олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    А, ну вот, все в порядке ) Пишите письма )
  2. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Мне по-человечески жаль Ваню Тихона: иметь личный рекорд на САНТИМЕТ�* хуже мирового, и вторая Олимпиада - такая непруха...

О да! Я это с особой остротой ощутил ао время последнего Тура.:rolleyes:

Я, если честно, еще не выработал своего отношения к нему. После того, как я пронаблюдал на Олимпиаде за его....м-м-м...э-э-э-э.... как бы это сказать?.... ИНОПЛАНЕТНЫМ стилем пилотирования в разделке, я решил, что неким "возаразделом" в формировании моего мнения насчет него станет предстоящая Вуэльта, на которой кроме него будут и Састре и Вальверде.
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Не говори ( Тихону вообще капитально не везет на Олимпиадах. Хорошо, хоть мир взял - молодец. Не знаешь, он в Лондон поедет?
  4. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    у меня какие-то глюки с форумом. часть моего сообщения почему-то отгрызается. но я его привел в нужное состояние. теперь оно полное, а не просто обрывок. лондон.... точно не знаю, но из того, что я слышал, можно вынести, что такой вариант не исключен.
  5. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ага, сама попалась ) после больших р и э обрывает.

это точно :rolleyes: а я столкнувшись с его болельщиками вообще перестала за него болеть. хотя он хороший.

угу, тож самое.

будем болеть (Тихон)
  6. FeniX Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    всё, конец олимпиады настал вчера. встаю я сегодня рано утром по привычке включаю телик... и там уже не показывают утреннего вида программы. скучно.
  7. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Да, болельщики... Как жалко, что они иногда они бывают неадекватными. Нередко мне приходилось с этим сталкиваться, увы.

За Тихона крепко будем болеть! Он заслужил Олимпийское золото. Я слышал, что он следующий сезон пропустит, чтобы залечить спину. Пусть это ему поможет!
  8. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Угу, причем почему-то Меньшова. Просто к нему из астаны переползли )

Да, за Тихона будем. Я для этой цели готова персонально заняться куклой Космуса )

Шучу. Будем за Тихона, Девятовского, наших байдарочников, художниц, и, конечно... см. ниже ))))

На этой торжественной ноте разрешите откланяться.
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Признательность Лене и P_eaterу за свежий корректный комментарий (включая весьма познавательные диалоги ;) ) Было нескучно. Призываю - продолжать! ...даже - если придётся перепрыгнуть на другую ветвь. :rolleyes:
  10. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Вот такого бреда я никогда не слышал... :rolleyes: А при чём тут спортсмен ? :eek:

Хе, а ты знаешь сколько идиотов и просто отмороженных болеют за сборную Беларуси по хоккею/футболу ?
  11. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Спасибо, рада, что Вам понравилось )

Я теперь переползаю на пыржки и вело, только на вело меня часто бьют, это непознавательно )
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Потому что неохота обсуждать его успехи с неадекватными личностями.

Вот поэтому мне ф/х по барабану )
  13. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Так, Лена, ты болеешь за спортсмена, чтобы его можно было обязательно с кем-нибудь обсудить ? А если бы у тебя не было интернета и ты была бы, я извиняюсь, немая ? Плохой это подход к болению - я убеждён. )
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Если б я была немая, это не помешало бы мне здесь нафлудить так, что тебе не снилось :D

А "если б у меня не было Интернета" - "нет, сынок, это фантастика" ))
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    А если бы ты была внимательной, то было б всё отлично. :D

1. НЕТ интернета.

2. Немая Лена.

Чё делать ? Ни за кого не болею... Не с кем обсудить... В топку спорт...

Хотя... Ко мне буквально позавчера подходила бабка на вокзале с табличкой о помощи, у неё на этой табличке предложений 10, я их даже не прочитал, только заметил вверху в самом "Помогите!"... Я ей на её языке показал, что нет у меня ничего, так она на мне ещё типа окрысилась. :D Такие люди не разбираются в спорте... Им не до него.
  16. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Ой, да не стоит. Мне, кажется, что, быть может, мы этого Космуса больше нигде и не увидим. Как и поляка-толкателя ядра.

Ой! А где с Вами еще поболтать можно будет?
  17. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    чем это ты "болтать" собрался?:eek: :p :D
  18. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    )) приходите к нам на пыржки )) (ветка пыржки и двоеборье). скоро закопане будет, а потом хакуба.
  19. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Обязательно приду. А за теннис болеете?

Обиделся.:(
  20. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Зря!Всеголишь шутка!;)