вопросы сергею

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Gillan, 11 фев 2006.

1. клеопатра Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Сергей Масленников,если ты читаешь это сообщение,то хочу тебе сказать,что ты мне очень нравишься.Хотя,нет,я люблю тебя!Желаю тебе победы.Мне хочется хотя бы на миг увидеть тебя,мне больно осознавать,что мне это не достижимо.

Ты лучше всех!
  2. eriker Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    спасибо за отличный коментарий сергей я тут первый раз хотя знал о форуме со 100-летия тур де франц и решил за регистрироватся eriker из эстонии
  3. eriker Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    спасибо за отличный коментарий сергей я тут первый раз хотя знал о форуме со 100-летия тур де франц и решил за регистрироватся eriker из эстонии
  4. ЛанаFFF Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    объясните пожалуста как считаются очки и почему васильев не взял призовое место?
  5. ALLEN007 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей в репортаже вы говорили о нашем прыгуне с золотой медалью, а как же гарри напалков или это одно лицо?
  6. Guest Guest

На форуме с:
    сергей, мы уже не один, и не два года слушаем ваш комментарий; уже просто не представляем многие виды спорта без вас! скажите, пожалуйста, нельзя ли как нибудь увидеть ваше изображение, чтобы слушая ваш комментарий мы могли представлять вас визуально :)
  7. Weedek Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    вопрос к комментатору, а масакико харада, будет выступать на большой трамплине и кто реально хотя бы из сборной *оссии мог бы по бороться за место в 6ке=)удачи всей сборной!!!
  8. bronislav Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    гарри напалков точно был чемпионом олимпиады
  9. БелAРус Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    сергей спа-сибо за коментарий на 15+15 :) поберегите голос пожалуйста вы нам очень нужны :)
  10. БелAРус Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сергей давайте покончим с демократием создания бестолковых веток :mad:
  11. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Завтра Матти Хаутамяки исполняется 25 лет!!!! Давайте его все поздравим с этим праздником и пожелаем завоевать еще одну медаль, только золотую. :p :)
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    С поздравлением придется немного подождать - день рождения у Матти в июле. :D
  13. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну немного ошиблась. У Матти 24 день имени. Ну не то сказала, извините.
  14. pima99 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
  15. Olimpionic Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2006
    да уж... такую надежду подал нам вчера дмитрий... уже казалось, что россиянин сможет повторить тот подвиг симона амана четыре года назад и совершить сенсацию...., но увы...и я думаю нашего прыгуна не за что винить и не в чем его упрекать! дмитрий сделал своё дело на 140%!!! но волнение...волнение, которое смог преодолеть симон аманн четыре года назад... скажу одно: я думаю, что комитету *ф следует предоставить нашим подающим надеждам ребятам трамплины на территории страны!

P.s. сам когда-то занимался в школе олимпийского резерва в республике коми по лыжным гонкам и в то время(пять лет назад) представитель нашей команды занял первое место на 50км... скажу одно: сейчас этой школы не существует(развалилась)....

но сейчас я верю в перерождение наших, отечественных традиций!
  16. lovzfootballlovzu Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    только только ТОЛЬКО бы дима васильев не сломался!его все ребята прыгуны поддержат, верю что поборется на 120 и команда у нас отличная!спасибо ему за то что дал надежду и пусть уже построят по всей стране трамплины давно пора

вопрос дивному комментатору или кто в курсе:наш german coach только на этот цикл был? или он останется?если хочет уходить, поймайте его в олимпийской деревне и упрашивайте, упрашивайте!!!!!!!
  17. Olimpionic Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2006
    хотел бы поинтересоваться: могу ли я на евроспорте.ру увидеть результаты гонки? по возможности дайте ссылку. прошу прощения за оффтоп!
  18. Prihodoff Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    Сергей, прошу прощения, если спрашиваю не в той ветке: что произошло с Ханну? Только ли высокогорье? Как же так??? Ну зла не хватает - всю субботу свет не мил был.ю после такого...

Есть ли его личная версия? Что он говорит? Неужели и в спринте он "втанет" также? :eek: Не могу поверить, что такое случилось!:(
  19. Iceberg Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергей вы просто заставляете своими коментариями следить за эфиром не отходя ни на секунду от телевизора!!!смотрел вчера дуатлон,так мне соседи стали кричать со всех сторон так я вместе с вами орал на финише!!!*оссия чемпион!!!сергей так держать!!!

:) :d
  20. Вожыкк Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Сергей, добрый день. Огромное Вам спасибо за комментарии. Объективно на сегодняшний день лучших спортивных комментариев, чем Ваши я не слышал. У меня только пожелание. Когда вы говорите о польских прыгунах, Вы немного неточно произносите их фамилии. Понятно, что это связано с транскрипцией и особенностями польского языка, но в оригинале они звучат так: Камиль Стох (а не Штох), Hula - по русски немного неприлично, но произносится правильно Хуля.