вопросы сергею

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Gillan, 11 фев 2006.

1. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    ужааааас я в шоке от этого этапа!!!!!!

но я безумно рада за корнилова!! ;)
  2. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    спасибо за ответ сергей, все прояснилось!!! :)
  3. Лено4ка Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    васильев посл. время что-то вообще никакой(
  4. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    сергей ответьте пожалуйста на вопрос что сегодня творилось с австрийской сборной может у них какие то проблемы? это же ужас :eek: и еще почему дисквалифицировали Чаадаева? он первый раз всезоне такхорошо прыгнул и вот ...какая досада :confused:
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    FallenStar, можно мне тебе ответить, коль заглянула сюда? :) У Чаадаева лыжи были длиннее, чем ему полагаются.

В австрийской сборной, думаю, ничего не происходит - сегодня многое решал ветер. А если Сергей знает какие-то тайны австрийской команды, то ответит сам. :)
  6. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Все-таки какая-то тайна у австрийской сборной есть. Они столько раз выигрывают. Пора это прекратить.
  7. Natasha2007 Новичок

На форуме с:
    11 мар 2007
    Скажите пожалуйста куда можно написать Андреасу Кюттелю, чтобы с ним пообщаться. разговаривала с ним в Лахти, но очень недолго. Хотелось бы пообщаться. Если можно пришлите адрес на мой e-mail: pusya40@rambler.ru. Заранее огромное спасибо.
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    И какой он в жизни???
  9. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    сергей! вы не поможите, дело в том, что мне кажется, что в 2009 году планируется этап в кавголово. *то правда или мне приснилось?!
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Сергей вряд ли сюда заглядывает. :rolleyes:

наденька, могу сказать, что тебе это не приснилось, т.к. о планах проведения в 2009 году этапа кубка мира в Кавголово много писАлось, но это - неправда, т.к трамплины начнут (если начнут) там строить только в конце этого года, и, естественно, построить не успеют. :(
  11. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Спасибо огромное. А вообще надежда умирает последней! Вот так! Построят, как миленькие!!
  12. Denis79 Новичок

На форуме с:
    21 сен 2006
    И все-таки с Васильевым что-то происходит! Боится приземляться? так вроде не падал... и в камере после прыжка веселый такой... или это нервное? :confused:
  13. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    всеобщий привет! давно меня тут не было.
  14. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Хочу обратиться к господину, комментировавшему прыжковую квалификацию в Куопио.

Уважаемый господин Кузьмин,

я регулярно слушаю Ваши репортажи с этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, и у меня возникло несколько вопросов, которые хотелось бы Вам задать.

Во-первых, как Вы утверждаете в каждом Вашем комментарии, тренер Вася Байц в настоящий момент тренирует сборную команду Словении. В таком случае, почему вот уже второй месяц он не показывается на тренерской бирже, как все остальные тренеры сборных? А если это всё-таки он, то не сделал ли он пластическую операцию, приняв полное сходство с тренером второй сборной Словении Ари-Пеккой Никколой, и для чего ему это понадобилось? (Сведения о тренере Васе Байце доступны по адресу: http://www.sport1.de/de/apps/news/ne...ws_812817.html ).

Во-вторых, как объяснить тот факт, что, согласно официальным протоколам командных соревнований Чемпионата мира по лыжным видам спорта в Саппоро (доступным по адресу: http://www.fis-ski.com/uk/604/610.ht...JP&raceid=2341 ), а также визуальным впечатлениям многих телезрителей, первым номером за сборную Австрии прыгал Вольфганг Лойцль, в то время как Вы опять-таки в каждом комментарии утверждаете, что тренер сборной Австрии Александр Пойнтнер включил в состав команды на данный этап вовсе не его, а Мартина Коха?

Спасибо за то, что уделили моему письму Ваше драгоценное время.

С нетерпением жду ответа на моё письмо в одном из Ваших комментариев соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина.

С уважением,

bangalor.
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Падал и довольно неприятно(визуально, по крайней мере)...

А вообще у Васильева давно наблюдаются проблемы с приземлением - такое впечатление, что он действительно от чего-то слишком страхуется, и исчезло у него это как раз тогда, когда он начал подниматься всё выше и тут опять :(
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    сергей, большое спасибо за то, что ответили на мой вопрос о свене х.

может быть у вас будет возможность до начала летнего гран-при, узнать что-то более конкретное о нем.сказали. что он участвует в каком-то шоу, в качестве кого? мне действительно очень интересно, как складываетя его жизнь.за то время, что я смотрю прыжки, ушел только он и гольдбергер, но о нем информация есть, он рядом с прыжками.
  17. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    я думаю, что он сюда заглядывает.
  18. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сергей! Помогите! Нужна ВАША помощь! Не могу справиться! Без вас никак.

Вы недавно уже обещали связаться но видимо забыли :(

Вообщем, Сергей, пожалуйста найдите время и напишите мне на ящик, вы прям единственный кто может помочь.. :) korolbani@yandex.ru
  19. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Сергей, а Вы абсолютно уверены, что фамилия Stoch читается именно так, как Вы её читаете? Он поляк, а не немец. Он Стох всё-таки.
  20. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    сергей, а правда, что у симона амманна сын родился????