олимпиада 2008

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    видимо на сегодняшний день американки и австралийки сильнее нас. :( чуда не произошло. будем бороться за бронзу.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    тренер нашей сборной - капрара, подал в отставку.
  3. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    надо вернуть карполя и тогда будет порядок. зачем его убрали ума не приложу. видать, пошла мода на иностранцев: футбол, баскетбол, волейбол. :D :p :D
  4. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    С Капрара сборная выиграла чемпионат мира 2006 года. Но это вообще-то баскетбольная ветка. Сборная Литвы к сожалению проиграла испанцам. :(
  5. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    если матч смотрел, то, мне кажется, что судьи испанцам помогли. не знаю, может мне это показалось, как заинтересованной стороне, но и со стороны испанцев были фолы (марко газоль) за которых можно было дать "умышленный", а этого не случилось.
  6. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
    я и сам болел за литву.но нек думаю,что был заговор судей.были погрешности,но обоюдные.чего то вашей сборной не хватило.а ведь я уже было уверовал в победу.
  7. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    про заговор я не говорю, но были моменты (и не один), когда литовцев наказывали, а испанцам, за такое же свисток молчал.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ох - это я ветки перепутала, с расстройства. :eek:
  9. RomanRomanhyk03 Новичок

На форуме с:
    22 авг 2008
    Перепутаешь тут, если из запланированных 30 золотых, еле еле взяли 17 золотых...
  10. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    И все-таки мы взяли бронзу. Девушки молодцы!!! Подтвердили свой высокий уровень! Жалко немного, что не серебро или золото, но, если честно, на сегодняшний день - это наша медаль. :)
  11. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    поздравляю девушек с бронзой, а вот наши мужчины проиграли аргентине и как и афинах остались четвертыми.
  12. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Супер матч:cool: .Всем финалам финал!!!Красавцы испанцы:cool:
  13. Afina Новичок

На форуме с:
    4 май 2008
    Спасибо испанцам! Спасибо и комментатору))) Отлично играли и всё-таки нашли управу на американскую машину! Кстати, я бы на месте МОК запретила бы участие в ОИ тех американских баскетболистов, чьи руки чуть ли не полностью покрыты тутаировкой, неприятно смотреть((
  14. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Естоооооооонцыыыы,вообще оборзели...то им памятники мешают,теперь татуированные баскетболисты,что дальше,может матом запретите нам ругаться?:eek: :D
  15. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    США сыграло по системе бразильских футболистов...забили сколько захотели и дали возможность показать свое мастерство соперникам.:)

Я считаю,что Дрим-тим-это главное украшение олимпиады.Все их матчи можна записывать на диски и просматривать по несколько раз,наслаждаясь игрой мастеров!:p

Конечно,не могу не упомянуть об тренере америкосов...бестолковый дядька!Очень жаль,что именно ему повезло навсегда вписать свою фамилию в историю олимпийских игр.:cool:
  16. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Такой отвратительной игры сборной не видел никогда!Я говорю не о матче за бронзу,а за выступление в других матчах.Ужасный процент попадания со средней дистанции,отвратительное взаимодействие игроков на площадке.Многие из девчонок не знают что делать с мячом...а еще виртуальный тренер,которому кроме того чтобы на стадионе кричать "шайбу" и доверить ничего нельзя!

Единственное светлое пятно от выступления-это матч за 3 место,тут девченки молодцы,великолепно сыграли...особенно первую половину.:)
  17. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    удивительно, но факт, что жальгирис обыграл цска и вышел в финал международного турнира на кубок александра гомельского. правда, жальгирису повезло, что не играл шишкаускас.