олимпиада 2008

Тема в разделе 'Волейбол', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    олимпийский турнир
  2. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    вот и темка появилась для обсуждения выступлений наших мальчиков и девочек на китайской земле...
  3. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    только плохо,что мало желающих обсуждать эти самые выступления
  4. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    соглашусь.такая же проблема и гандболе и баскетболе.эту тему на разных ветках уже обсуждали,но как мне помнится к ответу прийти не смогли.

да и в моей любимой ветке хоккея не так много народа,хотя это по моему титульный вид спорта в нашей стране.
  5. Ana28121985 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 авг 2007
    Так давайте восстановим справедливость. Все волейбольные матчи в Пекине обсуждаем здесь(первые пропущу наверное).

А по поводу хоккея не соглашусь, просто большинство сидит на других сайтах(говорю как фанат хоккея).
  6. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    ну на других порталах да,и народа там до и больше)))
  7. Ana28121985 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 авг 2007
    У меня возник вопрос. Кто-нибудь знает точные составы наших сборных на олимпиаде(женской и мужской). Я даже не знаю, где можно найти такую инфу. :confused:
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Блин - комом..:(
  9. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    лучше проигрыш на групповом этапе,чем в играх на вылет
  10. Dimon_Donezk Новичок

На форуме с:
    8 авг 2008
    убить американок, второй сет вообще посыпались, подач нет, нагруз в основе на четверку, хотя к концу креатив проснулся, японки не сильный соперник, поэтому если американки так дальше будут играть их просто обыграют все. больше креатива, больше вдуманости, больше подач. и все у них получится
  11. Ana28121985 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 авг 2007
    зная результат, посмотрела этот матч, не все так плохо, как я ожидала. надежда есть, но только если наши перестанут ошибаться и начнут играть внизу.
  12. Ana28121985 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 авг 2007
    как меня порадовали наши парни. первая партия конечно не удалась, но дальше, когда пошел блок(особенно в четвертой), была просто суперская игра. так держать и мы будем победителями.:d
  13. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Pеванш состоялся!Мильковича как подменили,да и у наших пошла игра,чувствовалась уверенность в своих силах,молодцы,порадовали!Т� �ка я в четвертой парте уснул:eek:

--------

Несмотря на то что женская сборная стартовала с поражения,я переполнен оптимизмом на счет нее.Отлично смотрится блок,уверенная игра в защите.Проблемы возникают с приемом и доводкой,эти компоненты надо подправить,а так все нормально.

Вообщем,думаю именно наши женщины и выиграют олимпиаду!Мужчины не справятся с бразильцами.:)
  14. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    ну что это за безобразие?:confused: 12 каналов с олимпиады и не один не показывает волейбол!:mad:
  15. Ana28121985 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 авг 2007
    Должны и парни и девушки выигрывать!:cool: Бразильцев наши могут обыграть, но все будет зависеть от настроя перед игрой.

Да не только с волейболом такая проблема. Ниодин канал норамально ничего не показывает. Хорошо что есть интернет, только он спасает, пусть даже в повторе, но оценить игру можно.
  16. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    после двух поражений подряд?:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
  17. Ana28121985 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 авг 2007
    а на олимпиаде две подгруппы? а то я что-то запуталась.

девчонки наши не радуют, но думаю, еще собирутся и порвут всех, зато парни впереди планеты всей!:d
  18. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    парни не без труда,но выиграли у немцев.это радует.

кстати,кроме обычного волейбола есть еще и пляжный;-).седня парни выиграли у итальянцев(если правильно запомнил)
  19. Ana28121985 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 авг 2007
    Ой, забыла!:p Наши парни умнички. Нужно про них не забывать, они могут порадовать.
  20. STRELOK_by Новичок

На форуме с:
    12 авг 2008
    Мне очень понравилась игра жен.сборной Японии по волейболу..молодцы..играя с такими соперниками как США и Польша показали достойную игру...

НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ КОММЕНТАТОЪ Еurosport....который комментировал матч Польша-Япония!такое чувство что поставил ставку на победу Польши или тотал матча больше...сидит на рабочем месте и болеет за Польшу...причём такое боление вижу уже не в первый раз...ПОЗОP!