вопросы сергею

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Gillan, 11 фев 2006.

1. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    а я и не говорила что у олли и бюстеля была одинаковая ситуация я прекрасно помню какие события предшествовали отправлению бюстоля в Б просто хотела сказать что ларс тоже любит выпить и гульнуть;)
  2. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Да, любит. :rolleyes: Я имела в иду, что это не должно быть поводом выгонять из команды. Если бы Олли прогулял соревнования и подвёл команду, тогда конечно. Но ведь он прыгал, и неплохо. :)
  3. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    согласна... может написать в тамошнюю федерацию письмо с призывом или даже требованием оставить его в команде? :) тем более что национальная черта (выпить и гульнуть) не должна быть причиной жесткого наказания, а критика в адрес официальных лиц полезна и подстегивает их к самосовершенствованию?;)
  4. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Хорошая мысль :) . Можно еще написать Харри Олли просьбу взять назад его слова, что он не будет участвовать в сборной, пока Janne Marvaila остается ее шефом. Или, чтобы не разводить поперизм, сразу написать Janne Marvaila, чтобы ушел в отставку :rolleyes: .
  5. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    тогда нужно бросить кличь - у кого есть адрес федерации? или сразу президенту писать? а можно еще сайт сделать в поддержку олли это по современному будет и может и эффективно:D
  6. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Сайт в поддержку Олли уже существует. Адрес: https://rusport.eu/threads/408/#438908

Ему нужен не сайт, а женская делегация для поднятия его морального духа. :D
  7. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Ну даа, морального :D
  8. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    извините, пропустила букву а :d аморального духа. ;)
  9. kaninina Новичок

На форуме с:
    4 янв 2008
    здраствуйте!

часто слышу про предприятие яннэ ахонена с матти хаутомяке. не подскажите, что оно из себя представляет?
  10. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    здрасьте, мне кажется что комментаторам просто необходимо хотя бы раз в год съездить на сбор с нашей командой или командами, что то вроде курсов было бы, хотя бы верхушек понабрались или глупости всякие перестали бы нести

,
  11. Pavlik Новичок

На форуме с:
    2 мар 2008
    блин, кто-нибудь подскажитекак пользовться форумом, как писать сообщения, где и как оставить вопрос сергею курдюкову:(
  12. Pavlik Новичок

На форуме с:
    2 мар 2008
    Я слышал, что в трансляциях по евроспорту без превода и сами французы называют Vincent Descombe Sivoie, как Венсан Дешом Шевуа, а не Венсан Дескомб
  13. Pavlik Новичок

На форуме с:
    2 мар 2008
    я ходил на чемпионат *осси по прыжкам с трамплина 2008, так как живу г. нижний тагил и честно скажу, что это зрелище не для слабых,70 % участников прыгнуло не далее 60 метров (при том что трамплин размером Hs 122) илья *осляков задал всем жару 122 м и 120 м у кого есть желание могу выложить итоги чемпионата 2008
  14. Pavlik Новичок

На форуме с:
    2 мар 2008
    я ходил на чемпионат россии по прыжкам с трамплина 2008, так как живу в г. нижний тагил и честно скажу, что это зрелище не для слабых,70 % участников прыгнуло не далее 60 метров (при том что трамплин размером Hs 122) илья росляков задал всем жару 122 м и 120 м у кого есть желание могу выложить итоги чемпионата 2008
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Пользоваться форумом, кажется, у Вас получается ;) :). Единственное - форум не пропускает заглавные быквы р и э. :mad:

А Курдюков на форум не заглядывает уже давно. Если есть какой-то жизненно важный вопрос, могу посоветовать оставить его на блоге Сергея - там он, возможно, читает комментарии.
  16. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Pavlik, выкладывай итоги!!! Интересно всё-таки, зря Васильев сотоварищи пропустил Куопио или нет? И вообще, кто там есть в резерве
  17. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    "Не удаётся найт веб-страницу":confused:

Хотя бы скажите, кто победил в личке (Если
  18. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    ...если Pосляков, то я за него только рад!
  19. stav-ka Новичок

На форуме с:
    4 мар 2008
  20. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    х-м... результаты *оссийского чемпионата удивили... *осляков - 1-й номер сборной?! а ведь в середине сезона штайерт, типа, "давал ему последний шанс"...