Чeмпионат Гeрмании.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    эта самая "весомая" причина конечно:rolleyes::Dпо ходу,еще играет.

о,вот меня заинтересовала фраза про Нойвилля "Считается, что Нойвилль не добился в футболе больше из-за удивительной личной скромности."
  2. Huglar Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2009
    а волки всё-таки станут очередной сенсацией!!!

п.с. а джеко пора менять команду!!!:):):)
  3. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    стоило только тренеру из Баварии туда перейти и смотрите,какой подьем:rolleyes:Не станут:cool:

думаю,ему и в вольсфбурге неплохо.
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    "Зeнит" и "Бавария" официально оформляют сделку по Тимощуку

Несмотря на появление в английской прессе информации о возможном переходе полузащитника Анатолия Тимощука в "Челси", украинскому легионеру "Зенита", по всей видимости, уже ничто не помешает перейти в "Баварию". По данным "Спорт-Экспресса", по поводу продажи Тимощука "Зенит" контактирует исключительно с мюнхенским клубом — сделка вступила в стадию официального оформления.

Источник: Чемпионат.ру.
  5. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    форвардов надо,форвардов!Воронина надо,если в Герте такое вытворял,в Баварии вообшще расцветет!:cool:
  6. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Нападающий «Баварии» Мирослав Клозе планирует вернуться в строй к матчу 32-го тура бундеслиги с «Байером», который состоится в следующий вторник.

Форвард уже провел тренировку с командой, но главный тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес решил не включать его в заявку на встречу 31-го тура чемпионата Германии с «Энерги», сообщает официальный сайт бундеслиги.

Напомним, что Клозе пропустил из-за травмы голеностопа около 7 недель.

Бавария-Байер:rolleyes: Как же я люблю это противостояние!Ждем-с вторника.
  7. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    вот и магатт прощается с вольсбургом и вроде переходит тренировать неудачников из гельзенкирхена. если верить евроньюс.
  8. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    :confused: странное решение я так поняла руководства клуба:rolleyes:

лучше бы в баварию вернулся.
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    я тоже читал об этом. верь... ты таки это слышал))
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ндаа, по меньшей мере, странно.:confused: Интересно, когда уже Феликс отработает подряд несколько сезонов в одном клубе?:rolleyes:
  11. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    во-во, феликс в интервью сказал, типо тренер должен менять клуб, чтобы добиться чего-то большего, новые цели, новые возможности. ну. это такой путь для магатта.
  12. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    скорее бы. "бавария" без клозе,что свадьба без драки
  13. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    это верно подмечено;) тем более в этом матче!
  14. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    хенесс: «70 миллионов за рибери – это мало»

генеральный директор «баварии» ули хенесс сообщил, что мюнхенский клуб не планирует продавать полузащитника франка рибери.

напомним, несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что «манчестер юнайтед» готов предложить за хавбека 70 млн. евро. однако достаточно быстро эта новость была манкунианцами опровергнута.

«даже за 70 млн. евро мы не позволим рибери покинуть наш клуб. для начала же надо получить хотя бы конкретные предложения, касающиеся франка. пока на нас не выходили представители клубов, которые якобы проявляют интерес к французу», - сказал хенесс.
  15. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    я уже знаю про рибери.сейчас бы из бывших добавить салихамиджича и макаая и тогда ,я думаю "бавария" выкарабкалась бы
  16. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    а рибери хорошо вписался в состав.за него можно бабла подкинуть
  17. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    и я так думаю:rolleyes: а то намудрил клинси с трансферами.
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    про выкарабкивания. пока разрыв всего три очка и еще 6 туров - времени еще много. самому интересно, успеет ли хейнкес игру наладить?..
  19. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008

магат все-таки возглавит «шальке-04»

наставник лидера немецкой футбольной бундеслиги клуба «вольфсбург» феликс магат покинет команду по окончании сезона и возглавит «шальке-04».

клуб из гельзенкирхена в среду подтвердил переход магата, заявив, что специалист подпишет четырехлетний контракт и будет выполнять функции главного тренера и менеджера «шальке-04».

глава «вольфсбурга» ханс-дитер петч выразил благодарность магату, заявив: «мы должны поблагодарить магата уже сегодня, за четыре тура до окончания сезона. он очень многое сделал для команды за два сезона, достигнув экстраординарного успеха за очень короткое время. желаем ему успехов в дальнейшей карьере».

магат заявил, что оставляет команду, которая «молода, способна к развитию и с большим потенциалом».

под руководством магата «вольфсбург» в 12 последних матчах одержал 11 побед и сейчас идет на первом месте в чемпионате германии, на три очка опережая мюнхенскую «баварию». причиной его ухода немецкие сми называют возросшие финансовые запросы специалиста, удовлетворить которые руководство «волков» не в состоянии.

как сообщает риа «новости», для 55-летнего тренера «шальке-04» станет восьмым клубом в карьере - после «штутгарта», «айнтрахта» (франкфурт), «вердера», «нюрнберга», «гамбурга», «баварии» (с мюнхенцами в 2005 и 2006 годах тренер сделал победный дубль в чемпионате и кубке германии, но в январе 2007 года был уволен) и «вольфсбурга».

«шальке-04» уволил своего прежнего тренера, фреда рюттена, и менеджера андреаса меллера в марте нынешнего года. команду временно возглавляет михаэль бускенс.
  20. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    поздравляю всех болельщиков "баварии",у нас есть шанс