олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. FeniX Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    Ilya01 согласись, что на этой олимпиаде приятней слушать беларуских коментаторов.

Ничего против коментаторов евроспорта я не имею, Чен - профессионал в своём деле, даже с чувством юмора, бывший прыгун в длину .

Тихонов - не хуже, спец в беговых видах спорта.
  2. FeniX Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    И кто бы говорил :) :D

Один американец выбыл с нулевой оценкой в прыжкас с шестом. Шеберле - достаточно далеко, Погорелов в 70-ти очках позади. Да, Клэй уверенно лидирует, преимущество около 300 очков.

Следующий виды. Метание копья. Личный рекорд Кравчанка - около 64 (где-то 64.40, точно не помню), Погорелова - за 65. Клэя - за 70 (около 72.50).

Болеем за наших.
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Наши ребята (и девушка:) ) - настоящие герои:p

Вот только убило сегодня - сразу после финиша наши журналисты отловили Нижегородова и давай его пытать витеиватыми вопросами:rolleyes: Человек еле дышит, еле говорит... мне его жалко было:eek: :cool:
  4. dmitriy66 Новичок

На форуме с:
    22 май 2008
    Девенки ходочки вообще всегда СУПЕ�*!!!!! А коментаторов хороших к сожелению во всем мире мало, наверно талант нужно. Так пусть хоть так чем ни как. ( Вы есче не читали статья в Советском спорте про ходьбу на сверх длинные дистанции, сочинение троишника первокласника на тему "как я провел лето".)
  5. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    петь, привет.

не-а, не понравилось, наша сразу сдула, и ничего интересного не произошло.

длину? клюфт посмотрю с удовольствием, она красивая и благотоворительностью занимаются. высоту - вот совсем не интересно. прости. если б не исинбаева с власич, еще хоть как-то, может, а так....

феникс, поручаю тебе лично изготовить куклу клея )

илья, не надо отваживать новичков, человек высказал свое мнение.

ну, и я молчу усиленно......
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Лена, ну зачем же молчать?;) Для того и форум, чтобы все высказывались;)

И тема благодатная - легкая атлетика:p
  7. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Брр, не знаю как зовут...

Просто ты не в курсе - отлистай пару страниц, у нас тут магические ритуалы происходят ;)
  8. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Хе-хе, я из Могилева. :)
  9. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Ну, шоссе - это уже испанцы.:p
  10. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    в одно место весь этот спорт. круглый год смотришь, волнуешься, а в итоге одни расстройства. уже второй год почти никаких радостей.
  11. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    танечка лебедева 1 см проиграла золотой медали. ёшкин кот!
  12. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    блин, слезы лебедевой - это не для моей нервной системы... сейчас сам зарыдаю.
  13. FeniX Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    чёрт, стрёмно.

кубинец влез в борьбу за серебро. кравчанка выигрывает у кубинца 13 очков, погорелов с кубинцем набрали по 7777 очков. за погорелва опасаться не приходится. *астояние в 13 очков по времени, чуть более одной секунды. *то означает, что ему приёдётся держаться в плотную за кубинцем.

скрестим пальцы и болеем за кравчанка.

P.s. наши уже сегодня два раза порадовали. две золотых медали в гребле на дистанции 1000 метров у двойки и четвёрки :d
  14. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааа!т золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!! !! девчонки, я вас люблю!!!!!!!!
  15. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    эстафету 4/100 надо видимо модернизировать. нет, конечно приятно, что сборная Rоссии заняла 1-ое место, приятно и то, что ким геварт напоследок завоевала серебро, но тем не менее лидеры облажались, а мне всегда хочется, что-бы победа доставалась в борьбе, а не из-за каких-то других обстоятельств...
  16. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    все, друзья, я принародно расписываюсь в любви к татьяне лебедевой!!! можете засвидетельствовать.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    поздравляю всех с победой россиянок!! ураа!!

есть на свете высшая справедливость. ;)
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А это и есть - честная борьба. эстафета - техничный вид, прежде всего, здесь недостаточно только ногами лупить со всей растаманской дури.

Если мозгов нету и руки из попы растут - кто виноват?! Тренироваться надо.

Так что - всё по-честному.
  19. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А чё там модернизировать??? :confused:

эстафета есть эстафета...:p И важно здесь не только умение хорошо пробежать свой кусок дистанции, а и правильно передать эстафетную палочку.;)

Иметь в составе четырех высококлассных бегунов (бегуний) - звезд... еще не значит иметь отличную команду...

это как раз тот случай, когда оправдывается поговорка "порядок бьет класс".

Что ж, правда, что сильнейшим командам не повезло...:( Американкам так вообще не везет с эстафетой последние годы не первый уже раз..:( я не призываю устраивать "пляски на костях", но давайте порадуемся за наших девочек!!!:) Уж ни в коем случае не запланированное золото!!!

Так что где-то теряем, а где-то находим...:p
  20. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    ей-богу, если бы не этот последий прыжок, не было бы так обидно...:( :( :( :eek: