олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Конечно. Только на ветку редко захожу - очень много флуда.

Что творит сейчас фау - просто фау-2 ))

Как не повезло ему с сеткой - я бы с удовольствием посмотрела на него три-четыре круга...
  2. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ха! мне тоже эта аналогия в голову пришла! :)

а за какого теннисиста больше всего переживаете?
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну, конечно, за федю - ему сейчас необходима поддержка всех нас.

а вот в данный момент - за фау!

этому мальчику удалось практически невозможное - заставить за себя болеть, когда играет рафа!!

что он творил - такой трепки рафе на давали со времен феди, точно.

блестяще играет, просто нет слов. где он был, что вылетал в первых кругах? неужели попадал все время на федерера? ))

ну а рафе... корона тяжеловата, конечно... )
  4. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    надо же, у нас столько общего! я тоже крепко болею за *оже. вообще, в моей болельщицкой карьере есть одна постоянная тенденция: я не болею за великих в моенты расцвета их величия, а просто наслаждаюсь их неподражаемостью, но когда они ослабляют хватку - переживаю за них неистово! вот сейчас с *оджером та же ситуация.

*х, фау, что ж ты так на тай-брейке!!!! :(
  5. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    поддерживаю. рафа с момента принятия полномочий стал менее интересен.

не, фау молодец. понятно было. что не выиграет, но что такое утворит - ))

рафа, конечно, несколько ударов скотинских сделал.

хочу реванш фау на ао ))
  6. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    агасси как-то сказал что-то вроде: "когда играешь с сампрасом, хотя бы представляешь, что нужно делать, когда играешь с федерером - нет". вот в этом квинтэссенция моего отношения к сильнейшим теннисистам сегодняшнего дня: надаль в своей лучшей форме лично для меня оставляет впечатление невероятно сильного теннисиста, но не более, федя же в свои лучшие времена заставлял едва ли не плакать от осознания всей к*асоты его игры.
  7. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ага. на уимблдоне я плакала )
  8. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    федерер, конечно. уникальный теннисист, именно из-за своей непредсказуемости. агасси прав. рафа раньше умел только лупить что есть дури (причем без эйсов), особенно на рг это было видно, но выезжал за счет обаяния )

но сейчас он подрос, конечно.

еще я обожаю феррера - во-первых. по-моему только он развивает такую рекордную скорость на корте - это не феррер, это феррери )

и потом, я заметила, что когда с ним играют другие теннисисты, то тоже улыбаются, потому что он веселый )

еще помню как багтатис на ао бой с тенью изображал... такие моменты тоже люблю. а ты? )
  9. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    да, я тоже люблю улыбки и позитивно настоенных спорстменов(болт, например, монфис тоже ;) ). запомнились прекрасные выступления богдатиса и гонсалеса. помню неплохие матчи с участием хьюитта. а вообще два матча, которые сильнее всего запали мне в душу, - это вот последний финал уимблдона и полуфинал ао-05 федерер-сафин. *пический был матч...

а вот маме моей больше всего нравятся федерер и джокович тоже.
  10. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    я, к сожалению того ао не застала...

монфис - ага, классный ) большое будущее, меж прочим. но первым не будет никогда.

вот, моей тож самое, хотя я ее настраиваю против джоковича, потому что он... не буду неприличное слово говорить ))
  11. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    знатный был тогда турнир. и более-менее блеснуть после него марату удалось только в этом году на уимблдоне.

кстати, да, вот что хотел сказать: ведь у монфиса есть наделавший было шороху соотечественник жо вилфред тсонга. но что-то после ао этого года я про него больше ничего не слышал.

поведение его не нравится или его теннис?
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    да, тсонга пропал. тоже не в курсе, где он.

конечно, поведение. эти постукивания бесконечные, а как он у челы выиграл, когда тот челендж не взял, я до сих пор ему простить не могу :mad:
  13. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Да, постукивания на рг этого года вообще все границы перешли. Я не знаю всех возможностей Новака, но звания "великого" в будущем он вряд ли удостоится. Вот был Горан Иванишевич - так куда он делся после выигранного Умблдона? А наш Волчков после памятного полуфинала? Для тенниса такие маневры довольно типичны.
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ну, с джоковичем сразу было понятно. что первой ракеткой ему не бывать. Третий - его номер. Второй в крайнем случае, если федя уйдет.

Я тут недавно узнала, что мирный оказывается выигрывал в каком-то лохматом году юо. Вот это да )
  15. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Надеюсь, Бог этого не допустит.

Ого!:eek: Ой-ой-ой!!!!!! Сейчас проверил, оказывается, он выигрывал юо дважды и рг тоже дважды. Да это еще что! Оказывается федя выиграл один турнир atp в паре с Сафиным и три - в паре с Мирным.
  16. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ага ) Мирный вообще классный парный игрок. А юо он выигрывал если я не ошибаюсь в (внимание) 1994 году! :eek:

А в этом году еще на ои съездил. Короче, в честь Мирного можно памятник ставить )

А федя... ну, когда-то это все же случится, как ни жаль... Хотелось бы нескоро.
  17. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Жалко только, что наши в Кубке Дэвиса нынче так провалились - свежей крови не хватает явно.

Очень нескоро. Пускай, как Шумахер, лет до 37!!!
  18. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Да, тут явно Татур соблюдает субординацию.. Хотя я считаю, что Игнатик уже вполне дорос, и до ои в том числе. Ну, ничего, у грузин выиграем точно.

Мне только жалко, что Федя к нам не приехал - мог бы уважить дружка ;) Так хотелось посмотреть на живую легенду...

Да, да, желаем...

А ты видел. как в рекламе юо Феде сделали желтые глаза? Ужас :eek:

Я бы на его месте протест подала. Но он скромный и интеллигентный...

Зато на ЧМ какую рекламу забабахали... впечатляет
  19. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Если свет не вырубят, как когда-то в футбольном матче с
  20. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Если свет не вырубят, как когда-то в футбольном матче с россией. :) Да и вообще я, если честно, до недавнего времен не подозревал о существовании грузинского тенниса - да простят меня болельщики.

Да он вообще, если я не ошибаюсь, в последние годы сий турнир не очень-то жалует.

Ой да. "In city where everything is bigger and quicker there`s only one way to survive: release the beast within and set the court on fire!" Страшноватая реклама. Не подходит образ зверя Феде. Совсем.

Угу! И музычка такая. эффектная