олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Ну да, когда-то был.:) А теперь первые - П. Сио, Састре, Контадор.:p
  2. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    С удовольствием забираю свои слоа обратно, и поздравляю с серебром, жаль Шеберле - такой человечище, может до Лондона протянет:)
  3. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    --привет.

спасибо.

тоже очень рад, что и вы не хвораете.

хочется надеяться, хоть кого-то любишь.

вчера сказал, будет у кравченки медаль, но не золотая; -есть медаль, серебряная.

мужской теннис поедает сам себя. женский зрелищнее, и не потому, что играют женщины.

инночке жуковой будет трудно, я " положил глаз " на ее фото

комментаторов комментировать отказываюсь. я уже делал это больше всего форума , взятого вместе и по отдельности.

не бывать гальперину на аве...

лен, говоришь, говоришь красиво, а в конце все равно ругнешься(каптур???)

значит, отмечаешь?

а я пью красное полусухое просто от жажды.

вот ощущение праздника от олимпиады появилось - от легкой атлетики, а что-то отмечать и в голову не приходило...Может быть, завтра...

Инна Жукова( Беларусь) [IMG]
  4. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    Ниче не надо делать, только тренироваться передовать палочку, тем более ямайки не выронили ее, а та которая третий этап бежала, слишком рано рванулась с места - вот и не успели, а если бы успели, то увеличили бы свое преимущество засчет более раннего начала движения - тут уж риск идет, кому поевзевт, а кому нет.
  5. Raschupkin Новичок

На форуме с:
    21 авг 2008
    Каждый бы упал, если бы там оказался. То, что ты лучший в видах спорта, где идёт оценка от судьи - надо не просто победить сопреников, а победить за явным преимуществом - судейство в Пекине корумпированное - засуживают всех наших русских, украинцев, беларуссов... И каждый "наш" это понимает. Поэтому все болельщики в Пекине уже поделились на китайцев и на остальных.

Может надо было Китаю ещё до открытия дать фору в 20-30 золотых. И так - каждой стране организатору любых соревнований (вспомните как
  6. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    --Нас помню, в школе, в 5-м классе на уроках физкультуры учили передавать палочку. это элементарно. Даже на высокой скорости, лорожка-то узкая, деться некуда. Нужно только американцам перенять наш способ--не сверху вниз, а снизу вверх, о чем все время говорит в репортажах Чен.:D
  7. Raschupkin Новичок

На форуме с:
    21 авг 2008
    Каждый бы упал, если бы там оказался. То, что ты лучший в видах спорта, где идёт оценка от судьи - надо не просто победить сопреников, а победить за явным преимуществом - судейство в Пекине коррумпированное - засуживают всех наших русских, украинцев, беларуссов... И каждый "наш" это понимает. Поэтому все болельщики в Пекине уже поделились на китайцев и на остальных.

Может надо было Китаю ещё до открытия дать фору в 20-30 золотых. И так - каждой стране организатору любых соревнований (вспомните как �*оссия с Испанцами играла в группе, а потом - в полуфинале проиграла - из-за одной команды стали третьими. а положено быть вторыми). Пожелаем же всем честной борьбы и славянам - побед!
  8. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Уже долго думаю: чем может быть полезной для меня эта информация?:rolleyes: ??? :p :p :p

А вообще - это байка, еще только два часа, а Лены нет и неизвестно...:( :D
  9. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    Не надо им полсказывать, пущай роняют, а мы победам будем радоваться.;)
  10. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    конечно, люблю, а как же )

молодец, теперь скажи, что с инночкой.

это Женский теннис сам себя ест!

посмотри на мужской: подачи, укороченные, выходы к сетке, обводки... короче, красота.

женский: стоят две мадамы (как правило, слоноподобные) и перекидывают мяч, пока кто-то в аут не попадет.

аа, интересно было бы почитать...

ага, не бывать.

каптур - это фамилия! :D :D :D :D :D

ну я так... морально.

я ждала-ждала, пока ты ответишь, а потом пошла в героев игра

аморун, Тур де франс - это грандтур. а ты думал - это гонщик??? )))))))))

ааааааааааааа, валяюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  11. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Хм-м, Действительно, Уже 4:04, а Лена не спит, все в трудах и заботах, какие-нибудь пыржки смотрит.

Беру свои слова назад.
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Не, я решила своего любимого пуделя (рональдинью) на сон грядущий посмотреть )

У нас три еще...
  13. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ---футбол желто-красный смотришь? они уже играли полдня назад!

повезло вам с часами.

как говорят, веселого тебе просмотра. а я просмотрю ночной почтовый ящик, нет ли там сна интересного.:)
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ага. нам вообще повезло.

давай, пусть тебе приснится слюсаренко, а мне - шлэк )
  15. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    --спасибо, согласен.:)
  16. rjk Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
  17. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    н-да... я попытался высказать свою мысль в шуточной форме, а вы меня приняли за идиота. что ж, бывает. как вы думаете, если я назвал вам трех последних победителей тур де франс, то, что же, я не знаю, что такое сам тур де франс? довольно странно. а донести я пытался вот какую мысль: последние три года на самом главном гранд туре доминируют испанцы, а в этом году контадор так и вовсе прервал одинадцатилетнюю гегемонию итальянцев на их родной джиро, что, на мой взгляд, доказывает высокие позиции испанских гонщиков в мировом шоссейном велоспорте. не забудем и саму санчеса, который выиграл олимпиаду в пекине. таким образом, употребляя слово "первые", я не имел в виду историческое первенство. видно, шутки у меня туповатые, раз они выставляют меня в таком дурацком свете.:)
  18. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Ъоссийские девчонки почти урвали золото у янки в эстафете 4x400! Почти. Ну ничего, они умнички. Ъоссийская олимпйская сборная по легкой атлетике выступила блистательно!
  19. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    вот тебе и хеллебаут...первое поражение бланки в сезоне пришлось на его главный старт.
  20. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Как и у Катерины Карстен-Ходотович.