Oбсуждение турниров прогнозистов.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..я об этом начал разговор ещё в том году---говорил что у него очень много турниров,надо помочь--даже совет ему давал скинуть кому-нить=====и что все технично послушали--и наклали болт на эту проблему:(

..где же ВАША помощь??:mad::p...только в личке смелые базарить--мол типа ты прав--внатуре шняга млин творится в ТП Италии--а так, чё вон тут два неадеквата есть-Артуриф и Афинчик==напрямую весь замес разрулят!!!...нехорошо как-то получается у вас!!;):(...реально если можете помогите ему пожалуйста!!!....я бы сам рад--но ничем не могу--т.к.ЧАЙНИК во всём этом, ситему не знаю-тока с "клавой" стал дружить, оформить само собой не смогу,а ведь надо ещё по другим каким-то сайтам лазить:eek:==календари где-то брать---далёкий я от этого===какой с меня нафиг судья:D--вы ж меня расстреляете после второго тура!!!!:cool:
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    оо, я за!!! обеими руками))) я самы чэсны тут) мне мона верить)):d

п.с. черт, потом же пожелею) но все же, аскар, предлагаю считать италию по турам)
  3. Bizeeee Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 фев 2009
    всё понятно, считать должен один человек (контролировать ещё один независимый чел может), и не важно по какой системе (мне вообще нравится система 1-2-4, но её здесь нет, есть что-то похожее, но не то), а по поводу судьи...я помню, что чел сам согласился, никто не заставлял его, даже наоборот говорили, может не надо, а он кулаком в грудь бил, мол, я справлюсь... Ну не двойку же ему ставить:p Я, независимо от его ошибок и некоторых недачётов, отношусь с пониманием, тем более человек старается и поддерживает жизнь на этих чемпионатах... Ребят, всё в порядке, да, не без ошибок, но мы их учтем в следующих сезонах...
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Это ты подожди, еще трое самых злых прогнозистов и судей (я, игорь и поди - порядок выбирайте по вкусу:p) пока возмутиться не успели:D

Во-первых, на ТП Италии двое судей. Насколько я помню. По идее, второй также должен контролировать ситуацию.

Во-вторых, всем рекомендуется пересчитывать свои очки (чего я не делаю, но обязательно теперь сделаю на выходных:p).

Очень хотелось бы выслушать по поводу трех ТП самого судью (в Италии - двух:p) Насколько знаю, у него нехватка времени и ресурсов для обработки. Что он сам предлагает в этой ситуации, необходима ли ему помощь и какого рода.

п.с. ...а очки таки я пересчитаю, если в большую сторону - затребую пересмотреть:D

Ночь... темно... призраки мерещатся... в голове у меня каша... а сколько очков получает второй когда есть чистое первое и второе место, 18,5?:confused:))
  5. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Этот пост я специально зарезервирую для Влада, он в нем сможет написать все что захочет по поводу твоего чемпа Голландии:p:D
  6. Bizeeee Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 фев 2009
    когда шли обсуждения по поводу проведения турниров и по поводу судейства, я просматривал сообщения, но это было для меня в то время что-то вроде экскурсии... я вообще считал, что судейством занимаются лично не заинтересованые, особые люди, которые считают по определённым программам и которым за это ещё и платят (не смейтесь, плиз):d:d:d по поводу "базарить" сразу скажу, что не прав... иногда лучше в личку, чем всем на обозрение, особенно когда это других особо не касается... как правило все сразу реагируют, тихо и спокойно...

ну а вот смотри... посчитай сколько времени ты тратишь на прогнозы, лазание по сайтам, информацию, анализ... а теперь подумай о том человеке, который помимо этого еще и расписание ищет, уточняет, считает, перепроверяет и т.д. и посочувствуй... он и сам это понимает, и мы понимаем...

дом-2 отдыхает:d
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..:p а, ну всё тогда, если так== я тогда в сторонке покурю!!!:D:D:)

..но парню надо помочь:cool:--разруливайте "диназавры форума":D

..да я тоже понимаю, что он отличный человек,общительный и честный--но с судейством не справляется--что тут скрывать==причина тут---свалили на него много турниров, при этом он учится-сессия и тд....времени нет само собой--потом пошли у него проблемы с выходом в инет-----ОН ВСЁ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ!!!===но мы же всё это обсмотрели с высокой колокольни!!!:cool:...мол легче подаждать его пять туров-придёт посчитает===откуда ж там ему не ошибиться--если там свал работы!!:rolleyes:--давайте на него ещё Англию скинем--со всеми там переносами матчей:eek:..а чё сессия закончится у него скоро:D
  8. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Во-первых...Во-вторых....

С начала турнира я сам хотел отдельно вести ТП Италии.:cool::D

В личном переписке с Аскаром, я отказался судит ТП, так как он писал что сам справится. Недавно он написал мне надо помочь ему. Я согласился, но никаких таблиц под рукой не было, я был в шоке :eek: когда узнал что таблицы вообще нет, в панике обратился Поди и Олегбану, помогли они как грится…:rolleyes::D Пришлось заново прочитать правилу, если честно сам никогда не проверял свои очки, кроме нескольких ТП…:eek::)
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...да какая там личка----по этому способу все будут придерживаться "моя хата с краю"... так бы всё и шло по течению!!:cool:--зачем!!!!...мы что не сможем решить проблему все вместе:eek:---ОТКРЫТО!!!:):)...что тут плохого и тем более неправильного!!!:cool:
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ыыыыы:D

..ну вот и "личные сообщения"--дают ещё раз понять---что они для этого не годятся!!!;):p

..з.ы......:):) даже судьи в шоке-----шож с нас грешных тогда взять!!!!!!:D:eek:
  11. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    2.6. также будет разыгрываться кубок турнира прогнозистов. очки будут начисляться первым восьми участникам, занявшие первые места по итогам каждого тура.

1 место - 20 очков

2 место - 17 очков

3 место - 14 очков

4 место - 11 очков

5 место - 8 очков

6 место - 5 очков

7 место - 3 очка

8 место - 1 очко

Аскар все таки если по правилу у тебя не правильно получается;):

вот твой пример

1. прогнозист1 - 20

1. прогнозист2 - 20

3. прогнозист3 - 17 - 3 место - 14 очков

4. прогнозист4 - 14 - 4 место - 11 очков

5. прогнозист5 - 11 - 5 место - 8 очков

5. прогнозист6- 11 - 5 место - 8 очков

7. прогнозист7 - 8 - 7 место - 3 очка

8. прогнозист8 - 5 - 8 место - 1 очко

8. прогнозист9 - 5 - 8 место - 1 очко

9. прогнозист10 - 3 - тут должен быть 10-е место.

10. прогнозист11 - 1

10. прогнозист12 - 1

и по правилу - очки будут начисляться первым восьми участникам :rolleyes:;):D
  12. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    мляяя! Я опоздал на 9 минут.:(:(:(:

мой прогноз

резы

итого: в 4-х матчах потерял верных 23 очка!:(:eek:

Все, пошел в запой:eek::D:D
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..не ругайся!!!:D:D:p

..очень обидно:eek:-----я сам чудом сёдня заглянул туда:cool:-не ожидал что матчи уже во вторник начнутся!!!:)
  14. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Аааа нет, не иду в запой:eek:. 3 очка все же спас:rolleyes::D

я ору от восторга!:D
  15. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    Ух, здесь развернулась такая дискуссия :) значит так, во-первых, вы правы, я действительно не справляюсь со своими обязанностями судьи, вернее пытаюсь справляться как могу, но не очень то получается, как видно)

отсюда просьба ко всем участникам, нашедшим ошибку, писать в личку, или сюда, как сделали некоторые прогнозисты...

во-вторых, ко всем прогнозистам я отношусь одинаково, и если случаются какие-то ошибки в подсчетах, и даже если 2 раза подряд, как в случае arturif83, это выходит непреднамеренно... Прошу относиться с пониманием к таким вещам...

в третьих, сессия закончилась в субботу, но в понедельник к нам приехал преподаватель из московского МГУ, но это в принципе не могло бы стать препятствием к своевременному и правильному выводу результатов, если бы не тот печальный факт, что в конце прошлой недели у меня сломался компьютер... Кстати, пишу я с университета, у меня идет пара практикум по программированию :), и заходить я имею возможность пока только с пар и с интернет-клубов, откуда собственно и вышли результаты по Италии и Португалии :)

в четвертых, по поводу кубковой системы, да, она не совсем соответствует регламенту, это моя ошибка, допущенная ещё в начале сезона, но я решил довести уже до конца сезона эту систему.

Так, вроде всё ухватил, точные результаты постараюсь вывести на этой неделе. Всем спасибо :)
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну так что решать будем!!!:rolleyes:...Справишься??!! !!...а то чёт не одного предложения о помощи ещё не поступало, после вчерашней дискуссии:D!!

..:p..не у меня ,а у Илюхи:D:p:rolleyes:...я за оформление и исходы борюсь--а то не проследить нефига!!!!:(;)
  17. Bizeeee Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 фев 2009
    если очень нужна помощь, я могу помочь и в составлении расписания, и в подсчетах, могу, например, францию взять на себя - она мне как-то ближе)))
  18. Bizeeee Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 фев 2009
    дело в том, что не каждый высказывается в подобной манере.., как это делаешь ты. не все обратились с такой проблемой, многие промолчали и сделали очень умно... а то два десятка сообщений чистого трёпа, и больше ничего... я предпочитаю выслушивать мнения более авторитетных людей...
  19. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    спасибо большое :)
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..в какой МАНЕРЕ????:eek::eek:

..а то что молчат--потому что не следят!!;)

..трёп идёт в личке;)..а здесь ситуацию надо решить:cool:

..:eek:..неет ты смешной какой-то-----где ОНИ, твои авторитеты:cool:--в том то и дело, что никто не рубит с плеча-а хотим послушать что ОНИ сделают и смогут ли чем нибудь помочь!!!:cool:...иль ты прокатишь за него??:rolleyes:

п.с....всё Илюха---всё это всех "УМНЫХ" устраивает, зачем нам эти проблемы!!!!