Чeмпионат Иcпании.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Не надо на костер, еще пригодится:p

Педро - ноу комент, молодец)

Анри - поездом или автобусом поедет в Америку? а может подводным тунелем прямо в Лос Анджелес?:D:p

Но пусть еще играет, Педро уж больно хорошо выходит на замены вместо него.;)

уфф... очередной рекорд грядит:cool:;)
  2. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    барса лучшая в испании, да и в мире в целом!!! отличная команда, давно такой в европе не было! мощь!!!
  3. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    "Барселона" подтвердила продление контракта с Гвардиолой

Жоан Лапорта и спортивный директор Чики Бегиристайн заявили о том, что Пеп Гвардиола останется на посту главного тренера команды в сезоне-2010/2011.

Наставник блауграныпоблагодарил болельщиков за поздравления с днём рождения, который он отмечал 18 января. Как сообщает официальный сайт "Барсы", через социальную сеть Facebook Гвардиола получил около 14 тыс. поздравлений. Чемпионат.ру

У него приятный тембр голоса, говорит негромко и внятно;) Не представляю, как могут звучать его крики на поле во время матча:rolleyes:
  4. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    отлично, мы с ним еще минимум годик др будем вместе отмечать;):d
  5. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Может, кто-то еще не знает (ну мало ли, я вот не все знала;)) историю футбольной формы в Испании и прозвища футбольных команд в Испании:)

Флорентино Перес - ярый противник «овец» в своем стаде. Впрочем, эту беззлобную кличку можно услышать чаще всего в самом Мадриде. Остальные называют «Реал» не иначе как «овцами» (Ovecas). В частности, в Каталонии их называют именно так.

Этого я точно не знала:D А вообще статейки нуждаются в дополнениях:p
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Хе, классные статьи, про прозвища вообще здорово:p;) Я например знал только некоторые вещи))) Спасибо;)
  7. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    хех) спасибо за статьи)), вскоре дополним;)
  8. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Не ну прикольно же получается:

задница у овец после Барсы почти всегда битая , да еще и огурцы вчера поглумились:p:D
  9. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Овцы теперь видят мышек в зеркале заднего вида:rolleyes:

Бетис вчера? Над кем?:eek:
  10. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    да над реалом, но не вчера.:)
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Глянь на фотку этого "героя":rolleyes: Точно без вмешательства Дани не обошлось)) А потом высекли, как я и хотела:p
  12. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    А я думал будет выглядеть похуже.:cool::p

"Мне просто надо привыкнуть к тому, как делаются дела в Испании» - во как сказал:D
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    И еще ему не важно, забивает он или нет:cool:

Но за вчерашний пас спасибо:p

Итак, первый круг без поражений. Рекорд клуба;)

Открылся официальный сайт Лео Месси:)

Видеообзоры:

Valladolid 0-3 Barcelona - 23/01/2010

Deportivo la Coruña vs Athletic Bilbao 3-1 [23/01/10]

Sevilla vs Almeria 1-0 [23/01/10]
  14. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    C днем рождения бесценного игрока отличной команды;) Дoлгих лет и продолжать радовать нас:) [IMG]
  15. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Португальский полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что его незаслуженно удалили с поля в матче 19-го тура Примеры против "Малаги" (2:0). Напомним, что Роналду забил оба мяча своей команды в этом матче.

"Арбитру матча должно быть стыдно за это удаление. В том эпизоде я правил не нарушал, это был игровой момент. Я даже извинился перед Мтилигой, на что он сказал, что этого не стоило делать, так как я действовал непреднамеренно. Любой, кто видел этот эпизод, знает, что меня удалили ни за что. Мне жаль, что всё так получилось. Я не желал никому зла. Однако самое главное, что мы победили", - приводит слова футболиста интернет-издание Goal. Чемпионат.ру

Все-таки, судьи в Испании - самые гуманные в мире. Я бы еще 15 суток добавила:rolleyes: Страшно вообразить, что бы сделали наши стражи порядка, окажись такой "моралист" в кутузке или в вытрезвителе...
  16. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Это правда, испанские судьи уникальные, у меня иногда во время просмотров Ла Лиги глаза на лоб вылазят от их судейства:rolleyes:.

Был когда то такой судья Ибаньес. Болельщики Динамо Киев должны его "хорошо" помнить. Это почти как Овребо и болелы Челси.:D Так вот, он чудиком был, и ибаньесом:D
  17. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    позиция у него не такая уже изматывающая, он может просто по полю ходить, и чудеса творить:) так что уверен, будем здесь и сорокалетие его отмечать, и поздравлять как дейстующего игрока барсы;)

с днем рождения!:)
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    «Если бы я играл в нападении с Месси и Ибрагимовичем? Это было бы незабываемым опытом. Одна из вещей, о которых я мечтаю – это попасть на матч «Барсы» на «Камп Ноу». Что касается футбола, в который они играют, несомненно, мне очень нравится его смотреть».Шумахер: «Очень нравится смотреть «Барсу»

Есть принцип "Уходя - уходи";)

Но молодец, что вернулся:p

А на НК многие стремятся попасть)
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Может выпустить его минут на 10 в каком-нибудь матче?:D Вместе с Алонсо и Физикеллой, еще два любителя мячик погонять:p

Чтобы попасть туда уж совсем не обязательно быть Шумахером;):)
  20. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вместо Ибрагимовича и Чигринского:rolleyes:

Надо быть немного Рокфеллером) Но мечты сбываются;)