олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    олимпийская тема по легкой атлетике
  2. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    жду начала легкой атлетики на ои с нетерпением. первоначально планировал взять отпуск на август, что-бы насладиться олимпиадой в полной мере, но сломанная рука испортила все планы, так что, как смотреть и работать параллельно пока еще не решил...надеюсь каллур наберет оптимальную форму и выграет ои, очень этого хочу.
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Если позабыть все предстартовые скандалы и просто обратить внимание на статистику - то мы вправе рассчитывать на достойное выступление наших (Pоссия) в Пекине.

Напомню - в Сиднее было 12 медалей, в Афинах уже - 21! Конечно, и конкуренты обратили внимание на эту положительную динамику и будут стараться воздействовать любыми способами на наши результаты. И истерики устраивать по этому поводу совершенно не следует. Pыльце в пуху у всех. Без исключения. Стоит только шепнуть перед стартом на ухо любому спринтеру: "Марион Джонс..." - как стимул к борьбе существенно уменьшается. :cool: Поэтому надеюсь - что всё утрясётся к самим стартам... вернее - возобладает здравый смысл. Обычно так и бывает на крупных турнирах. И на этом фоне - нам по силам взять 15-20 медалей..:rolleyes:
  4. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    у чемпиона германии в спортивной ходьбе на 50 км как-то спросили:

- от чего вы сильнее устаёте - от соревнований или от тренировок ?

- сильнее всего я устаю от ходьбы с женой по магазинам,- вздохнул чемпион.
  5. Dimon_Donezk Новичок

На форуме с:
    8 авг 2008
    подскажите а когда вообще начинается легкая атлетика??? а то у меня программа соревнований тока до 13 го числа и до того времени ее нет. и еще скажите пожалуйста поехал ли владимир зюзьков от украины???? заранее спасибо за информацию
  6. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    15 начинают - семиборье. И два финала 10 тысяч у женщин и мужское ядро.

Для меня Олимпиада и вообще любой Легкоатлетический форум без победы Борзаковского выглядит как-то не так теряет свой шарм что ли, а если Юрий побеждает на 800, то не смотря на результаты других видов спорта турнир считается удачным.:)

Так что ждем 23 числа финал:cool:
  7. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    15 числа начинается. Предварительные соревнования будут идти приблизительно с 5-00, финалы с 15-00(по Моск. времени). Скачай программу евроспорта, там более подробно написано.
  8. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    Черт, я не успел.
  9. Dimon_Donezk Новичок

На форуме с:
    8 авг 2008
    борзаковскйи сейчас находиться в очень хорошей форме! поэтому я думаю он выиграет 800! будем держать за него кулаки
  10. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Ой как будем! :) Юра из тех спортсменов, не болеть за которых невозможно! Я когда увидел его слезы четыре года назад, меня самого рыдания сотрясать стали. А вот когда услышал про дисквалификацию наших легкоатлеток, чуть не повесился от злобы и бессилия!
  11. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    классный заголовок темы - олдимпиада

для олдеров )
  12. Prigun Новичок

На форуме с:
    13 авг 2008
    гей просто испугался быть униженным на двух дистанциях сразу ибо всем известно что на 200м болт сейчас лучший........да и на 100м асафа даст жизни всем, если опять не начнет потеть и нервничать как в прошлый раз........может вообще гею уйти с олимпиады и не напрягать двух ямайцев)))))))))))))
  13. dobrozhelatel Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
    кто в курсе, у легкоатлетов финалы как и у пловцов на утро перенесли или все по человечески оставили?
  14. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    Вообще то он из-за травмы не смог принять участие в 200 метровке на чемпионате США, а там с этим делом строго и поэтому и не побежит 200. Я бы не сказал, что Гей слабей Болта и Пауэлла, психологически он очень устойчив.
  15. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    Не, утром будут предворительные, финалы только в ходьбе и марафоне по ходу дела. А так финалы днем, часа в 3 по Моск. времени.
  16. Prigun Новичок

На форуме с:
    13 авг 2008
    Тяжелее всего будет Пауэллу......его опять сделали фаворитом, от него опять все ждут победы, да и мирового рекорда........а Гей который его сделал морально свободен, он сам говорит вот смотрел щас интервью что фаворит вроде как вообще Болт.......я все равно хочу чтоб Асафа выиграл, он заслужил это)))))
  17. Prigun Новичок

На форуме с:
    13 авг 2008
    Хорошо кстати что финалы получаются гдето в обед....смотреть в повторе не очень хочеться.......live есть live ))))))))) америкосы вообще оборзели в последнее время, ведь это изза них финалы по плаванию сделали рано утром, чтоб какойто жирдяю с бутылкой колы и попкорном мог посмотреть финалы в прямой трансляции, а вся Европа называется отдыхайте...... хорошо что на легкую атлетику это не распространяется)))))))))
  18. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    Мне кажется, что Болт вполне может сделать золотой дубль, боюсь что Пауэлл может перегореть, если Гей победит я тоже не удивлюсь. Короче говоря это будет супер финал. Лишь бы небыло травм или каких еще проблем.
  19. Prigun Новичок

На форуме с:
    13 авг 2008
    Да уж супер финал.................
  20. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    А мне наоборот проще утром встать - посмотреть и на работу пойти. А днем незнаю как смотреть, скорее всего график немного поменяю. В любом случае я свалю с работы и буду смотреть только в прямом. Утром тоже буду смотреть, по крайней мере пока сил будет хватать, через пару дней наверно буду просто спать перед ящиком, в прошлом году, когда был ЧМ в Осаке именно так и происходило.