олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    а еще вот танечка лебедева с сегодняшним серебром... обиднее проигрыша, наверное, еще не было...:(

зы! это у меня комп тормозит??? Или все-таки форум??? :confused: [IMG]
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ага, Тур де франс вообще-то первым был. :rolleyes:
  3. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ---Лен, привет!:)

Я теннис смотрел, полуфинал Нью-Хэйвена - Возняцки - Корне.

Так эта белокурая бестия Возняцки :mad:

выиграла у моей бедной Лизы:( :( :(

Вся нога у Лизы забинтована.

Я теперь в печали...
  4. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Легкую смотрю -- свою запись, посмотрел всего полчаса, ничего не знаю, ничего не могу обсуждать.

Pад за девчонок белорусских в эстафете 4х400. Вот и Илона Усович нашлась, оказывается у нее травма.А ты, Лена про нее мне ничего не рассказала.
  5. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Лен,песня раньше была такая:

"Я пришел - Ты ушла,

Ты пришла - Я ушел"...:)

6. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ----Да, Таня теперь начнет целенаправленную подготовку к Лондону-2012.

Негоже ей уходить серебряной. да и рано пока:rolleyes:
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Около часа назад показывали по нашему каналу фрагменты награждения четвёрки...

Так один из наших прямо на пьедестале во время исполнения гимна начал терять сознание и чуть не упал с этого самого пьедестала...

А один из братьев Богдановичей, которые в двойке победили после финиша смог сказать только: "Ой... Ой, тяжело... Как тяжело... Ой..." И всё... Правда, второй брат передал привет Мозырю и Калинковичам... А второй вообще не мог ничего толком сказать...

Вот она - цена олимпийского золота.
  8. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Здрасьте. А кому я рассказывала, как ее с дорожки выпихивали?

Не переживай, Лиза еще молода.

Ну вот привет )
  9. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    четыре лошади попались на допинг-контроле! :d :d :d

мне давно не было так смешно...
  10. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    я вот думаю, наша инночка завтра сподобится медаль завоевать? петь. твои прогнозы...
  11. FeniX Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    Молодцы. Завтра ждёт на ещё два финала. В одиночке поплывёт на дистанции 500 метров Жуковский (это его коронная дистанция), братья Багдановичи в двойке на тойже дистанции, и двойка в байдарке.

Верим и ждём медалей. :)
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    рогге какая-то зануда оказался. это ж надо. сказать. что болт наркотиков объйлся )
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А между тем, история допинга начиналась именно с лошадей...:cool:

Еще в 19-м веке стимулирующие средства использовались для повышения резвости лошадей на скачках....

Вот здесь можно прочитать краткую справку...;)
  14. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Лен, рассказываю подробнее:
    Сестер Усович на свете( в Беларуси) -- двое, Илона и Светлана. Бегают все - от двухсот до восьмисот метров.

Светлану, которую выпихивали, я нашел в протоколе, а Илону( она посильнее Светланы) нигде не нашел, и ты мне про нее ничего не говорила, потому что сама не знала( и не стыдно? ай-яй-яй)

Сегодня она(Илона) нашлась в составе эстафеты. Также рассказали, что у нее травма:( ( неизвестно какая) и в инд. видах она не выступала.

А беларуски завтра должны хотя бы бронзу ухватить. Я и Илону искал с мыслями об этой эстафете.Хоть бы травма была несерьезная.

--Я ждал финала Чакветадзе- Корне. это был бы матч века.У них счеты еще с римского турнира. Они встречались в полуфинале и Чакветадзе перед игрой в интервью назвала Лизавету хорошей юниоркой. На след. день Лиза вышибла обидчицу с треском( в финале все-таки уступила Янкович), а после турнира на всю Европу рассказала, в каком она была бешенстве:"Я-хорошая юниорка? Да я в тридцатке мирового рейтинга!"

Вопчем, интересно было бы посмотреть на дуэль разъяренных женщин.:eek:

Посмотрел, наконец, весь диск с легкой. Ни фига не понял.

Помню только Веронику.Она ждала,ждала палочку, потом обреченно присела на дорожке, понурив голову.:(

Как ты сказала?:"барьерный бег кто-то проклял." Не хочешь расширить список проклятых видов?:cool:

Небось, пыржки смотришь? За спиной в телевизоре я слышу иногда звуки, как будто мешки с песком бросают за борт.;)

Pасскажи, кто такая Инна:confused: , и я тоже чего - нибудь о ней скажу.

15. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    О, привет.

рада видеть в добром здравии.

Ну, не люблю я женщин, и путаю их ) Хотя я знаю, их две, да.

Про медали так никода не говори. Надо говорить: ждем хороший результат.

Я тя умаляю - матч века был Федерер Надаль на Уимблдоне, все остальное - сансара...

Ага, проклял. Кем, например?

Инночка наша художница, ей все время оценки заижают из-за россиянок, поэтому очень за нее переживаю. Пока четвертая.

Ага, конечно. Нифигово мешочки пыргают. Финал будет сказка.

Вот, сменили комментаторов по просьбам. "Готовьте купальные костюмы и наливайте ванны - с вами пыржки в воду", офигеть )

"Оказался в хвосте пелотона", интересно, откуда они их взяли, (оба) картавые, кто бы это мог быть? )))

В случае победы Гальперина ставлю его на аву. Но поскольку Китай непобедим, завтра на аватаре... пока секрет ))

Правильно организована программа - в начале всякое плавание дурацкое для сугреву, а на закуску - ла и пыржки )

Каптур в полуфинале. Надо отметить.
  16. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Олимпизм - это серьезно!

И не надо дикарскими танцами, имеющими истоки в празднествах по поводу съедения буйвола превращать праздничное, но строгое мероприятие в балаган. -- это я за Pогге думаю, может, он где-то и прав.

Надо чуть-чуть сдерживать первобытные инстинкты, они все равно прорвутся, но хотя бы для порядка...

На ЧМ-66 по футболу чемпион мира Стайлз после окончания финального матча, который англичане выиграли, выпустил майку из трусов и чуть-чуть потанцевал твист(модный тогда танец). Был нещадно оштрафован.

А ныне....

Так давайте не допустим такой ситуации через двадцать лет, когда победитель на радостях съест одного из зрителей.

Лена, щас по телеку будут показывать Бланку Власич. Сделай что- нибудь.
  17. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Какой пространный ответ!:p
  18. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Жду завтра тысячного поста. Хотелось БЫ им прокомментировать( очень громко) победу Лены Слесаренко.:eek:
  19. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    А у меня тысячный пост был про Шлэка :rolleyes:

Петь, короче... ай ладно, завтро скажу )
  20. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    кравченко - просто красавченко! *то ж надо, не только не проиграть, но еще и выиграть! вот точно серебро дороже золота )

а завтра меня еще пристально будет интересовать томас дилэй - этот мальчик может много....