олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. krosser Новичок

На форуме с:
    1 июл 2007
    не надо ухмыляться. вы кто, модератор или админ сайта? имеете ли какое отношение к руководству? если нет, то и суда нет.

ветка вопросов к комментаторам к моему посту не имеет отношения, я им не собираюсь вопросы задавать. а вот ветки по отзывам действительно не хватает.

а вообще, на этом форуме не равноправие - стоит запрет на создание новых тем, чего нигде больше нет!
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    аааа, Петь, у нас еще одно золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оксаночка умница, не подвела! (специально не говорила, чтоб не сглазить)

подействовала порча на китайку и кубинку!! )))))))))))))))

ура, ура, ура!

ps а какая она худенькая :eek:
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    я не ухмыляюсь, а улыбаюсь. для того, чтобы понять. что отзывы оставляют в ветке вопросов админом быть не надо ) тем более что там вы сможете поговорить с единомышленниками )

а здесь люди обсуждают спотсменов и радуются, чего и вам желаю.
  4. FeniX Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    Ура!!! У нас ещё одно золото. Молодец Менькова. Победила в метании молота и ещё с олимпийским рекордом. :cool:
  5. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    поддерживаю.
  6. krosser Новичок

На форуме с:
    1 июл 2007
    улыбайтесь на здоровье :)

а, по-большому счёту, я подозреваю, что всем всё-равно по-барабану наши просьбы... сколько лет уже они "комментируют", а перемен нет... и не будет скорее всего. мафия бессмертна...

это был так, скорее крик души в никуда. в нашей стране всегда так - всё в никуда...

вообщем, всем спасибо все свободны! :D

P.S. отзывы оставляют в ветке для отзывов, которой тут нет. вот и будет тут каша - по 30 страниц в одной теме...
  7. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Ну-ну. Ну-ну....
  8. Prigun Новичок

На форуме с:
    13 авг 2008
    не знаю, я был уверен в том что болт способен пробежать быстрее чем 19,32, если уж с такой техникой как у джонса можно было пробежать так, то успех болта не удивителен........19,30 ребята, новый этап в истории 200м
  9. Prigun Новичок

На форуме с:
    13 авг 2008
    а я хочу сказать в поддержку Чена.......легкая атлетика на половину состоит не только из беговых видов но и из технических, почему между бегом и техническими видами нужно выбирать бег, ни разу не видел бега в повторе, технические виды видем почти только в повторе, даже попытки Исинбаевой на мировой рекорд показывали в повторах, слава Богу удачную показали LIVE )))))))) так что тут Чен прав........хотя немного бывает действительно скучен и зануден чтоли(((( Тихонов красавчик))))))
  10. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    --Ну, ошибался, :D не верил я в Болта, теперь верю.Хотя всего-то 0,02 с., - в пределах погрешности приборов:rolleyes:И вообще, я думал, что он будет плясать на прямой.:D
      1. Все дело, конечно, в его физических данных, рост + мышечная масса,способная двигать огромные рычаги с большой скоростью. :eek: Поработает еще над техникой - побежит еще быстрее.[/*]
      2. Но мне кажется, Болт недолговечен. Содержать такой организм в идеальном состоянии при интенсивных нагрузках сложно. Боюсь, его скоро начнут мучать травмы.:rolleyes:[/*]
      [/*]
  11. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    \+1)--Не зря он главный редактор "нашего" журнала . Чен немного мешает ему.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мне нравится Чен. И нечего на него гнать. :cool:

Его комменты - естественные, без всяких искусственных, надуманных комментаторских красивостей. Возникает ощущение, что ты не репортаж смотришь, а просто беседуешь с простым и доступным человеком. И колкости и прибаутки его - в тему, если и есть некая нудность, то - возраст, что поделать. Но это терпимо вполне.
  13. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Табличка приводилась Для того, чтобы наглядно показать небольшие промежутки между новыми рекордами ,а результат Асафы еще более сокращал промежуток,что еще более усиливало мою аргументацию, в чем уже не было необходимости.
      1. Допинг.... ---Все это сомнительно - относительно.А кто не приниманет?:rolleyes:[/*]
      2. И в общем. Я согласен, что Болт - это явление. Но он все-таки немного сверхчеловек:cool: с такими физическими данными.[/*]
      [/*]
  14. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Вопрос, конечно, спорный,:rolleyes: и спор этот обычно на форумах не имеет ни правил, ни границ, ни, в итоге, смысла.Все равно скажу, что крупные и иногда неправильные черты бывают привлекательны, но к красоте отношения не имеют.Вопрос этот чисто вкусовой, и больше не спорим, хорошо?:)
  15. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ---Лена, поздравляю!!! ОЧЕНЬ PАД ЗА ЗЕЛЕНЫЕ ШТАНЫ!А я на ночь зашел к метательницам на старт-лист, смотрю, беларуски в лидерах, ну, думаю, Лена опять некомпетентна, а ты , оказывается, затаилась, суеверная болельщица-колдунья.:p

Теперь - то кажется, жаль, что бронзы нет,:( китаянка въехала на своем патриотизме.

Да, такая симпатичная стройняшка,:eek: совсем не похожа на метательницу. У нас такие же Кузенкова и Лысенко, наши чемпионки - рекордсменки.Как изящно они выглядят на фоне остальных цистерн. Интересно, они еще вернутся? Кстати, как правильно фимилия звучит? На ол. сайте MIANKOVA (?) Аксана? [IMG]
  16. spiker07 Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    ребята вы чё? да сергей тихонов и евгений чен самый лучший комментаторский дуэт не только в лёгкой атлетике,но и во всём спорте.уже можно сказать легендарные комментаторы.всегда буду готов их поддержать.:) :) :)
  17. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ------------Ждем Финала..............................
  18. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Спору нет, в легкой ОНИ - ЛУЧШИЕ. но и на солнце бывают пятна, от хорошего хочется идеального;)
  19. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ---Ты все спишь,:p а я еще и на работу иногда хожу.:(

И вообще на закате солнца спать очень плохо;) ( сегодня вся программа вечером)
  20. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    есть ветка "комментаторы" - как раз для отзывов.

а что бессмертны - факт. боровского который год ругают и так и сяк, а им хоть бы хны.