олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    \+ 1;) Но, Петь, имей совесть - во-первых, веток нет. Пыржки я обсуждаю среди наших, а тяжелой атлетики рилли нет. Во-вторых, я, может, хочу персонально с тобой обсудить, а на теннис даже заходить не хочу, ибо флуд неимоверный. Хотя, сегодня глянула другие - ужас. Флудеры расползаются как тараканы :eek: :D

Да, по поводу смешарика - это не наш национальный праздник, а watts ) Просто как не посмотрю, там белорусы постоянно)

По поводу вта ты мое мнение знаешь, и я его не изменю, хотя лена, конечно, и молодец.

без остатка, молодец. знаешь.

а в пыржках меня еще будет пристально интересовать хи чонг, который, я уверена, как всегда "приготовил сурприз" ))))))))))

чтобы не присоединяться к мертвым, для приличия напишу про легкую атлетику: сегодняшний день назвали "китайский апокалипсис". это правильно. вот, все-таки не бывает успехов во всем.

чего не пойму, так это зачем лю сяню нужно было выступать на мире и в америке перед олимпиадой, тем более с травмой, брал бы пример с прыгуньи - выступление раз в четыре года, два олимпийских золота )

честно говоря, после всего этого стало как-то неинтересно. радует только усайн.

ps а атлетика и вправду в загоне - здесь по ходу рулит футбол, велоспорт и снукер - лично для меня загадочное сочетание
  2. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    О Лене Слесаренко не забывайте.Все-таки олимпийская чемпионка.
  3. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ----Лен, руководство разрешило :) - обсуждай что угодно, только вот мой кругозор последнее время сильно сузился,:( например, в пыржках я тебе не собеседник , в детстве прыгал в озеро и речку разными способами, иногда экстремально - с железнодорожного моста, фамилию Саютин знаю триста лет, но вот кинг конгов друг от друга не отличаю. :confused: Но ведь диалог может быть и односторонним.;)
      1. В тяж. атлетике помню лишь времена, когда наши выигрывали все весовые категории,:cool: кроме легчайших.[/*]
      2. Киловатты эти давно не смотрел[/*]
      3. Еще много интересного в легкой атлетике, например мужская высота сегодня.[/*]
      4. И почему Беларусь, славящаяся метателями , не подготовила к сегодняшнему дню ни одного дискобола?:confused:[/*]
      5. А еще сегодня на 400 м из восьми финалисток - трое наших девушек. Надеюсь, что не все три последних места займут.:D[/*]
      6. А сочетание основных тем форума определяет телеканал. Загадочная французская душа...:rolleyes:[/*]
      [/*]
  4. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    О, почетно ) Вот и славно ) В пыржках я тебя могу просветить, если тебе интересно, причем в различных - воду, с трамплина, сторону... ) хотя, в принципе у нас на отдельной ветке есть коалиция... Тяжелую атлетику я сама не очень знаю, а женскую вообще боюсь смотреть ) Но раз наши выигрывают приходится изучать )

Высота? Да. Как считаешь, кто выиграет - рыбаков или сильнов? сильнов себя неплохо проявил надысь.

Ну, у нас во многих видах не выступили спортсмены из-за травм, к сожалению.

хы-хы )

Нет, снукер потом добавили, точно помню. А футбол и вело - тогда понятно ;) Также понятно, почему тут нет веток по гольфу и конкуру, что огорчает меня (
  5. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Гюльнара Галкина - Самитова сейчас бежит полуфинал на 5000 м и Тирунеш Дибаба в этом же забеге. Выходят, конечно, обе в финал. Сможет ли Гюльнара бороться с Тирунеш в финале?
    1. Сказала в интервью после забега, что 5000м ей бежать сложнее, чем стипльчез.[/*]
  6. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ----Высоту смотрю сейчас.Трудно что-либо сказать. Хольм еще ходит по сектору, выпятив нижнюю челюсть:cool: .
      1. Так ты перемежаешь в своей д. Морги верховую езду с игрой в гольф?:rolleyes:[/*]
      [/*]
  7. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    Сможет конечно, очень уверенно бужала, правда последнюю прямую сильно сдала - надеюсь специально.))
  8. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ----Привет, Fischka!:) Если бы было Fishka, сказал бы рыбка, а так даже не знаю...
      1. Прыжок Исинбаевой еще увидишь не раз. Обстановка была впечатляющей - ночь, соревнования закончились, она одна , стотысячный стадион и попытки - одна, вторая ...... и третья.:eek:[/*]
      2. Сейчас в полуфинале на 5000 м наша Любовь Задорожная прямо с дорожки упала в траву, не добежала.:([/*]
      3. На ртр базар Васильева-Богословской сменился супербазаром (по-о-ошла ...... губерния):mad: Саутин борется за бронзу.[/*]
      4. Но вот удача - на Евро тоже транслируют легкую и Сергей Федоров с дедушкой-ассистентом.[/*]
      [/*]
    1. В секторе прыжков пока Сильнов лидирует.
      1. Смотри все в записи, если чувствуешь свое воздействие на происходящее.:p[/*]
      2. Высотники затеяли тактическую борьбу с переносами попыток...[/*]
      3. Сегодня финал мужского диска и там самые монстры -- все ваши соседи. Почему же чистого земляка нет -- ведь в Прибалтике советская школа метаний пустила глубокие корни.[/*]
      4. ----Перемота предпоследний в четвертьфинале. Перемотать бы ему все назад, и заново...[/*]
      5. Сильнов!!! Все высоты - с первой попытки. 2.36 - с огромным запасом.Сильно![/*]
      Похож на чемпиона!:cool:

----Хольм закончил на высоте 2.32.

Сильнова можно поздравлять.Возможно, замахнется ....[/*]
    эта девушка тоже достойна первых полос... [IMG]
  9. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [IMG]
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Браво! Сильнов!!!:) Счас слышу, как кричат: Молодец, Андрюша!!!!

Исинбаеву, конечно же, видела и не раз, и каждый раз наслаждалась мигом победы!!! А сейчас вот награждение и слезы счастья!!!! Так же, как и у меня!!!
    :)

А Фишка.... это винить надо великого немецкого биатлониста Свена Фишера...;) Но вообще звать меня можно просто Аллой.. ;)

Насчет метателей, так могу понадеяться на наших "копейщиков":rolleyes: В диске, кажется, литовцы посильнее....;)

Но, очевидно, что к Пекину сборная Латвии не очень хорошо подготовилась...

Баскетболистки из группы не вышли, Лена Прокопчук вообще не приехала, Олияр не стартовал....

Только сегодня бронзу удалось зацепить нашему Виктору Щербатых в штанге. Но это наша первая медаль.:)

Ах, как долго писала, а форум никак не пропускает сообщение... Смайликов много было...
  11. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Вот-вот, а Дибаба последнюю прямую не сдает никогда:rolleyes:
  12. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Очень приятно, Алла:) А Свен уж ведь год не выступает. Так и останешься Fischka?;)

А смайлики надо безжалостно удалять из цитаты, :cool: у меня с твоим постом та же история была.

Поздравляю с первой медалью. А что ваши бас-мужчины?

Прежде времени отправил:(
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Можешь себе представить, какой это был для меня год... не так, чтоб совсем плохо все, но Свена не хватало до ужаса....:eek:

Fischka(ой) так и останусь....:) Меня же многие под этим ником знают...;) Скоро год, как здесь кручусь...;) :eek: :D :D :D
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Спасибо!!!:)

А мужчины на Олимпиаду вообще не пробились...:( Болела за литовцев, даже больше, чем за россиян (о, ужас, как это для меня нетипично!!!):cool:

Но я с союзного чемпионата помню баталии нашего VEF`а и каунасского Zalgiris`а!!!;) И помню совсем молодых начинающих Сабониса, Марчюлёниса, Хомичуса... Вот на всю жизнь память и осталась...:)

Долго живу уже....:D
  15. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ----В течение ближайшего часа--три финала. Ты у телевизора?
      1. для начала - женщины 400 м и трое наших...[/*]
      [/*]
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Смотрю!!!!!:) :) :)

А может, не надо???:p :p :p :eek:
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Наши без медалей остались....:( :( :(

Но Pичардс!!!! проиграла....:eek: :eek: :eek: 3-я только!!!
  18. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ---Ну вот, хваленая Саня Pичардс только третья. И наши девчонки не дотерпели..Но 4-я,5-я.6-я - отлично!
  19. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ---Если на Pичардс ты повлияла, то смотри, пожалуйста:D
  20. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Жаль, что в остальных сегодняшних финалах твои способности нам не пригодятся.:(