вопросы сергею

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Gillan, 11 фев 2006.

1. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, действительно, скажите. Мне это тоже интересно узнать.
  2. Самсон Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Спасибо, дружище, впрочем это очень частичная информация. Интересует также, как остальные, кто лидирует, сколько осталось еще спортсменов и т. д. Жаль, что уважаемый комментатор Сергей эти вопросы игнорирует. Ведь мы все болеем за россиян, и кстати, начались соревнования в бобслее. Сергею бы надо более тщательнЕе что ли. А сообщать, как попугай, на сколько метров кто улетел - так это мы и сами видим :mad:
  3. fuurin Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    что-то не могу найти информацию. интересно, какая ситуация с женскими прыжками? по какой причине они не включены в программу олимпийских игр?
  4. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    смотрел прыжок васильева, полёт долгий, но потом он словно провалился, в воздушную яму. сергей, ответьте пожалуйста - что случилось????
  5. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Cергей, три человека интересуются Петером Зонтой. Скажите о нем что-нибудь, please...
  6. ИстерикА Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей,расскажите пожалуйста,куда делся хольвард?
  7. amstaf Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    привет из израиля!! очень переживаем за россиян..вперед васильев!!!!!!!
  8. Carolina86 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    когда уже наши выграют золото? сколько можно смотреть на этих финов и норвежцев? P.s. сергей курдюков наш любимый комментатор, спасибо вам большое за интереснейшее представления
  9. JuliaSP Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    зачем нужен телемарк? это красивый элемент для получения оценки или у него есть функциональное значение?
  10. Кристи Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    А разве они только в Олимпийские игры не включены? Я вообще не видела, чтобы женщины с трамплина прыгали :confused:
  11. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    почему мартин шмидт больше не прыгает в своем фиолетовом шлеме? :( и зачем им заменили а. херра? тот же лучше намного мартина прыгает, стабильнее...
  12. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Он уже один раз терял спонсорский договор с милкой, теперь, похоже, потерял окончательно. В любом случае, с логотипом прыгать не позволили бы, но хотя бы цвет остался бы.

Второй вопрос-риторический.
  13. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Не менее трех раз о нем говорилось в репортажах.

Говорят, что он закончил.

Но не исключаю, что вернется -ведь вернулись же японцы.
  14. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    и это тоже рассказывал

просто вид спорта показывается очень подробно , с квалификациями и тренировками -вы, видимо, пропустили.

продолжим общаться завтра.
  15. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    ситуация в следующем: показы планируются заранее, у каждого старта на случай отмены есть вид-дублер. за рамки этого трансляции не выходят.

виды и порядок следования определяются по среднеевропейскому рейтингу.

вести онлайн тоже не могу-репортаж пишется, в повторе будет абсурд.

следите за сообщениями на нашей главной странице сайта и по лайву турина.
  16. podgaev Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    Привет из Минска.Сижу по возможности от телевизора не отхожу..........Смотрю горные лыжи,смотрю бобслей.......А погода то там в Италии не такая уж безоблачная ,снег-да снег кругом.......Какие прогнозы на ближайшие дни ....и не помешают ли они дальнейшим выступлениям наших уже,ставших любимыми ,российских прыгунов? :confused:
  17. Schummi Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    обратил внимание, что на 125-метровом трамплине отмажку флажком на старт нашим прыгунам давал не вольфганг штаейр. не подскажите ли почему? я конечно человек не сильно суеверный, но на командных соревнованиях хотелось бы увидеть его на тренерском мостике. так за наших спокойнее.

заранее благодарю
  18. 312507 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    сергей, у меня два вопроса: смотрят ли судьи во время выставления оценок повтор и как вы оцениваете шансы норвегии на победу в командном турнире?
  19. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    знаю вот что: за медаль - квартиру в минске и фольксваген определённой модели за определённую медаль)))

2fuurin и Кристи

не знамо, почему не включены, но прыгают исправно :) ЧМ проводится и всё такое)))

2 Сергей

скажите пожалуйста, а где вы сейчас находитесь? в
  20. Radova Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Сергей, скажите,

почему Happonen не принимал участия в личке? ну неужели Jussilainen у финов смотрелся лучше в сезоне?