вопросы сергею

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Gillan, 11 фев 2006.

1. sendex Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    вопроса сергею у меня нет, :) просто хотелось сказать большое спасибо за очень интересные комментарии...
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    сергей , мой вам вопрос , первая часть его связана с форумом.

не собираетесь поставить модераторов в разделы видов , которые вы не комментируете?

вторая часть уже связана с прыжками.*асскажите пожалуйста , какие места занимали наши спортсмены в командных соревнованиях в советских временах?
  3. saidLV Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Sergej a pochemu nel`zja bilo vkljuchit` v komandu Maslenikova prignuvshego na etom trampline na 136 metrov vo vremja sorevnovanija dvoeborcev
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Хэллоу Сергей!

Я первый раз на форуме,узнала о нем с Ваших слов в трансляциях.

Вы мой самый любимый голос телеэфира так как Вы в отличие от других комментаторов рассказываете интересные вещи не без доли юмора и всегда чистосердечно поддерживаете абсолютно всех спортсменов :)

С тех пор как из большого спорта ушел Свен Ханнавальд я стала ну очень большой поклонницей Бьорна Айнара! :cool:

Он просто велаколепен!!!Ну да,тут и внешность большую роль играет это точно!

Ну и конечно его музыкальные пристастия!!!Вот Вы,Сергей,все время о них упоминаете но не говорите точно ЧТО же он все таки слушает?А так интересно...скорее всего то же что и я судя по его перчаткам-скелетонам на Олимпиаде :)

Не могли бы Вы дать мне его официальный сайт или форум ибо я уже упарилась искать и ничего (кроме как на польском)не находить!

Можно англоязычный(владею отлично)

А вообще то я очень расстроена 3-им местом норвежцев :(
  5. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    сергей здравствуйте. скажите пожалуйста, а почему на играх нет двухсотметрового трамплина?
  6. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    здравствуйте, сергей!

вы обещали во время трансляции двоеборья рассказать про интервью прыгунов после вчерашних соревнований! было бы интересно послушать!

Ps вообще вы классный комментатор! во многом благодаря вам у нас прыжки смотрели и мама и сестра! :)
  7. Posit1ve Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    серегей, почему масленников не выступал во вчерашних командных соревнованиях прыгунов? спасибо
  8. saidLV Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    сергей а почему всёже масленикова вчера нельзя было включить в команду прыгунов может поднялись бы повыше
  9. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    потому что он в этом сезоне не был заявлен как прыгун :)
  10. 1шуша2 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    да, я вот тоже на перчатки обратила внимание. Если не ошибаюсь,это была эмблема Мисфитс? А что там у него на пальцах было написано?
  11. Лосось Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    простите мне мою серость и убогость, но может кто подскажет, куда делся мартин хольварт, вроде бы в прошлом сезоне об его уходе разговоров не ходило.
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Он и не ушел ... пока. Выступления в кубке мира в этом сезоне были неудачными, целенаправленно готовился к своей последней Олимпиаде. Его даже туда взяли, но результаты оставляли желать лучшего, и выступить не удалось. Мне кажется, что сезон он уже и не будет завершать.
  13. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    андреас видхольцль грозился уйти после этой олимпиады. но его команда так хорошо выступила, что может он все-таки передумает??? :(
  14. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    сергей! вопрос на сто бакинских! как фотку вставить! все вставляют, а у меня не получааается! нечестно!!
  15. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Алинка а тебе фотку или картинку вставить надо. Фотки в формате Gif получаются не качественно сама пробывала фотку Бенковича поставить.
  16. Лосось Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    спасибо большой! думаю, в плане калорита соревнований, прыжки многое потеряют после его ухода, как потеряли после ухода чекона. *то все равно, что двоеборие без аккермана.
  17. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ага Мисфитс!!!Я эти перчатки так и не нашла в Хельсинки...а жаль :(

На левой руке было написано "some ice" а вот что было на правой так и осталось секретом...видно было плохо.

А вообще он там самый модный :cool:
  18. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    фотку! я нашла очень прикольную фотку! хахатала очень громко, потом и вместе с дедом хахатали. оченьььь смишнааая.... с ахоненом. если янка не видела, то ей будет интересно посмотреть.
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    случайно не там где он балерина? :d
  20. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    У меня такая есть. Очень смешная :D