Чeмпионат Иcпании.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Да, конечно тебе и всем болелам Валенсии обидно слышать такое..:eek:

Честно, и для меня неожиданно. Ну по нему было видно насколько он рад, что оказался в Барсе. Я наверное впервые увидел как он улыбается, даже на некоторых фотках не узнал его.:D

Мне как болельщику Барсы канеш приятно, что он уже сейчас настолько предан клубу такие футболисты нам и нужны, в отличии от тог же Ибрагимовича, со своей стальной физиономией:cool::D Но если честно, то он поступил не совсем правильно и очень негуманно, с болельщиками Валенсии.
  2. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    так я еще не болельщица, просто симпатизирую валенсии среди всех ост. испанских команд, а прикинь каково реально тем фанатам, которые с многолетним стажем, ходили на матчи, брали у вильи автографы, любили его, почитали как кумира(ну вот как скаузеры например джеррарда), делали татуировки в честь давида - и подобные заявления. я состою в группе валенсии вконтакте, сообщество достаточно многочисленное, несколько десятков тысяч, и не один, поверь, не один человек не обозвал его предателем., когда стало официально известно о трансфере. все желали удачи, грустили по нему, но адекватно реагировали. а он берет и такие слова говорит про "жизнь", причем в первый же день в барселоне. лично для меня это как плевок в душу. вилья был моим из одних любимых футболистов, но теперь...как-то стал неприятен, это очень нечистоплотно.

я понимаю, что безусловно каталонским болельщикам приятны такие пафосные слова, и ни в коем случае не хочу никого обидеть, барселона достойный клуб, и за него можно отдать жизнь. это мог бы сказать месси. хави. пуйоль. и это было бы достойно и благородно. но не от вильи. у меня всё.
  3. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    ну вот, немного выбрала;) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  4. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    На презентацию я не догалась сходить(( Говорят, пишут и показывают, что было очень здорово;) Давид дал понять, что он будет добросовестно играть за Барсу, поскольку у него контракт и, разумеется, обязательства. Хорошо, что не стал целовать герб клуба, а то было бы пОшло:cool: Сколько читала отзывов о презентации - все (болельщики разных клубов, не только кулес) в основном довольны. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  5. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    когда закончился матч, уже стемнело, включили иллюминацию и приготовили поле для церемонии награждения) футболисты выходили на поле по одному, каждый раз, когда объявляли имя игрока, на камп ноу пускали салют и гремели овации;)

остальные фото - магазин сувениров с символикой барсы (там даже есть постельное белье))), стадион, зал для пресс-конференций и музей истории клуба:) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
  7. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    вечерний камп ноу с огнями понравился;)

сколько пикселей у фотика?
  8. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    восемь) не пиксели главное, а оптика;)
  9. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Жозик буквально день назад стал мадридистом, а уже командовать начал. Заявил что Гути и Раулю светит только скамейка, и что собрался во чтобы то ни стало купить в Реал нашего Стиви Джи и челсийского Лэмпарда. Не, ну я фигею. Куйта тебе блин, товарищ Моуриньо, а не Джеррарда. Хотя не, Куйта я тож не отдам. Вообщем ни КуйтА от Ливерпуля он не получит:cool:
  11. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Супер)):);)

Блин, а у мого сайбер-шота зум не работает во время сьемки видео::cool::(

а у тебя какая модель?
  12. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Хаха)) Про Куйта ржачно получилось:p

Кстати, все уже привыкли, что его называют Куйтом. Вспомнилось, как раньше наши комментаторы его называли - Кэйт( Вацко:D Я канеш не знаток английского, но как можно "Kuyt", произносить через "э"):D:p еще Кайт, Кьойт(хотя наверное это даже и правильнее):D

Но в инете он Куйт.:p
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Но хоть как-то получилось передать атмосферу Камп Ноу;)

Он снимает видео еще и со стереозвуком, но файлы огромные получаются..)) Canon PowerShot S5 IS.

Мое мнение, что Реал вернет Жозе в реальность (каламбурчик) :rolleyes:
  14. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Очень даже)

Хороший фотик)

Мое мнение совпадает с твоим:p
  15. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    я всегда говорила кюйт))))

всякие кёйт или кайт считаю извращением))

но в данной ситуации применительно к запросам жозика уместно сказать куйт)) ни куйта)) вот:d
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Чepданцев говорил, что сама семья футболиста предпочитает вариант "Kяут".
  17. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    гугл категорически не согласен с семьей кюйта)
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Точнее + звуковой файл, где правильно произносится эта фамилия:)

Да, вот только кнопки "шедевр" нет даже на самом хорошем)) Все ручками снимать приходится:D

Потому что - Король голый (с) ;)
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Из ccылки выше, кстати \+)
  20. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    епт)) вот меня перемкнуло)) конечно "кюйт") и комменты наши через "ю" говорят)

зы. классная подпись)

ничего себе, столько вариантов произношения фамилии))