олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    А реальный - происки Англии. :D
  2. FeniX Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    на счёт нашего кравчанка. после первого дня он занимает вторую позицию, проигрывая чуть более 80 очков американцу. но завтра большинство из видов десятиборья не коронные для него, но я так надеюсь, что мы увидим в копилке ещё одну медаль. :)
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ага, согласна. Меня только ответственность держит (

Я вообще любитель, вот.

Про женщин: я не олимпиаду имела в виду, а соревнования внутри страны. Я слышала что кто-то из суперфавориток там заняла четвертое место и не поехала, думала, что это кэмпбелл.

Ой, давайте лучше вообще помолчим, благо уже три дня осталось....
  4. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Скорее уж Франции :rolleyes:
  5. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Любитель, все правильно ты думала, это я сбивчиво-сумбурно - кратко написал, думал ты поймешь.

Кэмпбелл на Ямайском чемпионате была четвертой на100 м. и на этой дистанции,соответственно, на Играх не бежала.

Но она выиграла 200 м на Ям. чем., ну и соответственно.....

И в эстафету4х100 м в команду Ямайки она попала, ну и соответственно.

Вопчем, ВЕPОНИКА КЕМПБЕЛЛ - THE BEST IN THE WORLD!

Все, даем обет молчания на три дня.

Олимпиада закончится, как дальше жить, Лен?
  6. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    Всё... Можно заканчивать с олимпиадой, если уж Борзаковский не в финале, то и смотреть там нечего...:( :( :( :( :( :(
  7. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    Ни вашим ни нашим пьеждестала не видать, Шеберле и два Американца:(
  8. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ЕЕЕ-ЕЕ-Е-СТЬ ЕЩЕ КОЕ-ЧЕГО.........:) :) :) :) :) :) .
  9. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Лена - Хрррр-хрррр???
  10. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    для меня именно выступление Борзаковского - показатель успешности и интересности турнира:(

Очень обидно:(

Ну если только Сабитова на 5000 возьмет золото Юрия, то тогда можно еще обдумать мой вывод:)
  11. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Уважаемый, уберите лучше свою персону с форума, ага.

Чен - это один из лучших комментаторов в лёгкой атлетике.

Лёгкая атлетика - это не бег, это лёгкая атлетика. И вот именно беговые виды иной раз мешают нормально смотреть трансляцию. Когда идут финалы и решающие попытки в технических видах - нам показывают от первой до последней секунды не отрываясь бег на 10 000 метров. Или када сегодня идёт тройной прыжок - нам показывают один из слабейших забегов у десятиборцев.

Чен - это человек, который знает о лёгкой атлетике столько, сколько ты не будешь знать за всю жизнь. Он сам профессиональный спортсмен, он великолепно разбирается в своём виде - прыжках. Он никогда не опускается ( если можно так сказать ) до бестолковых облизанных триста раз фраз. Он говорит так, как есть. Если прыгуны с шестом не могут взять начальную планку в квалифае на 5,55, то это - позор. Именно так он и сказал. Именно так оно и есть.

Сергей Тихонов - это глав. редактор журнала "Лёгкая атлетика", он отлично разбирается в беговых видах. Он знает специфику этого вида.

И он не "выравнивают ситуацию" с Ченом, а дополняет Евгения. Чен - тех. виды, Сергей - бег.

Говоришь, что не хватает информации в "спортивной науке" и "инноваций в спорте" ? Если ты этим интересуешься, то тебе не нужна "информация о спортсменах", так как ты должен в таком случае знать у кого скока волос на голове. А о спортсменах они говорят достаточно.

А про английских комментах я вообще молчу - один ор и всё. Орут всё время да и всё. Мне хватает английского комментария в НБА и НХЛ - ерунда, которая не нечёт никакой смысловой нагрузки, а только слух ухудшает своими криками. Сомневаюсь, что в ЛА другая ситуация.
  12. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Не-не-не-не-не!:) Точно Англии. Ъти черти весь велотрек выиграли на Олимпиаде.;) Короче, типа Ямайки в спринте.:)
  13. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Ой-ой-ой-ой-ой, есть какой-то товарищ, которой комментирует домашние матчи Buffalo Sabres. Так вот он орет "He scores" ТАК, что звук "о" в слове "scores" растягивает на полминуты. Меня тошнит, когда я это слышу. Такое ощущение, что попал в дурдом. И как такого идиота терпят?

Кстати,Ilya01, мы с Вами почти земляки. ;)
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Аморан, такая ситуация почти во всех комментариях в НХЛ и НБА. Там это как бы принято, чем громче, тем лучше. Не, эмоции это конечно хорошо, но только не реветь 2 с лишним часа...
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Может быть, что и нет. :D Я живу в белорусском Светлогорске, а в Pоссии есть аж целых два города с таким названием. :)

Только во множественном числе меня не надо, я не старый и не гордый. :D

А ты откуда ? ))
  16. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Петь, я не знаю.

Собираюсь усиленно ракеткой махать - может, поможет.

Ну, потом еще Вуэльта начнется и юо.

безостатка, ну вы феномен - это ж надо, мерить олимпиаду борзаковским :D :D :D

я понимаю усайном, или в вашем случае хоть исинбаевой...

аморун, помимо трека, главные события в котором происходят раз в четыре года, есть еще классики, многодневки и три гранд-тура. это шоссе. говорим шоссе - подразумеваем французы, ага?

Петь, видел рекламу юо? Из феди сделали зомби - ужас :eek: :D

ps не, я раньше 4-х не ложусь...
  17. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    швацер сегодня выиграет. помню на чемпионате мира в осаке он был третий, но тогда пришел на финиш со слезами. он попросту не расчитал силы, слишком позно начал выклыдываться и должен был еще тогда выигрывать. думаю теперь он не ошибеться:)

я за него:)
  18. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    ну вот.:cool: Швацер просто супер. Самый достойный был сегодня. Порадовало его постоянное жестикуляция на дистанции, когда он то приветы передавал, то судья показывал что-то. то когда ушел в отрыв показывал бицепс и чутли не за руку со всеми здоровался. Интересно было за ним понаблюдать:)
  19. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Доброй колдуньей быть не понравилось?
  20. dmitriy66 Новичок

На форуме с:
    22 май 2008
    Да Швацер силен, мог бы идти и две дистанции. Но наши не хуже. Три дистанции- три подиума, причем два золота.Браво ребята.:D :D :D И это при том что чинуши от спорта в �*оссии ходьбу не уважают исключение толька Мордовия. А 3 место на ПОЛТАШКИ это подвиг без всяких натяжек. Для информации : в ходьбе на 50 км для 1 мужского разряда надо просто закончить дистанцию без учета времени. Так что Б�*АВО �*ЕБЯТА!!!