Чeмпионат Гeрмании.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    как сообщает пресс-служба "шальке-04", датский форвард клуба петер ловенкрандс покинул команду. контракт нападающего был расторгнут "по обоюдному согласию". петер провел в гельзенкирхене 2,5 года и его соглашение с одним из лидеров бундеслиги действовало до 30 июня текущего года. всего в 44 матчах немецкого первенства датчанин забил 6 голов.
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    сражающийся за выживание в бундеслиге "энерги" приобрел у клуба третьего дивизиона страны "карл цейсс" футболиста юношеской сборной германии до 20 лет нильса петерсена. сумма сделки не сообщается. 20-летний нападающий уже заключил контракт на три с половиной года с "энерги", который ныне занимает третье место с конца в турнирной таблице, сообщает официальный сайт уефа.
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    по сообщению официального сайта леверкузенского "байера", в составе "аспириновых" произошли изменения. команду пополнил 35-летний томаш здебель, и отдан в аренду 20-летний йенс хегелер, оба по амплуа защитники. первый, поляк по национальности, ранее играл за "бохум", а второй отбыл в клуб второй бундеслиги "аугсбург".
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    полузащитник "панатинаикоса" александрос циолис может перейти в бременский "вердер". хавбек сборной греции прилетит в бремен сегодня, чтобы подписать контракт с немецким клубом, сообщает официальный сайт "вердера".
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Виталий Родионов может перейти в "Баварию".

Как сообщает Itasportpress, форвард белорусского БАТЭ Виталий Родионов может пополнить состав мюнхенской "Баварии". Сам нападающий так отозвался об интересе мюнхенцев: "Слышал от своего агента об интересе к моей персоне со стороны "Баварии". Давно мечтал попробовать свои силы в Европе, и лучший вариант, чем "Бавария", и придумать трудно".

Нападающий сборной Белоруссии с 16 голами стал лучшим снайпером внутреннего белорусского первенства, а также вместе с борисовским клубом успел минувшей осенью отметиться в групповом этапе Лиги чемпионов. На счету Родионова 5 матчей без забитых мячей.

Виталий Родионов: "Интерес "Баварии" ко мне - журналистское преувеличение".

Нападающий БАТЭ Виталий Родионов сказал, что ничего не знает об интересе к его персоне со стороны "Баварии".

"Я думаю, интерес "Баварии" ко мне - журналистское преувеличение. По крайней мере, я ни о чем подобном не знаю и никаких комментариев на этот счет не давал", - приводит слова Родионова белорусское издание eSport.by
  6. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    мы говорим не про любовь к клубу,а про достижения;)!шева тож любил динамо,но настоящего успеха достиг с миланом.

п.с.смайлик попроще)!
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    аарон галиндо оставил франкфуртский "айнтрахт" и вернулся в мексику, где 27-летний защитник присоединился к "гвадалахаре". сумму сделки стороны предпочли не афишировать. в германию футболист, в активе которого 17 матчей за сборную мексики, перебрался из швейцарского "грассхопперс" летом 2007 года, сыграв с тех пор в бундеслиге 32 матча, сообщает официальный сайт уефа.
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Огромне достижение сидеть на лавочке запасных...:cool:
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    один из аутсайдеров бундеслиги "энерги" продолжил январскую трансферную кампанию приглашением в полугодовую аренду полузащитника "млада-болеслава" яна райноха. футболист, сыгравший в 2008 году два матча в составе сборной чехии, стал третьим приобретением клуба из коттбуса. до этого брандербургцы усилились нильсом петерсеном и ади, сообщает официальный сайт уефа.
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    а кто сидит:confused:???
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Берлинской «Герте» придется начинать вторую часть сезона без полузащитника Пала Дардая. Венгерский футболист повредил мениск на первой тренировке в 2009 году. О сроках восстановления пока ничего не известно. На этой неделе игрок пройдет углубленное медицинское обследование, сообщает Goal.com.
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    клозе и тони.:rolleyes:
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    нападающий мюнхенской "баварии" лукас подольски, скорее всего, вернется в январе в "кельн"

"я продолжаю переговоры с "кельном". на следующей неделе, я думаю, мы достигнем договоренности о переходе подольски", - сообщил генеральный менеджер "баварии" ули хенесс.

напомним, что ранее "кельн" предлагал за подольски 7,5 миллионов евро, но "бавария" ответила отказом. мюнхенцы собираются продать форварда сборной германии за 10 миллионов евро. именно за эту сумму подольски в 2006 году был куплен "баварией" у "кельна".
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    защитник мюнхенской "баварии" массимо оддо, права на которого принадлежат "милану", намерен остаться в составе баварской команды, сообщает пресс-служба уефа. срок аренды итальянского защитника немецким клубом заканчивается этим летом.

"мне нравится выступать за "баварию", и я хотел бы еще поиграть здесь, - сказал оддо. - "к сожалению, не все зависит от меня. все прояснится после переговоров с тренерским штабом и руководством обеих команд".
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    21-летний полузащитник дортмундской "боруссии" марк-андре крушка перешел в бельгийский "брюгге". футболист, который в этом сезоне прочно осел на скамье запасных, подписал с новым клубом контракт до июня 2011 года.
  16. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    вердер бремен - одна из самых непредсказуемых команд европы. при всем при этом томас шааф по прежнему остается гланым тренером клуба. у вердера сбалансированный состав, но с уклоном в нападение. писсаро, алмейда, росенберг, хунт, саного и непонятно по каким причинам приписанный туда харник, который по амплуа, защитник по типу филлипа лама, либо атакующий хав. однако и остальные пол команды с завидным постоянством учавствуют в атакующих построениях команды. вердер почти всегда показывает красивую игру, за которой приятно наблюдать. может из-за этого кредит доверия шаафу неисчерпаем. 8 место команды врядли устраивает кого либо, от вердера ждут как минимум еврокубков, думаю не нужно говорить, что потенциал позволяет.

шальке 04 - почти что полная противоположность вердеру. с уходом из команды линкольна игра приобрела прагматичный характер. по составу могут быть отдельные претензии, хотя люди проверенные. правда летние трансферы не принесли много пользы. одна из главных звезд команды, молодой кипер мануель нойер. слишком многое зависит от его игры в рамке. не вижу особого пути для прогресса шальке во второй половине. порадовало, что офсайт также и на русском языке, сразу видно кто спонсор:d

боррусия дортмунд - некогда сильнейший клуб бундеслиги в этом сезоне выбирается из многолетнего простоя. пришел новый, интересный тренер юрген клоп, раннее тренировавший майнц. игра дортмундцев приобрела уверненность.

состав не мешало бы усилить. есть такие мастера, как фрай, вальдес, кринге, кель, деде, мохамед зидан. команде нужен харизматичный лидер, такого пока не наблюдается, имхо. как бы то ни было это лучший за последнее время сезон, надо ждать клуб в зоне евро.
  17. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    травма у ибишевича, серьезная
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    на два месяца... ох, вот это испытание для команды будет.
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Дa какое испытание, откатятся они без него, и всего делов.
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Посмотрим. Надеюсь, что из борьбы за Салатницу они не вылетят.:cool: