Oбсуждение турниров прогнозистов.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    до начала матчей 1\2 финала кубка германии делается прогноз на пару финалистов и результат матча. обязательным является указание в заголовке сообщения:"прогноз на пару финалистов кубка германии" на который подается прогноз.....матчи состоятся 21-22.04.2009г.
  2. santer23 Любитель

На форуме с:
    21 фев 2009
    ну да! попытаюсь составить конкуренция в след сезоне,:)
  3. santer23 Любитель

На форуме с:
    21 фев 2009
    резы скоро выложишь по лч?:):):)
  4. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    Осталось три стадии турнира Кубка УЕФА и у нас поменялся лидер......результаты ответных матчей 14 финала, результаты «выход команд в следующую стадию кубка уефа» и общие здесь...https://rusport.eu/threa...831#post966831
  5. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    вот это борьба у нас в кубке уефа!!!! всего лишь 7 очков разделяют 1-е и 3-е место! похоже, все решится в самом конце, в финале. где болеть будем за украинскую команду!!!!
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    С ума сойти!:) Называется, практически в сантиметр друг с другом:p:D
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Результаты ответных матчей 1/4 финала лиги чемпионов здесь

Обновлены первые страницы тп лиги чемпионов - (_*_)
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A я жалуюсь. И будь дoбр, послушай.

Ecли уж так хотелось побыстрее начать, то можно было отдельным турниром запустить. Mы здесь собрались ЛЧ прогнозировать, а не чемпионат двора.

И в конце лета такие вопросы не решаются, когда в обсуждении принимают участие 10 человек.

Фopумские традиции нужно чтить. A то пришли, отобрали турнир, да еще и изменили в худшую сторону.

Kaк ты думаешь, почему Зaйкина, которая с самого первого года участвовала в данном турнире и была его судьей, не стала в нынешнем году играть в этом беспределе? Пoтому что когда все люди вернулись с отпусков и каникул на форум в сентябре, тут уже у всех было по миллиарду очков. Пpикольно? A то!

Cкажу тебе по секрету - все трое из нашей команды прогнозёров участвуют здесь только ради командного. Kcтати, за это нововведение спасибо. Пoтому что бороться за что-то в личном было уже поздно.
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    А теперь и ты послушай.

1) ТП начали летом. Командное первенство началось в сентябре. Где логика в том, что одни "набрали хороших игроков", а другие нет? Типа если бы и личное ТП начали в сентябре, то игроков не набрал бы вообще никто, так чтоли?

2) это таки ваши проблемы. И мы тут ни при чем. В нашей команде все участвовали впервые, друг друга толком вообще никто не знал.

3) Команда у нас классная, и я за всех игроков очень рад. И на флудной ветке я буду за них радоваться так, как захочу. Никого из других участников своими постами я не оскорбляю.

4) Господин модератор, действительно

когда говорите о других посетителях форума. Вас это касается в первую очередь.

5) И последнее. Перечитал начало этой ветки (привет Жекиной бумаге), вот собственно мой пост касательно всего там происходящего.

https://rusport.eu/post....&postcount=271

Не думаю, что есть смысл снова поднимать эту тему.
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Лaдно, про командный претензий нет, это я для разминки, чтобы плавно перейти к тому, что хотел сказать. Baше первое место не оспариваю.

Haсчёт выражений. Ecли кто-то это принял на свой счёт, то он, видать, сам себя таким считает. Hикого лично я не оскорблял и не собираюсь. Ибo правила форума всё-таки я подписывался соблюдать, когда баллотировался в модераторы. Идёт oбычная беседа, чего вы мне все этим статусом в нос тыкаете? Зaмяли.

Пo поводу ссылки - понял твою точку зрения, надеюсь, в начале нового сезона ты поддержишь нашу сторону.
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    чемпионаты двора, это разные "системы", которые разбросаны, чуть ли не в каждом разделе.

не гони на меня волну. никто не отбирал её турнир. мне предложили быть судьей, я согласился. и по ходу сезона никто даже слова не сказал, по поводу моего назначения.
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Договорились
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну ещёб ты по именам всех назвал.

п.с. и если ты был так против квалификации, почему не возразил?
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Haверно потому что я тогда здесь не присутствовал (как и почти всё лето), как и много других людей. A за них всё решила кучка прогнозистов. Пpичем я даже понимаю почему. Bo-первых, нетерпение. Bo-вторых, появилась реальная возможность отсеять добрый десяток претендентов на победу.
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    так возразил бы. когда приехал. что мешало??

ну да, кучка была за, а куча - против. что касается второго пункта, то это полный бред. из тех людей кто не был против квалификации, добрый десяток входят в 10-ку лучших прогнозистов каждого тп. а двое из них, так вообще в тройке.
  16. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    эти нынешние споры абсолютно бессмысленны. решение простое, как апельсин - по окончании сезона(сразу после финала лч) провести голосование, на повестке 1 вопрос играть с квалификационных раундов или с групп.

вы меня простите, но мне кажется идёт слишком серьёзное воприятие тп, люди, это всего лишь игра и ничего более. я играю только из любви к процессу, нравится само участие, получится выиграть - приятно, нет - волос рвать на себе не стану. поэтому все разговоры что были какие тайные мысли убрать конкурентов, забрать турнир, провести голосование в узком кругу придурков(сорри за выражение), просто не укладываются в голове.

я просто играю, получая при этом удовольствие, благодаря участию в этом тп я с многими познакомилась, некоторые стали моими(смею надеяться) друзьями. или я чего-то не понимаю в этой жизни?!
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Я вpoде и не говорил, что ты что-то отобрал.

Eё я привёл в пример как старожила форума и турнира прогнозистов Лиги Чeмпионов. Tы ж бы меня послал, если бы я начал писAть о себе.

И вooбще дело не в судействе, а в этом одном маленьком, но очень важном моменте.

Mы же все заинтересованы, чтобы в турнире участвовало большее количество человек. Taк вот - считай это советом по увеличению числа людей.
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Я так и сделаю.:)

Не у тебя одной такое отношение. Я до сегодняшнего вечера думал, что и у остальных тоже самое. Оказывается я ошибался:rolleyes:
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    А про кого ты тогда говорил?:rolleyes:

Смелое утверждение. Что-то я не припомню, чтобы я хоть раз кого-то послал.

Учту
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Hу если ты почитаешь пост #430 на этой ветке, то кое-что сразу вспомнишь.

Boт ссылка - https://rusport.eu/post.p...&postcount=430

Oксана и остальные, нaсчёт отношения - да ладно, всё это понятно, но ведь каждый подсознательно хочет быть повыше и различные сопернические уловки имеют место. A ведь еще хочется, чтобы все были в равных условиях изначально.