олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    Я, честно говоря не в теме, это в гребле было что-ли?:confused:
  2. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    обратили внимание? сегодня американцы выступали в форме другого цвета. и это принесло им два золота эстафет. хорошо, что они раньше не догадались поменять ее :)
  3. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Угу. В академической. Не проиграла НИ ОДНОГО (!) старта за последние 3(!!!) года, а в финале Олимпиады - только бронза. У Бланки что-то похожее.
  4. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ладно, не переживай ) Зато повеселил меня на славу. Ну, а в целом учитывается все же историческое первенство, хотя французы уже давно ничего путного не показывают
  5. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Петь, ну что могу сказать.

Олимпиада завершилась блестяще!

Инночка Жукова умница! Не подвела, наконец-то ей поставили оценки как надо!

Канаева конечно заканала, но Капранова получила по заслугам. На ЧМ они с Инночкой набрали одинаковую сумму баллов, и Капрановой с какой-то радости отдали бронзу.

Байдарочники тоже молодцы, бронза - это отлично.

Обидно за нашу Настю-пятиборку, выступала простуженной, так бы было точно еще одно серебро.

Ну, и самое главное:

у нас 2 (два) золота!!!!

ааааааа))) аааааааааа)))) аааааааааа)))

(троекратное ура)

ребята гребцы молодцы молодцы молодцы!!! )))))

Ну и... получай свою Бланку хе-хе....

Правда, это не могло не сказаться, не хватило энергии на Богдановичей - проиграли один гребок! обидно.

Феникс, на будущее, никогда так больше не говори (про медали). Тем более что Жуковский не очень выступал в этом сезоне, был 8, а то и мимо финала, и сегодня показал очень хороший результат.

ps Только что узнала, что в составе сборной �*осии есть Дылдин и Коротышкин. лол )

pps А австралиец-то сегодня дал....
  6. аппкм Новичок

На форуме с:
    14 авг 2008
    о художественной гимнастике!!

*то просто какой то ужас!!ну как так можно было??бессонова лучше ваших кацапок вместе взятых в миллион раз!!вам должно быть стыдно что вы получили золото таким нечесным образом!!блин, вы снаряд теряли, но судьям пофиг!! ук*аина *улит!!
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Beijing

Вот только не надо о художественной гимнастике в легкой атлетике говорить. Но раз уж не удержался, то отвечу: наши "кацапки" показали высшую сложность в своих программах, и заслуженно Канаева взяла золото. А вот Капранова, уронившая булаву, осталась четвертой. Хотя если бы Бессоновой в третьем упражнении не подправили баллы ей бы не видать бронзы, как своих ушей.
  8. аппкм Новичок

На форуме с:
    14 авг 2008
    Я говорю здесь о худ. гимнастике, потому что такого раздела на форуме нет. Наша АБСОЛЮТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИ�*А во всех упрожнениях не допустила ни одной ошибки, а ваша канаева много ошибалась, а насчет бронзы:ты думаешь, было бы заслуженно, если бы ваша капранова с Г�*УБЕЙШИМИ ошибками завоевала бронзу? Судейство на этой олимпиаде- отстой!!
  9. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Beijing

Остался один комплект разыграть в Птичьем гнезде. И что имеем:

1 USA 7 9 7 23

2 RUS 6 5 7 18

3 JAM 6 3 2 11

4 KEN 4 5 4 13

...

6 BLR 1 3 3 7

10 UKR 1 1 3 5

16 EST 1 0 0 1

28 LAT 0 1 0 1

36 LTU 0 0 1 1

Сюрпризов завтра, надеюсь, не будет. Так что положение в тройке должно остаться без изменений. Потому можно признавать успешным выступление российской сборной. Чрезвычайно порадовали ямайцы, тем более, что и американцы повеселили своим выступлением в эстафетах на 100 метров. И чудо костюмами в эстафетах на 400 метров. Все волне закономерно. Не досчитались мы пары золотых медалей, но так и взяли пару, что называется не считанных. :)
  10. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Beijing

Звание абсолютной чемпионки мира, пусть и написанное заглавными буквами, не значит ровным счетом ничего, когда спортсмен(ка) выходит на олимпийский помост. В истории очень много примеров того, как действующие абсолютные многократные и т.д. и т.п. чемпионы мира ничего не добивались на олимпийских играх.

На счет ошибок - вилами на воде написано, кто больше ошибался. Бессонова в упражении с лентой ни разу не выпустила ее из рук. У Капрановой было три заброса в воздух, в том числе два сделано ногой из-за спины, когда лента взмывала под крышу дворца. При этом россиянка получила на две десятых оценку меньше, чем украинка. Надо бы еще поглядеть на раскладку по технике.

На счет судейства - в любых видах, где существует субъективная оценка, не может быть довольных судейством. Но если в боксе, прыжках в воду и гимнастике - очевидно, против и на кого это направлено, то сегодня все было по-честному. К сожалению моему, Оля дала шанс судьям, уранив булаву. Две россиянки на пьедестале почета это очень много для олимпийских стартов по художественной гимнастике. Ее убрали окончательно в выступлениях с лентой, которые она не проиграла, на мой взгляд. Итог: Pоссия, Беларусь, Украина. Всем досталось ;)
  11. аппкм Новичок

На форуме с:
    14 авг 2008
    А ты вообще выступление смотрел, если утверждаешь что Бессонова нирне выпускала из рук ленту??? А чего ж ты промолчал о тех всех случаях когда ваши теряли снаряды??? А ты вообще кто, москаль?(из Москвы)?
  12. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    я не переживаю. повеселил - и здорово. я люблю смешить людей. честно. а за кого болеете? за шлеков?

зы поздравляю с самым успешным в истории выступлением белорусской сборной.
  13. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Лен, ну что сказать?

Олимпиада завершилась.Правда, не совем.Но мне уже достаточно

Инночка Жукова умница, а я молодец. Я вчера вытащил ее фото и дал ей нужную установку.Ты очень невнимательная. И где благодарность.?

Кстати, о Бланке. Напечатал ее большую фотографию и взял несколько иголок. Не помогло.Лена, конечно, теоретически могла прыгнуть выше всех, но собраться ей не удалось.

эту Хеллебаут я помню с ЧЕ в залах, когда она выиграла в таком же стиле. это летающий танк, она действительно прыгает в длину спиной вперед, но при этом не теряет высоты. Бланку даже жаль.

Жаль, что ваша эстафета без медали, я был в них уверен.Я заметил,что палочку они принимают на нулевой скорости, вот где резерв..

Но 4х400 бегают редко, и, наверное, уж совсем не тренируют передачу.

Повеселили меня копьеметатели. это когда ж появилась мода передвигаться ползком после броска? Я такого не припомню.

Как известно, рожденный ползать метать не может.

Торкилдсен ни разу даже не согнулся и не наклонился.
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    неее мне эта не нравится!

хочу эту:

ага, очень не терпится ))) [IMG]
  15. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    лен, забирай все, потом разберешься. вкус изменится
  16. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с: