олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Хых, я тоже ) Хотя от же - габашвили :D

Ага, не любит.

Прямо в африку хочется. Слава Богу, сменили боровского. Хоть час посмотрим спокойно.
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    гейтс че-то не то сказал. "с 19 победами никто не приезжал, кром агасси." а как насчет рафы с 38?! :d
  3. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    :D

Я если честно, футбол так себе. Слежу за всем, но люблю не очень.

Не нравится Боровский? Он, конечно, - это не Курдюков, но и не Синицын в плавании - :eek: :confused: Но я слышал в Олимпийских обзорах на ЕвроСпорт и похлеще: Чеха назвали "Хэном", Хугенбанда - "Хугендэндом", Торпа - "Тропэ". Атас! Вот если бы Курдюков комментировал: "Итак, у самого подножия Альп`д`Юэз Сатсер пошел в атаку, ему на колесо сел Меньшиков, но не выдержал и вынужден был вернуться в группу Шкэлэ, Вэнэнса, Коли и Александрэ Валдэврэ".
  4. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    это победы на юо? Или подряд к моменту начала ою?
  5. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Я тоже, только за евро и миром плей-офф. ну и когда батэ или наши с какой-нибудь англией :D

Боровский бесит конкретно, причем не только меня. Я непонимаю, как можно за годы комментирования не выучить ничего, кроме двух фраз про тайбрейки и потерю концентрации да еще и фамилии регулярно коверкать?

Ты не поверишь, я смотрела в деревне репортаж новицкого. уже не раз повторюсь, там так и было: бруседжин, солек и куньеджо :D Про апофеоз вообще молчу.
  6. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну, я думаю, для его 19 лет 19 побед на юо было бы сильно :D

вообще мне дель потро очень нравится, он классный. хотя каньясу, наверное, обидно проигрывать таким молодым. всегда жаль смотреть на стареньких.
  7. KKKorvin Новичок

На форуме с:
    5 мар 2008
    всем привет! оказывается мне не одному не спится!
  8. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    привет. бдеем - юсиопен все-тки.
  9. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    бат* жжет в этом сезоне! :)

он еще говорит "косо коротко" и "обратным кроссом":d :d :d

а-а-а-а-а!!!! я сейчас от смеху чуть не умер.:d :d :d :d :d :d :d я помню финал чм по хоккею - так там он криса кунитца как только не назвал: и "кунц", и "куц" :d .

я, к слову, во время олимпиады в деревню и не поехал как раз чтобы не столкнуться с такими вот комментариями (лапшин - не в счет) и не смотреть 1/64 финала турнира по боксу.

не, я про надаля. дело в том, что он же перед самой олимпиадой проиграл джоковичу в цинцинатти.

я, когда сегодня увидел каньяса, первым делом подумал: "боже, что это?". а когда понял, что это каньяс, чуть с дивана не свалился.
  10. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
  11. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    дель потро устал
  12. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    тут еще эта неразбериха с переводом с белорусского на латиницу. вот и получается: хлеб, арамнау, девятовски, тикхан, мьянкова.

блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он, наверное, впервые велоспорт комментировал. я когда-то, когда еще в школе учился и ничего не знал о велоспорте, на уроке астрономии перепутал нила, луи и лэнса армстронгов. кстати, на ладе какой-то комментатор сказал, что индурайн шестикратный победитель тдф, хотя он выигрывал пять раз.
  13. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    да, это тоже. ага. он еще прямо в эфире признался, что не видел ни одной многодневки. как можно комментировать велоспорт, не видя ни одной многодневки, для меня загадка )

армстронгов и индурайна простим.

а каньяс ничего, держится.
  14. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ой-ой-ой, федечка!!!!!!
  15. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Да-а-а-а-а-а...... Как это можно? Для меня в мой первый Тур де Франс не было понятно НИЧЕГО!!! Но я хотя бы не комментировал. А еще забавно: услышал однажды мнение болельщика формулы-1 мнение после просмотра велогонки: "слишком медленно" :D Я, кстати, вот сейчас просматривал статистику последней Джиро и что же увидел - в финальной разделке четвертое место занял Брэдли Уиггинс. Я, если честно, сейчас впервые услышал его фамилию применительно к шоссе. :rolleyes:

Первую партию взял.
  16. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    А у меня первый тур в этом году был, но я уже втыкалась немного, потому что до этого чуть-чуть джиро смотрела. Коммент правильный ) Хотя на спусках они дают жару. Хм, а в чем противоречие между шоссе и разделкой?

Если каньяс выйграет - это ж триццать очей, ой-ой-ой

ps хорошо сказано - у каньяса настроение всегда одно: боевитое )
  17. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    мой первый тур - он же последний для армстронга. причем ,смотреть я его начал от безделия, а потом так втянулся, что ого-го. противоречие? да нет. просто до этого я его знал как трэкового гонщика, а вот сейчас прочитал, что он и на шоссе гоняется. взаимоотношения между трэком и шоссе - это не самая сильная часть моих познаний в велоспорте.:d

каньяс разошелся. озверин в водичку добавил.
  18. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну так многие делают - кавэндиш, вася кириенко, кстати.

))) не говори. поторопилась я со старичком. щас порвет этого потро как тузик грелку (
  19. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    угу. брэдли макги еще. а вася этап на джиро выиграл. жалко, что на олимпиаде на трэке не вышло.

ну. он его напугал, наверное.

ох, я прошу прощения, но уже устал немного и спать вынужден пойти. спасибо огромное за компанию! было очень приятно.
  20. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    угу. я тоже хрр хрр уже ) пока.