олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Animal Planet Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
  2. Animal Planet Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
    Хорошо, учту. Спасибо. А то я тыркаюсь, тыркаюсь, а сообщения не проходят.

Мужчины, эстафета 4х200 м. Серебро россиян - У
  3. Animal Planet Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
    Мужчины, эстафета 4х200 м. Серебро россиян - ура!!!! молодцы ребята!!!! Особенно Александр Сухоруков на последнем этапе дал жару. Оторвался от преследователей и вышел на вторую позицию. Супер!!!! Поздравляю российских

парней.[IMG] У американцев мировой рекорд в этом виде, а у Фелпса 5 золото. Значительно оторвались американцы от россиян, но российская четверка была просто великолепна и оставила австралийцев позади себя.

На 200метровке у женщин болела за австралийку
  4. Animal Planet Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
  5. Animal Planet Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    у саутина с кунаковым (тоже из воронежа) - серебро! браво!

молодцы, ребята!
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Animal Planet - можно попросить еще поудалять пустые и продублированные посты? :rolleyes: Дабы ветку не зас...орять.
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Молодцы! :) :) :) Но нервы всё-таки потрепали... ;) Но не китайцам, а болельщикам.

Я почему-то очень развеселилась после 4-го прыжка австралийцев (наверное, перенервничала до начала соревнования) - и такой "подарок" от наших в 5-м. Но молодцы, собрались - ведь перед заключительным прыжком на две медали претендовали 5 команд.
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Какой сегодня хороший день для нас в олимпийском бассейне!!! :)

Серебро в эстафете 4*200!!! Молодцы,ребята!!! :)

Серебро у россиян, бронза у украинцев в прыжках с трамплина!!! Браво!!! :) :) :)

А китайцев и американцев я уже в расчет не беру... На этой Олимпиаде их, по-моему, обыграть невозможно..:rolleyes:

Китайцы вообще берут золото, где можно и где не можно было предположить...:eek:

Я понимаю, что у них традиции и в прыжках в воду, и в гимнастике.... и даже иногда умиляюсь, но.. это же монстры какие-то!!! :eek: :eek: :eek: :D
  10. Mavi72 Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    Я из Литвы. Пожалуйста называйте Janusaitisa ЯНУШАЙТИСОМ. Его фамилия так произносится
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А мне сегодня очень понравился "ПерсОль" - когда-то у нас в бытовой химии было средство с таким названием... :rolleyes: :D
  12. mirotvoretz87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    а еще и в тяжелой атлетике у них своя, пардон, Гром-баба; так на перспективу еще и воллейбол женский имеется, а вот в футболе их бразильцы надрали-таки!!!
  13. trainer4kids Любитель

На форуме с:
    12 мар 2008
    скажите пожалуйста, где существует ветка по обсуждению спортивной гимнастике7

комментаторы там фиговые.
  14. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    похоже, напрасно кэти хофф погналась за многими медалями и заявилась на несколько дистанций. в результате не получила пока ничего.

а *айс хороша неимоверно! и плывет сказачно.

*стафета - просто блеск! и интервью после нее тоже замечательное. молодцы ребята, замечательный результат.

кстати, на своем этапе александр сухоруков показал второй результат, проиграв только филиппо манини и выиграл, правда немного у американца вандеркаая. который, кстати, был третьим на этой дистанции в личных соревнованиях.

поэтому пожелание александру плыть так же и в личных соревнованиях, тогда и там медали будут.

саутин - великий спортсмен, по другому не скажешь. вот уже действительно, золотое серебро. китайцы, как обычно, безупречны.
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Боюсь, что нет ветки, посвященной гимнастике...:(

Обратитесь к администрации...;) Pаздел "Общие темы", ветка "вопросы к админам" :)

Там же есть и ветка "комментаторы Евроспорта".

Только просьба выражать свои претензии, по возможности, в вежливой форме.:)
  16. nal Новичок

На форуме с:
    12 авг 2008
    что за комментатор ведет плавание??? что ни реплика-все наоборот, слушать тошно! то она (наша пловчиха) финиширует 2-ой он комментирует, а смотришь результаты- она 6-я?!! кому такой комментарий нужен? одно расстройство...
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вчера в первых прыжках засуживали не только наших, а еще - немцев и американцев. Всех, кто представляет потенциальную опасность для китайцев. А потом, когда увидели, что китайцы реально идут без ошибок, а остальные сами лажают, более-менее судейство стало соответствовать. Кроме кубинского судьи - тот народ веселил, конечно. Молодцы украинцы, поздравления. Хорошая пара - высокие ребята, фактурные.

Не могу за китайцев не только болеть, а даже просто восхититься их успехами - во-первых не могу отличить их всех одного от другого, во-вторых, не могу запомнить ни одного имени с фамилией. :eek:
  18. rjk Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
    не подскажите, две китайские девушки которые сегодня взяли золото и серебро на 200м баттерфляем - они сейчас "выстрелили" или до этого уже были победы и шли лидерами сезона? к сожалению, комментатор ничего не говорит, вернее, слишком много говорит и ни о чем.
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    :D :D :D Молодец!:rolleyes:

Китайская пловчиха Лю Цзыге на дистанции 200 м (баттерфляй) принесла своей стране золото Олимпийских игр.

Цзыге проплыла со временем 2:04.18. Цзяо Люань, ее соотечественница, показала второй результат (2:04.72). Джессика Шиппер из Австралии финишировала третьей (2:06.26). Об этом сообщает официальный сайт Олимпийских игр.

Офигеть, они уже в плавании золото берут :eek: Отличная фармакология, у меня почти нет в этом сомнений:rolleyes: :p
  20. Broka1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    все, финиш! нет, четвертый этап! (из сегодняшнего комментария синицына заключительной эстафеты женщин 4x200 метров вольным стилем).

кто-нибудь, засуньте ему шар от снукера.