Oбсуждение турниров прогнозистов.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. LT77 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2009
    на тп лч есть командный вариант, почему нет на л.е.
  2. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    не наблюдалось энтузиазма со стороны пользователей.
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Первоначально рассматривался вариант проведения командного первенства и по ЛЕ теми же командами, а дальше объединение в общий рейтинг. "Трудности перевода":rolleyes: Да и энтузиазм, как уже говорилось, поутих...

Но я все равно этот вопрос не считаю закрытым. В этом году вряд ли, а на следующий (вот это оптимизм:p) можно такое сделать.
  4. SPEC Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2009
    та норма,только первый тур,разрыв еще маленький,успееш отыгратся;)
  5. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    и только сейчас до меня дошло, что я победила в 1 туре лч. :rolleyes::D спасибо за поздравления.
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    еще и с максимальным результатом;)

внимание!!!

первый матч ответных встреч 1 квалификационного раунда (сан-хулиа - тре фиори) начнется завтра, 07.07.09 в 19-00 сет!!! просьба не опаздывать с прогнозами. матч могрен - хибернианс состоится 08.07.09 в 20-30 сет, к этому времени возможна подача заявок на вторую игру.

в первом туре в командном первенстве приняло участие 3 команды, со второго тура вступает 4 команда. на первый тур был подан 31 прогноз, из них 20 игроков уже задействованы в командном первенстве. таким образом в данный момент свободными остаются 11 игроков первого тура и присоединившиеся игроки уже во втором. напоминаю, что для формирования команды достаточно 3-х человек!!! в данный момент включиться в командное первенство можно достаточно просто и с минимальными утратами (всего состоялось 2 игры из более чем 200 турнира!) всех желающих приглашаю принять активное участие!!!
  7. LT77 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2009
    я думаю, что к третьему квалифайну соберется побольше участников, пока еще раскачиваются, 30 и вправду маловато.
  8. LT77 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2009
    значит ежик не в тумане
  9. SPEC Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2009
    а помоему все главные претенденты на лидерство среди этих 30-ти,и первенство разыграется между ними. а те кто присоеденится будут выступать в роли статистов
  10. LT77 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2009
    в принципе ты прав, но 30 маловато, если посмотреть на велоспорт там у них 111участников, вот это весело
  11. SPEC Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2009
    и половина из них шарит в велоспорте как я в фигурном катании,мне кажется не надо толпы калек,надо группу (помоему 30 в самый раз) неплохих футбольных аналитиков,которые реально разбирается в спорте №1
  12. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    в принцыпе можем пересмотреть поимённо каждого, уверен что найдётся гораздо больше половины "шарящих" (даже на много лучше фигурного катания:))
  13. SPEC Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2009
    все возможно,експертом можеш ты не быть,но прогнозистом быть обязан.....как то так....:)
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Победитель прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов еще не вступил в борьбу;) В принципе, то что он сейчас проигрывает - пока только 2 матча, 30 очков, когда в итоге результаты будут около 2000 - это копейки:rolleyes:
  15. SPEC Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2009
    хотелось бы интриги на тп,и что б заруба шла,и что б до последнего тура на выигрыш могли расчитывать человек 10! вот это было бы супер!!!
  16. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    для этого нет никаких препятствий - нужно просто активно принимать участие в тп
  17. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Я так пoнял можно ведь по регламенту изменение еще сделать на матч Морген-Хибернианс?:confused:
  18. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    обращаю внимание:

ответные матчи первого отборочного раунда пройдут 09 июля 2009г. в четверг, а первых 3 матча раунда начинаются в 17:00 по московскому времени.

прошу не опоздывать с прогнозами на раунд (во избежании потери очков)
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    совершенно верно!;) матч начинается в 20-30 по центральноевропейскому времени (22-30 мск). прогнозы принимаются на данную игру в полном объеме.

итоги тура тп лиги чемпионов, а также результаты турнира "проход" будут опубликованы 10.07.09.
  20. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    Прошли ответные матчи 1-го отборочного раунда Лиги Европы УЕФА 2009/10, некоторые результаты по раунду можно посмотреть здесь...https://rusport.eu/threa...57#post1464657, остальные будут 12,13 июля