Oбсуждение турниров прогнозистов.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
  3. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    Осталось две стадии турнира Кубка УЕФА, а борьба между прогнозистами только набирает обороты, две стадии назад я писал, что скорей всего первое место будет разыграно между первой четвёркой, но у первой тройки произошёл спад, shitscum не сделал прогноз на предыдущую стадию, чем воспользовалась тройка преследователей, благодаря своим прекрасным результатам и на сегодняшний день число борющихся за победу уже достигло 7, ......результаты первых матчей 12 финала и общие здесь....https://rusport.eu/threa...614#post966614
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
  5. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    а что там с португалией??? можно ее наконецто посчитать:rolleyes:
  6. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    так посчитал же:confused::confused:
  8. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    результаты 30-го тура тп германии здесь!

желательно каждому проверить свой результат.
  9. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    Вот за это всем участникам ТП должно быть стыдно, может только за исключением двух лидеров тура.:confused:
  10. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
  11. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    Осталась одна стадия турнира Кубка УЕФА, у нас поменялся лидер, а в борьбе за первое место остались шансы у 6 прогнозистов.... хотелось бы отметить прекрасные результаты у Оксаны и небольшой провал у exfinic, ......результаты ответных матчей 12 финала и общие здесь....https://rusport.eu/threa...831#post966831

всё решит финал и в общих результатах «выход команд в следующую стадию кубка уефа», здесь только 2 претендента на первое место Оксана и Mыкола76
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    большой провал у exfinic_а:rolleyes::eek::( вот она, плата за новую жизнь))
  13. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    афинчик скромно умолчал о своем выступлении:) а ведь именно он и стал новым лидером. с чем и поздравляю! я постараюсь удержать лидерство в общих результатах и в турнире "выход команд". хотя будет непросто сражаться с девушкой:)

всех с праздником великой победы!!!
  14. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Хочу поздравить Афинчика с лидерством:)

От своих результатов немного в шоке, но приятном;)

exfinic просто маскируется, чтобы все расслабились:)

что -то мне подсказывает что с Mыкола76 у нас будет очень - очень одинаковый прогноз на финал:)

С Днём Победы всех!
  15. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    оксана, если ты имела в виду, что я буду играть "на удержание" (т.е., просто копировать твой прогноз), то этого не будет. я даже готов поставить раньше тебя, чтобы было интересней. я буду ставить не по турнирной ситуации, а по своему предчувствию и интуиции, как и играю во всех тп. все же интересно проверять свою удачу, а не играть в тактические игры. кстати, надеюсь, что и афинчик пойдет по такому же пути - ведь именно он лидирует в одном зачете. а в общем зачете я пока лидирую, но тоже не буду смотреть на прогнозы других. а если оксана имела в виду патриотизм в отношении "шахтера", то тогда очень даже может быть, что прогнозы будут одинаковыми. я еще пока точно не решил на кого буду ставить в финале. еще есть 10 дней и кое-что может измениться в обеих командах - травмы или еще что-то. посмотрим - ждать осталось недолго. и честно говоря, я даже не рассчитывал попасть в тройку в каком-то из зачетов, а уж лидировать да еще и в 2-х из 3-х - это вообще какой-то подарок. всем удачи!
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Я думаю, все же дело было касательно патриотизма;) Не удивляйтесь, если и мой прогноз практически совпадет с вашим:D, но мне от этого не легче будет:eek:
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Гол Иньесты не только похоронил планы ченси на выход в финал, но и открыл имя нового лидера тп лиги чемпионов. Итак, теперь у нас 4 реальных претендента на победу, и ещё 5-ка участников, которые при определенном раскладе, могут одержать победу.;)

Также определился победитель в турнире "проход".

подробнее тут
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Koторый раз пытаюсь понять чем "общий зачёт" отличается от "турнирной таблицы". Пoка не получилось.
  19. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Что - то всё так серьёзно, смайлов мне надо ставить больше:rolleyes::), чтобы не было такой серьёзности:D

В тактические игры не играю, у меня терпения нет;). что касается Шахтёра, то я буду ставить на победу горняков, не из чувства патриотизма и не потому что болею за Шахтёр(что касается боления - только за МЮ), а потому что Шахтёр(как минимум) не слабее немцев и шансы на победу у украинского клуба(моё личное мнение) побольше.

По чужим прогнозам - они мне не нужны и не интересны, я просто реально оцениваю положение в турнирной таблице и отрыв в ней:cool:

И главное - играйте на здоровье, получая удовольствие от процесса:D

20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    зачет суммирование тт и прохода