олимпиада 2008

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    после прошедших матчей думается и с австралией придётся попотеть. что-то наши меня пока разочаровывают, целостной игры в атаке пока не видно, в обороне ошибки допускаем и потери очень часто совершаем. если с такой игрой выйдем в полуфинал - это будет чудо.
  2. Dilan-LT Новичок

На форуме с:
    10 авг 2008
    аргентину сомневаюсь что одолеете, ибо они уже разыгрались, и это хорошо видно по последней игре с хорватами (53:77).после такой игры аргентина явно на волне, что не скажеш о русских.

думаю положение в таблице в конце будет такова

1. литва

2. аргентина

3. хорваты

4. pоссия

соответственно русские выйдут на сша.ну а там будем держат кулаки
  3. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    не торопи события. если обыграем хорватов, то да, а если наооборот, то могут первыми в группе быть арнентина. я думаю, что литовцы это понимают и с завтра обыграют хорватов.
  4. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    можешь не сомневаться, хорватов вы должны обыграть и причём достаточно легко, хотя если у них будут также трёхи идти, как в первых матчах, то придётся вам поднапрячся:)
  5. Dilan-LT Новичок

На форуме с:
    10 авг 2008
    на сколько слышал попович травму получил в игре с аргентиной, если он и завтра не выйдет на поле так думаю литовцы обязаны будут выиграть у хорватов. хотя сам надеюсь что попович всё-же появится на паркете ибо приятней обыграть команду полном составе

по поводу таблицы. литовцы могут и на 3 место упасть если проиграют 2 игры и по суме очков уступит аргентине и хорватом
  6. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    а разве не три команды выходят из группы???
  7. Dilan-LT Новичок

На форуме с:
    10 авг 2008
    неа, 4

символы............
  8. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    поздравляю всех болельщиков беларуси!

молодцы девочки.
  9. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    из группы выходят четыре команды, но после сегоднешнего поражения от австралии - 15 очков, думаю, сильно осложнит выход из группы. осталась игра с арнентиной, а они все-таки, как ни как:D , олимпийские чемпионы.:p :D :p
  10. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    мои земляки молодцы. 4 игры и 4 победы. первое место в группе, т.ч. пока все хорошо.
  11. Dilan-LT Новичок

На форуме с:
    10 авг 2008
    мда... как я и говорил ранее у русских очень короткая лавка запасных и из за большова темпа (что второй день игра с сильным соперникам) русских движок сел (кириленко-холден)... а другие, а другие чесно скажем играть не умеют и это очень заметно было сегодня... кириленко молодец, все силы отдал за русских однако и у всех бывают чёрные дни. Обидно досадно но жить надо дальше

с победой, просто афигенно сыграли литовцы в последним тайме где по 5 минут виигривали со счетом 23-2 =], я там чютли весь бар не разнёс =] еще раз с победой

Мяс уж Летува

(сорри немного пян =])
  12. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
    израиль почти весь за литву.мы ведь шараса(шарунас ясикявичюс) за своего держим.да и жена у него израильтянка(если только это не рекламный трюк)
  13. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    сэралекс, с начала надо выйти 1/4, а потом только можно мечтать о полуфинале. но, к сожалению, россияне даже не вышли из группы, а заявляли о золоте пекина.
  14. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    сколько знаю супруга у шараса израильтянка, но кажись они развелись.:confused:
  15. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    завтра наша женская сборная встречается с австралийками. это уже серьезная проверка. пожелаем успеха российской сборной! :)
  16. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
    лимор абарджиль-наша бывшая мисс мира.ему сували и других красавиц-лишь бы в макаби остался,но с лимор они точно состояли в браке.

я думаю зря он уехал.такой всеобщей любви нигде не может быть(уж в нба точно нет).

у нас самой большой честью считается перед важным матчем сфотографироваться с больным ребёнком и пожать ему руку.и все такие дети хотели именно шараса-кумир для всех.да и с зарпатой было хорошо
  17. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    77-51. желай не желай, но счет ужасный (для россиянок).
  18. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Да, неудачная игра. хотя первую половину провели хорошо. Тем не менее, надо двигаться дальше. За бронзу обязаны побороться.
  19. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    20 очков проиграли в третьей четверти, а ведь были моменты в первой половине игры, когда россиянки вели \+ 12. т.ч. ты прав, пока ничего страшного и девчата может побороться и за место выше чем бронза.
  20. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Хотелось бы, но в полуфинале нас будет ждать сборная сша. Хотя чего только не бывает.