверен на сто процентов - если это произойдет, мне тут же сообщат", — приводит слова красича корреспонденты "спорт-экспресса" борис левин и александр мартанов.

источник: спорт-экспресс
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Первый источник понравился.:D Но вообще у меня лично уже сомнения, перейдёт ли он туда...:rolleyes:

Такими темпами Буденкор может превратиться через десяток лет в клуб с кучей старых звёзд.:rolleyes: А это не есть правильно.:(

Сможет ли Красич бороться за место в составе с такими зубрами, как Снейдер и Роббен?:rolleyes: Гм...) Сейчас посмотрел мой любимый transfermarkt, там даже не написано о вероятном переходе Красича...:eek:
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    У многих сомнения уже в том, что он может что-то усилить:eek: Но дай Бог...:rolleyes:
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ...но проваливается. Валенсия отвергла данное предложение, сообщат Marca. По слухам, на прошлой неделе менеджеры "летучих мышей" обсуждали с Манчестер Сити продажу форварда за 60 миллионов евро, но к общему мнению так и не пришли.

Источник: tribalfootball.com.:rolleyes:

___

Как-то не особо обнадёживает источник) да и вообще, я лично не вижу смысла сейчас испанцу куда-либо переходить)
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вообще все эти слухи напоминают сплетни бабулек на лавочке у подъезда:rolleyes:
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Так вот кто их сочиняет, а я-то всё вокруг да около ходил... всё, дошло!:eek: :D
  15. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А вот еще мнение;)

Каннаваро: сейчас "Реал" обыграет любая команда

Защитник мадридского "Реала" Фабио Каннаваро заявил, что на данный момент королевский клуб может проиграть любому сопернику.

"В настоящее время любой соперник способен обыграть "Реал". Все дело в том, что у нас сейчас масса травмированных – 10 человек – а это практически целая команда! Неудивительно, что мы испытываем такие проблемы. Тем не менее, когда все наши ребята восстановятся, "Реал" снова станет грозной силой", — передает слова Каннаваро Eurosport.ru.

"Я знаю, что в истории испанской лиги ещё не было случая, когда кто-либо ликвидировал дефицит в 12 очков и впоследствии становился чемпионом. Тем не менее, нам нельзя опускать руки. Необходимо попробовать хотя бы немного сократить отставание, а там, глядишь, "Барселона" и подсядет. К тому же не будем забывать, что нам ещё предстоит очная встреча на "Сантьяго Бернабеу", - добавил Каннаваро.

Источник: родной Евроспорт :)
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну чудеса всё-таки так часто не случаются.:rolleyes: В 2007м им уже повезло.:rolleyes:
  17. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    И что, теперь у Реала реально черная полоса пошла?:rolleyes: Тем не менее, еще не слышала откровенно негативных отзывов о них, все-равно люди относятся к Реалу с пиететом, как и должно быть:eek:

Барса, вамос!:p
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Нет, почему, проблема главная была в Шустере. Рамос команду должен на второе место вывести, думаю. Выше уж точно не получится.:rolleyes:
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Угу, с 29 до 31 очка еще реально:rolleyes:
  20. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Бегут от меня игроки......:mad::p