Oбсуждение турниров прогнозистов.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Привет Илюха:)

..а вообще --это судейская работа(подсчёты-организация, да таблицы всякие) сильно замудрённая вещь??:confused::D:D
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Не святые горшки лепят:p

Попервах - часа два твоего свободного времени, плюс недосып, плюс исправления, плюс потраченные нервы:p;) Потом захочешь делать все быстрее, тратить меньше времени, копировать загодя. Затем перестанешь различать людей на форуме, а только динамику ников в общей таблице:D Когда тебе подсчет станет сниться, тогда и становятся уже полноценными судьями:D
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Всё:D:p..этими строками ты подстрелил моё желание посудить в каком нить ТП:p:eek:

Конкуренцию на корню рубишь??:D

п.с...Наверное,-стопудово причина=="звание лучшего судьи" в конце года:):D:p)))
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    А может наоборот, заинтриговал, где ж там медом помазано?:p:D

Захваливаешь на ровном месте... жду подвоха:confused::D

Вот пока из национальных еврочемпов однозначное решение сказали только по Испании и Франции. В случае с Ильей, молчание - скорее всего, знак согласия, так что за Германию с Англией тоже беспокоиться не нужно;) Пока Аскар не сказал по Италии с Португалией. Влад за Голландию прошлого сезона заслужил звание "пожарника года":eek::p

А вообще я за то, чтобы минимум двое судили турнир.

Так что места разгуляться полно;)
  5. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    я не знаю, я перешел на 3 курс, у меня начнется курсовая, научная работа :) если смогу взять, то только один чемп :eek:
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    та не знаю:eek:..яж в системе этой- "далёкий":D..времечко то есть,вот и думал может взять Италию например,Илюху в помощь(в учителя):D:)

кого захваливаю?:confused:..ты наверно не так понял:D..там действительно подвох:D:p
  7. Supreme Любитель

На форуме с:
    5 авг 2009
    а как судей выбирают, по желанию?
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    строжайший отбор) тесты всякие, потом собеседование, сочинение на тему "почему я хочу быть судбей" и т.д)

п.с. кто хочет стать судбей, обращайтесь ко мне) я лично уже 3-4 человека задействовал в судьи:d говорите мне какой турнир хотите, я начну его, а там уже дело за вами:d
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Возьмите меня сочинения судить - это поинтереснее будет, чем сами турниры. :eek: :D
  10. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    Привет Артур! Я смотрю тут тебя уже запугали:p ничего сложного, но время уходит нормально:rolleyes:, особенно считая вручную
  11. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    Привет Олег. Удружил ты в ТП России, пришлось посты с десяток исправлять (не делай больше, не надо....:p)

Надо бы всё таки выработать общий грегламент для начала....
  12. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    какие люди иногда включаются, надо отметку сделать в календаре. привет!

ну если бы тебе все турниры дали начинать, мы тебя вообще бы не нашли, а резы и подавно... разве что в архивах наши внуки:d
  13. Bizeeee Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 фев 2009
    только "за". ну может национальные чемпионаты не сложно и одному судить, но лигу чемпионов, европы, и надеюсь евролигу без исключений - минимум 2 (это просто адский труд). но желающие подтягиваются и это радует, можно будет еще что-нибудь организовать.

и вопрос не в тему... а что с "пенальти"?
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Глупости) я судил лч два года назад один_ и считал вручную) и резы были спустя два часа после окончания матчей):p так что всё нормуль)

всем желающим) в нынешний век нанотехнологий, судить вообще лгко, если у тебя есть таблица) просто копируй туда посты( я выкладывал резы тп чм, спустя 5 минут после завершения матчей):p

так что, хотите судить, милости просим)

п.с. с табличкой могу помочь);)
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Там просто уже основательно человек зафлудился, чего ему торчать в неположеном месте:eek: И не "с десяток", а "всего лишь десять":D

В Испании регламент будет соответствовать Англии и Германии за исключением единственного пунтка - сохранение "штрафной" дробной части;) Она честно заработанная игроком, а технически решается банальными двумя ячейками (*10) и (/10)
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ага-ага) ты даже не пробовала)) слабо?))
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну и зараза же ты, родной(с)Кин-дза-дза:p:D

Сколько ты Витале уже проставиться должен?;):D
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я не очень люблю прогнозировать, точно-точно. И трех имеющихся уже ТП с меня достатошно. :p А уж про судейство - простите-извините, считать не умею. )))

А вот, сочинения - почитала бы :p
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    много-много) да и вообще по форуму тож немало народу соберется:d
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    отговорки-отговорки)) ты даже не пробовала) советую попробовать) для начала в какомнить одном тп)