олимпиада 2008

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Какая же ты ограниченная. :confused: В женских барьерах тоже две жертвы.:eek:
      1. Не знаю я никаких певцов! только певицы.:D[/*]
      [/*]
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    не надо меня оскорблять.

зато поздравляю болельщиков чигишева, правда, немец сделал с ним то же самое, что китаец с нашим. ну, латышей тоже поздравляю, третье место - это хорошо.

на такую массу магия не распространяется ;)
  3. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Лен, мне пора иттить.Ты пока колдани чего -нибудь:eek: . Ночью заходи.;)
  4. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    -- И в мыслях не было, прости. Но такое презрение к женской составляющей человечества мне обидно:(. Лен, женщины - они хорошие.:p
    1. Кто он такой, этот Чигишев? Куда он пошел?:confused:[/*]
    1. Я так понял, ты околдовала какого-то певца( вообще-то певец есть один - Валерий Меладзе,:cool: остальные - козлоголосые артисты.)[/*]
    2. Или заколдовала? Наложила проклятие?:eek:[/*]
    Вопчем, если ты такая специалистка, у меня есть заказ на твою магию. Масса небольшая - это прыгуньи в высоту.Нужно наложить отворот поворот на победу хорватской дылде Бланке Власич:mad: ( образ, над которым будешь совершать магический обряд, прилагается). Она и прыгать-то не умеет. С таким ростом просто переваливается через планку. А Леночка Слесаренко не прыгает - она летает:p .Она изображена уже в уборе Олимпийской чемпионки, нужно лишь твое магическое подтверждение. Если же ты только злая колдунья:cool: , достаточно будет действий над Бланкой, Лена сама сделает все остальное. Вреда здоровью постарайся не причинить. Пусть у Бланки собьется разбег.Pодина тебя не забудет.:D [IMG]
  5. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    А это Лена, опимпийская чемпионка Афин и, нужно, чтоб и Пекина. [IMG]
  6. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну, я пока только в презрении к вта замечена, а за бегуньями просто не слежу, потому что невозможно объять необъятное. так женщин спортсменок очень уважаю, а некоторых даже боюсь )

в целом от женщин не скажу, чтоб видела много хорошего, в тч. и на этом форуме, но это, конечно, мелочи.

чигишев, конечно, тяжелоатлет - серебро и золото, если б не немец.

вот еще можно литовцев сегодня поздравить - две медали, хорошо, одна в парусном, почетно.

про меладзе \+1, а певец так и называется - колдун, он сам кого хошь заколдует )

колдовать мне уже неохота, потому что для нас олимпиада закончилась - все, что можно, взяли, если только сдуру кто-нибудь отличится еще, как нестеренко в афинах ;)

а бланка... ситуация такая. если я начинаю за кого-то сильно-сильно болеть. они проигрывают. последние жертвы - федя, пердоса, и шлэк.

так что если хочешь, могу поболеть за твою бланку. если увижу, конечно
  7. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    привет!!! ты здесь! лен, ну поболей как- нибудь за бланку, не знаю как. хотя, конечно , она сильна, лена ..... маленькая такая.:(
  8. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ладно, попробуем. но если что, без претензий, окей? )

да, вот еще. в пыржках есть такая примета. по словам профессионала в данной сфере. если хочешь, чтоб выиграла твоя любимица/ец, то надо в момент пыржка сесть в позу лотоса, поднять руки вверх и тихонечко так затянуть: ююю ююю.

я пробовала (про себя, конечно )) помогает. так что можешь заняться завтра этим лично )

еще посмотрела я новости. что могу сказать. за победы фелпса надо платить. барьерный бег, видимо, оказался наиболее уязвимой категорией, так как изначально предполагает большое количество ошибок. а справедливости в спорте не бывает.

а роблес мне нравится, он на профессора похож )
  9. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    он ведь кубинец, а там все колдовство вуду гнездится,это все они,

профессора, значит , тебе нравятся. *это как нужно выглядеть? в очках?
  10. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Конечно, О/КЕЙ, Госпожа Елена:cool: .
      1. Попробовал, не Помогает. Но прикольно. Йога!:D ЮЮЮ-ююю-ю-ю-ю:D[/*]
      [/*]
  11. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Барьерные трагедии:

Лю Сянь
  12. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Терренс Треммел [IMG]
  13. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    СЮЗАННА КАЛЛУP:( :( :( ,ЛИДЕP СЕЗОНА - на первом барьере

Сюзанна пропустила почти все соревнования сезона, готовилась к Олимпиаде... [IMG]
  14. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ЛОЛО ДЖОНС:( :( :( , БЕЗ ОДНОЙ СЕКУНДЫ ЧЕМПИОНКА - на предпоследнем барьере. [IMG]
  15. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    ЛОЛО:????????????????????????? [IMG]
  16. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    Сегодня в Три часа по Москве, на беговую дорожку выйдет первая отборочная группа в беге на 800 метров ,в ее составе будет Юрий Борзаковский, а вместе с ним и его главный соперник Вилфред Бунгей, так что ждем интересного забега.
  17. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Зато она красивая.:)
  18. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Плоховата табличка, что Вы привели. Тим Монтгомери (он мне, к слову, всегда не нравился), как и его жена, Джонс, дисквалифицирован из-за допинга, поэтому, естественно, никакой его результат не считается. Во-вторых, где в этой таблице результат Асафы 9,74?
  19. krosser Новичок

На форуме с:
    1 июл 2007
    Обращение к руководству канала!

Убирите Чена с телеканала! Уже сил нет терпеть этого маразматика!

Такого непрофессионализма и наплевательского отношения к своей работе нужно ещё поискать. Его постоянные едкие высказывания в сторону беговых видов просто неуместны. Легкая атлетика это прежде всего бег, а не прыжки. Да и в "своих", так сказать, технических видах, он тоже мало что смыслит. Не одного профессионального комментария или поправки, а только сплошная болтовня, причём временами вообще несуразная!

Давайте покончим с блатом на комментаторских постах! Не верю, что в Москве нет достойных специалистов по легкой атлетике, таких как Сергей Курдюков в вело и лыжном спорте.

Тихонов хоть как-то выравнивает ситуацию, хотя тоже далеко не ушел от Чена, видимо дурное влияние заразно и тут. Не хватает полноты даваемой информации о спортсменах и стартах, динамики комментирования, новостей со параллельных стартов, инноваций в спорте и спортивной науке, которых очень много.

Вообщем, такая халтурная работа отпугивает людей от этого вида спорта, а не заинтересовывает и притягивает взгляд. Вы теряете аудиторию!

В конце концов, сделайте возможность переключения на англиских комментаторов, как на других каналах.
  20. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    петь, привет, а кто выиграл-то? я спала.

ага, в очках класссно.

кроссер, есть специальная ветка вопросы комментаторам, там уже много таких )