Чeмпионат Гeрмании.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Футболист сборной Германии Арне Фридрих помог полиции задержать преступника, вымогавшего у него пять тысяч евро. Злоумышленник требовал деньги за памятные часы с выгравированными фамилией и игровым номером, которые он украл у Фридриха, сообщает lenta.ru со ссылкой на AFP. Такие часы были вручены всем игрокам немецкой сборной к Евро-2008.

Часы стоимостью 8900 евро были украдены у Фридриха два месяца назад из ящика для вещей в фитнес-клубе в пригороде Берлина. Вскоре преступник связался с футболистом, сказал, что нашел его часы, и потребовал пять тысяч евро.

Фридрих сообщил об инциденте в полицию. После этого спортсмен договорился о встрече с преступником, во время которой злоумышленник был задержан. Ему предъявлено обвинение в вымогательстве. Фридрих отказался давать комментарии, сославшись на то, что разбирательство этого дела продолжается.

29-летний Фридрих, выступающий за берлинскую "Герту", был одним из основных игроков сборной Германии на Евро-2008. Он принял участие в четырех матчах, в том числе и в финале с Испанией, который немцы проиграли со счетом 0:1.
  2. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Бразильский защитник "Шальке" Рафинья летом может перебраться в мюнхенскую "Баварию", сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Munchner Abendzeitung. По информации издания, главный тренер баварцев Юрген Клинсманн недоволен игрой Кристиана Лелля и Массимо Оддо в нынешнем сезоне и ищет усиления. За молодого бразильца "Баварии" придется выложить около 11 миллионов евро.

В этом сезоне Рафинья принял участие в 24 матчах бундеслиги, забив два гола.
  3. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    это типо усиление. я в шоке. пусть еще сильвиньо выпишут.
  4. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Надеюсь,это всего лишь слухи или же Юргенчик просто так шутит:cool:

Сильвиньо-тот который Мендес?Хм,так вот он кстати нормальный игрок,Рафинья с ним и рядом не стоял;)
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    :eek: :eek: :confused: Ребяяяят, вы чего?!! Один из лучших защитников молодых в мире ИМО.:cool:
  6. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    то что я видел по его игре, совершенно банальный прямолинейный защитник..и дриблинг у него странный. он нормально смотрится в шальке. но в баварии..будет как боровски. не знаю как в этом году, но в прошлом тот же лель был намного идейнее. а ваще. это бесмысленный спор:p
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Отличный дриблинг у него...:confused: И вообще это один из моих любимейших игроков.:p

Конечно, бессмысленный. Я прав, это и так ясно.:D
  8. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    «бавария» вновь проиграла дома

мюнхенская «бавария» не смогла догнать лидера чемпионата германии «вольфсбург», проиграв в субботу в домашнем матче 29-го тура «шальке» из гельзенкирхена. встреча завершилась победой гостей с минимальным счетом - 1:0. единственный гол на 21-й минуте забил халил алтынтоп.

ппц:(:mad:
  9. Huglar Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2009
    да... жаль пивоваров, с их составом так играть, ну зато в чемпионате германии этого года много открытий!!!
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    кроме зарвавшегося хоффа,которого потом поставили на место,да потрясного для вороны сезона в герте,больше открытий не увидела.
  11. Huglar Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2009
    \+вольфсбург!!!

я сужу по аналогии с другими европейскими чемпионатами!!!

во всех лидируют фавориты с именем (англия, испания; италия; франция - не лион, но марсель, лично для меня, вполне закономерно на первом месте; украина, португалия,

хотя голландия с az!!!

ну ни в одном из чемпионатов аутсайдер не находился на первом месте так долго, и не лидирует середняк!!!

:)
  12. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Boт и уволили Kлинсмана....:eek:
  13. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    :eek::eek::rolleyes:;)

Юрген Клинсманн уволен с поста главного тренера немецкого футбольного клуба "Бавария", сообщает в понедельник АП со ссылкой на немецкое издание Bild.

Немецкие журналисты, не называя конкретные источники, пишут, что в оставшихся до конца сезона матчах "Баварией" будет руководить Юпп Хайнкес.

Юрген Клинсманн возглавил мюнхенцев перед началом сезона-2008/2009, подписав двухлетний контракт. Из-за неубедительных результатов команды экс-наставник сборной Германии оказался под огнем критики, которая только усилилась после субботнего поражения от "Шальке" (0:1) в бундеслиге.

В национальном первенстве "Бавария" занимает третье место, отставая от лидера на три очка, а с Лигой чемпионов подопечные Клинсманна распрощались в 1/4 финала, проиграв испанской "Барселоне" 1:5 по сумме двух матчей.
  14. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    да.он ,конечно нормальный дядька,но от его экспериментов "бавария" здорово захромала
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    все логично. я думаю, никто особенно этому не удивлен.
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Никто не удивлён??!:eek: Я удивлён.:p Уж до конца сезона могли дать поработать...:cool:
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    а, тоесть удивление только в сроках;) я ж так наоборот, почему не гораздо раньше.

марио баслер: "я не жду многого от хайнкеса. но херманн герланд даст игрокам несколько пинков под зад".

в духе супермарио))))
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну тут уже осталось-то немного совсем, месяц, уж либо действительно куда раньше, либо после окончания сезонa...
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    стрёмно стало - место в лиге есть риск профукать;)
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А с новым тренером, можно подумать, его нeту.)