олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну, алмудена сид же поедет ) хотя это, конечно, ветеранище ) чем инна хуже ;)
  2. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    мы поедим,мы помчимся на оленях утром ранним...

есть мнение,что успех китайцев на олимпиаде стал возможный не в последнюю очередь,благодаря каким-то достижениям в фармакологии...:eek: :cool:
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    вау, какие люди )

не благодаря фармакологии, а благодаря хваленой народной медицине - читай травки разные
    :D ;)
  4. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    А вот выступали бы одной командой, то может и выше бы была;) , шучу конечно. Просто если бокс и спортивная гимнастика это субъективные виды, то это субъективизм в квадрате, как танцы на льду. Хотя если ты уровнил ленточку или булаву, то тут понятно что на пъедестале тебе делать нечего, что собственно и произошло с Капрановой, почему на пъедестале осталась Бессонова я так и не понял да еще и отрыв от Жуковой в какие-то крохи. А так согласен с судьями что Канаева выше всех кидала и чаще всех ловила все свои снаряды))), хотя разрыв может и не 3 балла должен был бы быть. Я вот не согласен тут что мы могли претендовать на золото в спортивной гимнастике, разве что на брусьях да и то не факт. Если Немов действительно был хорош в Афинах, то на этих ОИ в сборной не было претендентов на золото и спорить тут нет смысла:cool:
  5. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    В фармакологии щас все сильны

Граждане, а что вы здесь делаете? Олимпиада давно закончилась.

Ветка закрывается.

Скажем дружное спасибо начальнику станции AntonKAI и по домам!
  6. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Проф., из тебя легкоатлет никакой. идем отсюда на теннис.
  7. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ну, если говорить уж совсем объективно, то еще раз повторюсь, что Инна получила серебро заслуженно, а Капрановой так и надо - ей ни за что ни про что на ЧМ бронзу отдали :mad: Так что тут все в порядке, справедливость.

Я про девочек-групповичек. Они выступили намного лучше всех. Композиция под болеро вообще была фееричной, не то что у россиянок - абы что под жуткую музыку (не обижайся, но это правда, про Канаеву ничего подобного не говорю).

И если после этого россии ставят 17.8, китаю 17.5 а нашим 17.2 то у меня нет слов!!!
  8. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ааа сегодня тихонов с ченом так всех в золотую лигу зазывали :D Но я тоже здесь заканчиваю, ибо дальше неинтересно.
  9. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    какие такие?:p

я кстати тоже тренируюсь,вот готовлюсь выступить уже на следующей олимпиаде в дисциплине "бег с препятствиями"...:) тока вот одна проблема-на соревнованиях перепрыгивают через заборы,а вот у меня в качестве препятсвия-это бойцовские собаки,собственно от них и бегаю.:eek:

если бы благодаря травкам,можна было бы устанавливать олимпийские рекорды,то голландским атлетам не было бы равных!:D :eek:
  10. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    я новичок в этом виде спорта,но мне страшно подумать,что это за золотая лига,и чем там занимаются:eek: :p :D

неужели занятие этим делом,вели в олимпийскую программу?:D
  11. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    пчму никакой?Я ж тренируюсь!:D

Я здесь,я там,я везде!:D
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ага, я тогда стометровку выиграю, окей? ;) я хорошо за троллейбусами гоняюсь.

так нидерланды в хоккей всех сделали. а хоккей у нас на чем? на тра-ве
    :D
  13. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Люди варят всякие настои-отстои уже несколько тысяч лет и гимнастикой столько же занимаются, какие к ним претензии:cool: У них 1 000 000 000 с утра выходит заниматься зарядкой по утрам и ушу, тут все на генетическом уровне. Странно не то почему китайцы взяли 9 золотых медалей, а почему они не взяли весь золотой запас, значит у других еще есть шансы. Вот со штангой тут загадка...
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    проф, давай только без пошлостей, ладно? ;) не люблю.

трусикишараповой. отстои - это супер :d ржем.
  15. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Lena, clean the box.
  16. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    хпфр .......
  17. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    блин на вело какой-то кекс поставил на нибали. трэш какой )
  18. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Зря иронизируешь, отличие от сборной PФ и прочих пограничных государств, эти ребята были представлены во всех командных видах спорта, кроме гандбола, а в модном поло еще и золото ухватили, не будучи фаворитами.

А в Золотой Лиге народ борется за 1 000 000 долларов, правда стартов надо много выйграть, а точнее все, чтобы его получить:cool:
  19. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Так их можно не удалять, а - в папочку.
  20. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    в текст!--------------