вопросы сергею

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Gillan, 11 фев 2006.

1. VamosSlava Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    в прошлом сезоне в кубке мира по прыжкам с трамплина заставил всех удивится андерс якобсен. что с ним произошло? я слышал про травму

киев, вячеслав.
  2. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Да, была у него травма в конце прошлого сезона. Причем, он все равно продолжал выступать и боролся за Кубок Мира.

В этом году он уже на втором этапе Кубка Мира упал на тренировке и пропустил после этого падения четыре старта. На последнем соревновании он занял 10-е место.
  3. TuPaH95 Новичок

На форуме с:
    26 дек 2007
    ув.сергей как скоро в кубок мира вернётся якуб янда???

артур латвия
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    новая "байкерская" раскраска шлемов финской команды - не дизайн ли янне ахонена, случаем?..
  5. TuPaH95 Новичок

На форуме с:
    26 дек 2007
    сергей а на сколько лет расчитан контракт со штаертом
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А разве турне четырёх трамплинов не считаеться? :rolleyes: Он же там выступает и причём неплохо.;)
  7. Robson1991 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    не подскажете кто рекордсмен в инсбруке,и какой рекорд
  8. Суперзвезда Новичок

На форуме с:
    1 янв 2008
    Нам дают обрезанную картинку? То есть, вместо 16/9 обрезают до 4/3?

Просто это очень заметно когда не помещается логотип FIS или вот Oberstdorf.
  9. FanatHani Новичок

На форуме с:
    30 ноя 2007
    а что стало с васей пайтсом,что-то я совсем этого тренера на бирже не вижу,или я ослеп???
  10. Ленусечка Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    сергей, почти ни у кого не работает евроспорт...черный экран( слушаем вас по радио! что там с *оморенном????
  11. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    а подскажите что беларусам делать как найти радио
  12. aydusya Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    Privet. Eto Eurosport u vseh otkluchilsa ili eto u menia problemy? :confused: V seredine pryjka oborvalsa a seichas voobshe otkluchilsa.

Kstati kto tam lidiruet?:D
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Сергей, в своих комментариях Вы неоднократно повторяли, что спортсмены ориентируются на зелёный сигнал светофора. Почему же во время квалификации в Гаррахове, проходящей в тумане, тренеры одновременно с отмашкой подавали звуковые сигналы?
  14. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    светлана, мне кажется, они ориентируются по зелёному цвету, но всё же больше полагаются на тренеров, им вроде видны показатели ветра и они могут выбрать более удобный момент для прыжка. в определённый промежуток времени правда.
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    т.к. вы сегодня несколько раз упоминали васю Байца, решила, что это не было оговоркой. хотела вас поправить: тренер у словенцев - Ари-пекка никкола.
  16. Nick2919 Новичок

На форуме с:
    7 фев 2008
    всем привет!!! мне очень нужен почтовый адрес янне ахонена, или адрес его представителей (безумно хочу его автограф) если знаете где раздобыть эти адреса пишите в личку плиз. зранее спасибо!
  17. Zanek13 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    скажите пожалуйста где пропал пётр чаадаев из беларуси?

занько александр г.минск
  18. Zanek13 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    с чем связано непоявление прыжковой сборной беларуси на многих этапах кубка мира?
  19. chaXcha Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2006
    Если не ошибаюсь, то он сейчас в Pоссии.
  20. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    добрый день, сергей! очень надеюсь услышать именно ваши комментарии с чм по полётам. и хочу задать вам вопрос . извините, если не уложусь в "два слова". нашим прыгунам, кроме павла карелина, уже всем за 20 лет, диме васильеву и того больше. в ои 2010г. они учавствовать будут. а что дальше, вернее-кто? конечно и денис и дима и. до сочи вполне могут "допрыгать". в этом году у нас квота 5 человек. а если бы было 6? о павле я слышала года два назад от вашего коллеги д.губерниева, как о подающем надежды прыгуне. слава богу, надежды оправдались. но очень хочется надеятся, что у нас есть ещё такие же, подающие надежду, молодые прыгуны. я понимаю, что при отсутствии трамплинов трудно растить молодёжь, но надеюсь, что у нас всё-таки подрастает смена. буду очень признательна, если в своих ближайших репортажах вы коснётесь этой темы и расскажете, как обстаят дела в этом вопросе.