олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я все понимаю.... :rolleyes: Но он же мой земляк!!! ;) ;) ;)

Пока!!! До завтра!!! :) :) :)
  2. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ----Пока!!!:)
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    петр, я т не пойму, ты белорус или да? )
  4. silver salmon Новичок

На форуме с:
    17 авг 2008
    лалова просто богиня неземной красоты. жаль, что после травмы так и не приобрела лучшей формы.
  5. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    ну теперь Rоблесу дорога открыта к золоту, раз лю сянь травму получил. обидно, конечно, борьбы на этой дистанции видимо не будет.
  6. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Лена, ну какой из меня беларус? :confused: Я ведь уже рассказывал...

Просто мне очень нраятся зеленые штаны, :p ну и, соответственно, те, кто их носит. Еще удобно по зеленым штанам узнавать беларусских биатлонисток в толпе бегущих:) Ты думаешь, почему я болею за Шарапову? - Потому,что она некоторое время жила в Беларуси. А зимой( если доживем), у меня на аве будет красоваться Дарья Домрачева, быстрейшая биатлонистка мира.:cool: Знаешь ли ты, что они родились в одном сибирском городке - Нягани.?

Что-то я не понял, что произошло с сестричками Усович. Светлану я нашел в забеге на 800м(не смогла пробиться дальше):( , а Илоны, сильнейшей, нигде нет.:confused: Ты не в курсе, что с ней? В сегодняшнй программе из зеленых штанишек двое в финале женского диска, обе имеют лучшие результаты среди участников, обеим за сорок, элине Зверевой 48(!!!!!!)лет.:eek: А на Олимпийских играх главное - опыт!:cool:
  7. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Наверное, это будет похоже на финал на 100 м.:rolleyes:
  8. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Петя, я помню, но после вчерашних постов я было усомнилась ) Да, Шарапова сибирско-белорусского разлива, как и Домрачева, но болею я за Вику Азаренка.

Конечно, в курсе. Усович просто вытолкнули в дорожки. В полуфинале она бежала второй, но кто-то постарался, и в итоге она оказалась на середине дорожки, слава Богу, без травм, но финишировать смогла только в конце. К сожалению, это момент почему-то не дали в повторе, поэтому кто это сделал, сказать точно не могу. Да, наши вообще долгожительницы - вчера показывали гимнастку, которая выступает сейчас за Германию - в 33 года завоевала серебро и назвала себя "бабушкой гимпастики", а тренирует ее белорусский тренер. Да и Михневич далеко не девочка, вот Саутин из той же оперы.

Приятно, что ты болеешь за наших, они этого достойны, ей-богу. На этой олимпиаде показывают в целом хорошие результаты, единственное, что обнаружился не очень приятный синдром - никак не могут дотянуть до золота. Особенно обидно за Карстен и Тихона, от них ждали первого места. Зато порадовали наши девочки баскетболистки - дебютное выступление и сразу четвертьфинал, это круто. Если обыграем китаянок, это будет не просто праздник

Еще забавно, что с нашими постоянно происходят какие-то казусы -прям постоянные гости смешарика. Ты в курсе, что произошло с Герасименей? )

А форма мне тоже нравится, красивая, кстати, изгтовленная в Китае, может, это поможет нашим спорстменам.

ps И Вася Кириенка - не ехал бы разделку, точно был бы в призах, точно...

pps Мне вчера еще жутко понравилась девочка-кенийка в стипльчезе. На финише обошла Волкову, но так радовалась, прелесть )
  9. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Сочувствую...:(
    1. Включаю телевизор, а там табличка с рез-ми 5-го забега:
      1. T.TRAMMELL
      1. - DNF[/*]
        [*]S.OLIJARS - DNS[/*]
      [/*]
    Трэммел был на голову выше остальных, а Олияр был бы вторым...А в следующем забеге и Лю Сянь не стартовал. Что у них там вообще происходит?:confused:
  10. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ---Я за Вику тоже болею, а вот ты на ВТА, помню, смотрела с пренебрежением.:p (Понимаю, это был жест такой,несерьезно)
        1. Не в курсе. Смешарик - это у вас такое веселое меропиятие? :D[/*]
        2. --Удачи вашим баскетболисткам![/*]
        [/*]
      [/*]
  11. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ---Да, не зря ты переживала на ровном месте.Что-то, наверное витало в воздухе:rolleyes:
  12. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Итак, сегодня:
      1. Диск жен.----------15.00(мск.)[/*]
      2. Шест жен.---------15.20[/*]
      3. Длина муж.--------16.00[/*]
      4. Стипльчез муж.----17.10[/*]
      5. 800 м жен.!!!!!!!!---17.35[/*]
      6. 400м с/б муж.------18.00[/*]
      [/*]
    В диске беларуски будут стараться, про Исинбаеву можно пока забыть, а вот на 800 м наши девушки должны выцарапать хотя бы медальку.:rolleyes: Лучше - две. Будем реалистами - серебро и бронзу.:)
  13. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    вот дерьмо то...все у меня траур...пойду напьюсь. вся олимпиада в одно место. такие надежды я связывал с каллур в этом сезоне, а тут травма сначала, а теперь еще эта хрень. обидно как...
  14. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    все, теперь буду болеть за клюфт в длине, хоть ей там ничего и не светит. может хоть в финал попадет.
  15. Доброе привидение Новичок

На форуме с:
    31 июл 2008
    наш богатырь принес первое золото! с мировым рекордом! уррааааа! )))))))))
  16. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ---Сочувствую... Жаль Сюзанну.:( И вообще, в барьерах происходит что-то невероятное.:confused: По логике теперь и Pоблес должен получить травму(не дай бог, конечно):rolleyes:
  17. Prigun Новичок

На форуме с:
    13 авг 2008
    давайте лучше порадуемся за исинбаеву, вот кто настоящая умничка..................5,05м это очень высоко, у нас в молдавском чемпионате с такими результатами мужики выигрывают...
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    А как же Хольм?
  19. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    И всем поздравления с увиденным!!! 5.05 в третьей попытке. Умница наша Лена!!!:p
  20. Снежная Профессионал

На форуме с:
    21 сен 2007
    уррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленчик - просто нет слов!!!

Такая умничка! Такой боец! Такая красавица!!!

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)