вопросы сергею

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Gillan, 11 фев 2006.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    сергей! скажите пожалуйста,известно ли все же вам почему гидо ландер не принимал участие в соре-ях в куршавеле? все ли с ним в порядке и будет ли он дальше выступать до конца лгп? заранее спасибо
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Сергей! :) Поздравляем вас с днём роджения! :) Желаем вам всего самого, самого хорошего и наилучшего! Спасибо, что вы всегда радуете нас своими коментариями, от которых смотреть наши любимые виды спорта становится ещё интересней!!! Спасибо вам за всё и мы надеемся, что вы и дальше будете радовать нас своими коментариями!!! :) Спасибо и ещё раз поздравляем! :)
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    сергей! поздравляем вас с таким прекрасным днем,как день *ождения! желаем вам всего самого хорошего,любви,безмерного счастья и успехов! оставайтесь всегда таким же великолепным комментатором и человеком!
  4. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Сергей, от всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! желаю Вам, самое главное - здоровья, и, конечно, всей Вашей семье, а так же всего самого интересного и замечательного! Пусть Вас радует весь мир и все люди вокруг Вас!
  5. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    сергей, с замечательным праздником вас - с днём рождения!!! всего вам самого наилучшего!!! счастья, здоровья, успехов, терпения, благополучия, радости, добра!!! спасибо за всё!!! всегда приятно слушать вас!!! :)
  6. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    присоединяюсь к поздравлением. со своей стороны хочу пожелать обычного человеческого счастья и кучу маленьких радостей. ;)
  7. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    Предлагаю проведение турнира по прогнозированию по этапах кубка мира прыжков с трамплина. Если есть возможность, турнир можно организовать на евроспорте (цель - большее количество участников). В прошлом сезоне проводился пробный турнир, все можно посмотреть по этому адресу.. Если переспектива турнирчика заинтересует - пишите vovchik_ukr@pochtamt.ru, ganjybazia@mail.ru. Серъезность проведения и интересность гарантирую.
  8. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    ... на форуме сплошной флуд, за редким исключением, а кто-т вообще серезно прыжками интересуется, а? ответьте плиз :)
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вообще по идеи без флуда на основных ветках гран-при, а на ветке общения там да, один флуд, но для того та ветка и составлялась...Вообще обычно следили за этим, ну чтоб на основных было без флуда, но отвлеклась на время, неужели всё запостили??? :rolleyes:
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Сергей либо кто-то из знающих людей помогите плиз как то связяться с админом данного форума/сайта.

По непонятным мне причинам заблокирован мой ник "Vampyrica".Сайт не принимает пароль,а элекронный адрес на котором оформлен ник уже давно не существует ибо был удалён за ненадобностью.Мне жалко кучи моих сообщений оставленных здесь за 2 года :rolleyes:
  11. КрокоДилия Новичок

На форуме с:
    27 окт 2007
    То же самое с моим ником. Уже отчаялась писать администрации. Завела новый
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    вопросов пока не имею... просто помогаю данной темке вернуться из архива :d
  13. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    то же самое.
  14. Paolo123 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сергей, скажите, а где же Якуб Янда? :confused:
  15. Olimpionic Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Where is Rosljakov?
  16. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    здравствуйте, сергей!

вы уже несколько раз в своих комментариях говорили о том, что бьерн айнер Pоморен - один из самых высокорослых прыгунов.

я, конечно, не стану ничего доказывать, т.к. не знаю его точный рост, но я несколько раз видела его вблизи и фотографировалась рядом с ним. и по моим ощущениям, что можно увидеть и на моих фото, бьерн далеко не самый высокий, он совсем немного выше меня, думаю около 180 см. повыше будет Pоар йокельсой. а вот кто действительно высокий, то это андерс бардаль, он даже немножко пригнулся в момент съемки, но все равно выше меня на полголовы!

где можно точно узнать о росте спортсменов?

заранее спасибо за ответ и за самые интересные комментарии!!! :)
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    насколько я знаю рост бьерна - 182 см,роара в районе 185 см...а бардаль почти 190! воть :d
  18. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    У меня не вопрос, а, скорее напоминание Сергею! :p

Вы в репортаже в воскресение несколько раз говорили о том, что синяя линия, прочерченная компьютером на экране, означает лучший прыжок...

Вы, видимо, перепутали - синяя линия показывает лучшую длину прыжка только в 1-й попытке (если она там синяя - не помню - склероз видимо.. :-(, пардон, или дальтонизм... :confused: )

Во второй попытке синяя виртуальная линия прочерчивается ориентировочно на той длине прыжка, которой прыгун должен достигнуть (при хороших оценках, естественно), чтобы стать лидером! Вот поэтому длина прыжка всегда была не той, какую вы вначале предполагали - прыгунам, занимающим места все выше и выше Малыша было достаточно с каждым следующим местом прыгнуть все менее длинный прыжок, чтобы сместить Адама с виртуалього подиума, но увы...

Извините за занудство, но ваши комментарии всегда высокопрофессиональные, а это - просто, наверное, за лето отвыкли от прыжков.. :p
  19. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Хочу у вас спросить, есть ли какие-нибудь новости о
  20. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Хочу у вас спросить, есть ли какие-нибудь новости о �*оке Бенковиче? Он был одним из моих любимых прыгунов, но после победы на ЧМ 2005, к сожалению, так и не приблизился больше к той форме.. :(

В конце сезона на форуме писали, что он решил закончить выступления и заняться более серьезно учебой? �*то, конечно, похвально, с одной стороны, но, может быть у Вас есть какие-нибудь сведения о нем? Не передумал ли? Может быть, вернется... :confused: